Прививка от covid 19.(тема для тех кто уже получил прививку).Добавлен опрос.

  • В пятницу, вкололи Джонсон, сказали на сутки отказаться от алко и спорта, потом делай что хочешь.

    Из побочки, легкая боль в плече 2 суток и на пару часов заложило нос.

    Пока больше ничего.

  • Переболел короной в апреле этого года. Подошло время делать прививку. Сделали 29.09 только одну как переболевшему "Модерна".

    Лёг нормально спать, а утром как на работу идти, уже рука болит. Поднять тяжело. Всё равно попёрся. Отработал 2,5 часа кое-как. Чувствую нужно сваливать своими ногами пока не вынесли.

    Врачь пожалел меня и дал откосить два дня. Под вечер совсем слёг. Морозит, какаю вернее почти писаю , сопли подтираю и слёзы из глаз ручьём. В натуре как настоящую простуду подхватил. Рука не опухла, но поднять прям совсем больно.


    Я многих из семьи колоться возил, но таких побочек ни у кого не было.

  • Выздоравливай! Через тернии к звёздам.

    какое-то жутковатое пожелание, на небе не только звёзды но и …., так что по осторожней с пожеланиями, лучше коротко и по старинке, всем здоровья

  • Какую вакцину они будут колоть в праксисах где холодильников нет? Я ждал пол часа в региональном центре пока принесли модерну из холодильника и привели в рабочее состояние.

    Всех остальных, в темпе вальса, прививали джонсоном.

  • Если честно, я бы и сам не прививался, но в нашей семье живут ещё трое стареньких родителей. Жену в плегехайме добровольно-заставили привиться. Или ходи всю смену в костюме как для биологической защиты. Закручивают гайки и в одиночку сложно что поделать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • ну как же нет? Заголовок прочитай - Тема для тех кто уже получил прививку!

    Да и алмил + пара пользователей уже не раз это "напоминали...

  • Выздоравливай! Через тернии к звёздам.

    какое-то жутковатое пожелание, на небе не только звёзды но и …., так что по осторожней с пожеланиями, лучше коротко и по старинке, всем здоровья

    Да я вроде только это имел ввиду - через тернии к звёздам; также используется вариант ad astra per aspera, лат. к звёздам через тернии) — известное изречение, означающее «Через усилие к победе», «Через трудности к триумфу».

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • ну как же нет? Заголовок прочитай - Тема для тех кто уже получил прививку!

    Да и алмил + пара пользователей уже не раз это "напоминали...

    А ты ему qr предлставил, прежде чем пост написал?


    В первом посту есть выделеный текст, именно поэтому в заголовке эта сноска.

    Виртуальные борцы с системой везде соплями намазали.

  • А ты ему qr предлставил, прежде чем пост написал?


    В первом посту есть выделеный текст, именно поэтому в заголовке эта сноска.

    Виртуальные борцы с системой везде соплями намазали.


    Ещё раз для всех!


    Тема открыта для того чтобы в ней констатировать факт прививки от covid 19 .


    Всё остальное к этой теме не относится.


    Хочу получить прививку вакциной другого государства,не хочу получать прививку и.т.д пишите в других темах.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Я боялся прививки из за побочки. Когда то единожды укололся от гриппа, и я болел от прививки, как мне показалось, сильней чем если бы я заболел.

    Поэтому я последовал этому совету, и как ни странно побочки небыло ни при первой, ни при второй прививке.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Только я стал принимать не за два дня, а за пять. И не по пять шариков, а штук по семь-девять.:S

  • Никто не пробовал, на чужой смартфон отсканировать QR COvPass?

    Ну у меня есть бумажка, с двумя QR кодами -2 прививки, и я их отсканил а теперь у меня в телефоне есть этот QR и написано все ок, типа полностью вакцинирован

    Если я приятелю на его телефон отсканирую, прокатит номер ? Посто что бы хотя бы зайти в магазин или в сауну.