Vodafone Kabel проблема.

  • не знаю, сильно старые может нет, я за последние 5 лет, 3 фритца в магазине покупал, все подходили. (ex. Kabel Deutschland)

    Понятно, так было вроде и раньше, с магазина без пролем, а б/у проблематично.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Проблематично вроде, если фритц с самого Vodafone. Они не хотят уже регистрированный фритц, перерегистрировать.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Привет всем. У меня от Vodafone кабельный интернет. Получил сегодня на мыло от Vodafone это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пояснений я не нашел что за тест, так же не понял о какой розетки подключения речь. У меня кабельное подключение соответственно розетка занята.

    Обычно если поступают разные ангеботы и написано что надо срочно типа только 5 дней или количество мест ограниченно, я такие предложения

    обычно игнорирую. Просто интересно у кого от Vodafone интернет, получали такое сообщение или нет? Может кто разобрался что это за тест и

    что они хотят конкретно, я имею ввиду почему я должен с этим срочно в течении 5 дней согласится если это надо им а не мне?.

  • Розеток в квартире/доме может быть больше чем одна.

    У меня например в каждой комнате.

    Тоже такое получил, как-то не заинтересовало.

  • у меня такой вопрос, опять начались с инетом проблеммы. сказали, так как мы и дети работаем/учумся из дома от этого происходят сбои с интернетом. и приложили нас открыть оздельный ИП адресс, чтобы он не менялся и от этого интернет начнет работать лучше. как поступить в этом случае?

  • На кабеле IP не меняется, постоянный.

    Они мне недавно минут 20 на эту тему рассказывали, сказали что по идее он меняется, а предложили зделать отдельный. Вообще последнее время с кабелем проблеммы.

  • у меня такой вопрос, опять начались с инетом проблеммы. сказали, так как мы и дети работаем/учумся из дома от этого происходят сбои с интернетом. и приложили нас открыть оздельный ИП адресс, чтобы он не менялся и от этого интернет начнет работать лучше. как поступить в этом случае?

    Я понял что сделают на том же кабеле,тот же роутер ещё один IP адресс? Как это можно? Думаю хотят на бабосы раскрутить.

    айпи меняется очень редко,может раз в месяц.точно не знаю.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • у меня такой вопрос, опять начались с инетом проблеммы. сказали, так как мы и дети работаем/учумся из дома от этого происходят сбои с интернетом. и приложили нас открыть оздельный ИП адресс, чтобы он не менялся и от этого интернет начнет работать лучше. как поступить в этом случае?

    Наверно , хотят тебе бизнес тариф толкнуть )))), а то что куча народу в сетях домах это не причина , може у тэбэ холтурная техника дома установлена .

  • у меня такой вопрос, опять начались с инетом проблеммы. сказали, так как мы и дети работаем/учумся из дома от этого происходят сбои с интернетом. и приложили нас открыть оздельный ИП адресс, чтобы он не менялся и от этого интернет начнет работать лучше. как поступить в этом случае?

    Не думаю что от статического ip адреса у тебя пропадут проблемы. Раньше эта фитча у них стоила немного денег. В неё входил статический ipv4 адрес, в отличии от ихнего сегоднешнего стандарта динамический ipv6

  • у меня такой вопрос, опять начались с инетом проблеммы. сказали, так как мы и дети работаем/учумся из дома от этого происходят сбои с интернетом. и приложили нас открыть оздельный ИП адресс, чтобы он не менялся и от этого интернет начнет работать лучше. как поступить в этом случае?

    Я понял что сделают на том же кабеле,тот же роутер ещё один IP адресс? Как это можно? Думаю хотят на бабосы раскрутить.

    айпи меняется очень редко,может раз в месяц.точно не знаю.

    отдельный IP сказали бесплатно :uwy:

  • На кабеле IP не меняется, постоянный.

    Они мне недавно минут 20 на эту тему рассказывали, сказали что по идее он меняется, а предложили зделать отдельный. Вообще последнее время с кабелем проблеммы.

    Бывают у них проблемы, одно время почти 3 месяца интернет толком не работал, ещё до короны, уходил от них. С Kabeldeutschland проблем не было, начались после продажи Vodafone.

  • Не думаю что от статического ip адреса у тебя пропадут проблемы. Раньше эта фитча у них стоила немного денег. В неё входил статический ipv4 адрес, в отличии от ихнего сегоднешнего стандарта динамический ipv6

    да просто ipv4 они и говорили. Но для меня это к сожалению филькина грамота.

  • може у тэбэ холтурная техника дома установлена .

    самый их простой рутор, но все работало с ротором от них которому было уже 7 лет. Тоже самый простой.

    Проверять домашнию технику , може что то из них DHCP server симулирует