Шпаркасса наличные Nachweis.

  • пипец.нелегальном не замечен.шуфу поднимал в 2008 году когда кредит на дом брал.после этого самое нелегальное было на Peny Markte не поставил парковачные часы когда закупался и 28 евро штрафу.в магазине закупаешся им деньги несеш,а за часы которые не поставил 30 евро слупить.это идиотизм просто.

  • пипец.нелегальном не замечен.шуфу поднимал в 2008 году когда кредит на дом брал.после этого самое нелегальное было на Peny Markte не поставил парковачные часы когда закупался и 28 евро штрафу.в магазине закупаешся им деньги несеш,а за часы которые не поставил 30 евро слупить.это идиотизм просто.

    Ну что тогда нервы тратить, значит всё закончиться благополучно. Правда нервы не восстановить. К сожалению.

  • тут немного возмутило меня высказывания нашего форумчанина ,но дело не в этом.

    просто все возмущаются но не кто не думает,а почему так получилось...

    все просто банки на сегодня просели,не кто уже не хранит деньги на карте или на книжках,все дома держат как подушку безопасности.

    и потом многие как бы не контролировали свой расход,обязательно где то что но потратят плюс банк будет снимать свои проценты...

    а банкам,что делать не говоря про государство которое имеет с этого доход,ну надо,что то придумать,придумали и им не важно ,что ты копил ,что это твои честно заработанные ,им важен результат...

    итог всего миром правят деньги...

    ну как то так спонтанно....

  • А почему нет, у человека есть финансовая возможность и есть сама возможность. Молодец.

    Спасибо за поддержку. В феврале я здесь в одной теме советовал купить криптовалюту „DOGE“. Один из способов умножить свой капитал в несколько раз.

    да я взял на пару карбованцев, этих собачих монеток стоимостью в 2 цента

    не наживы ради

    Просто один ресурс их принимал: принимает и сегодня нужно было для моего отца подписку оплатить.

    Оставалось пару мелких Übrig недавно глянул выросли растут до сотни другой.

    Но это обыкновенный hype

    До твоего прогноза в 1€ за монету

    Пока ещё им далеко :sleeping:

    Цитата

    Нет говорит, вы должны картой полную сумму оплатить. Нет говорю, не должен. Убежал, пол часа по телефону с кем то болтал. Вернулся и взял всю сумму наличкой. На меня все молодые рабочие как на инопланетянина смотрели.

    Рабы всегда любят своё рабство и бороться за него.

    это не факт что следующий не наберёт в надзорный орган Швейцарии или тем к-то законы попросту пишет или следит за исполнением таковых.

    Начнётся т-ж головняк как у автора сей Темы

    Только с одним минусом ты там резидент или мягко сказано Gastarbeiter
    Geduldete Person

    УдачИ 😉

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • положил в 4 захода 10.000€

    проблема именно из-за этого. конечно это показалось подозрительным. автору не повезло- заработал головную боль ну и нам, спасибо автору, будет наука.

  • Мой прогноз был не 1€ а 10 центов. Продал я всё за 0,54€ и на половину денег купил за 0,22€ пару дней назад снова всю сумму. Сегодня правда снова всё продал так как думаю что ещё ниже чем 0,20€ упадёт. Потом снова куплю. Но теперь это просто для меня игровые деньги, так как половина выигрыша уже в франках.

  • Да пусть хоть министру обороны звонит. Я знаю все свои права и не боюсь законы. Не смогут меня из страны выгнать, даже если захотят.

  • Уже третья неделя пошла как я десятку положил в Sparda-Bank,такой жести как у ТС нет.Пытался сразу всю кучу в приемник засунуть,не прошло т.к. банкноты были разного номинала.За три приема автомат принял и не подавился

  • Да пусть хоть министру обороны звонит. Я знаю все свои права и не боюсь законы. Не смогут меня из страны выгнать, даже если захотят.

    вот насмешил,спасибо день сделал....

  • это не факт что следующий не наберёт в надзорный орган Швейцарии или тем к-то законы попросту пишет или следит за исполнением таковых.

    Начнётся т-ж головняк как у автора сей Темы

    Только с одним минусом ты там резидент или мягко сказано Gastarbeiter
    Geduldete Person

    УдачИ 😉

    Да пусть хоть министру обороны звонит. Я знаю все свои права и не боюсь законы. Не смогут меня из страны выгнать, даже если захотят.

    заморозят швейцарский счёт до дольнейщих разбирательстВ

    Будешь в к-ть Констанц свои права отстаивать!

    Я работаю тесно с австрийско-швейцарской компанией андритц не один десяток лет

    Законы издаются для их выполнений, сам люблю налом платить

    Но всегда оговариваю спрособ расчёта Verträglich, если ты подписал у дилера AB где прописанным указанно Barzahlungen bis 500 франковичей, значит это попросту твои проблемы или как их там принципы!

    Один раз сделали тебе исключение

    Не стоит принимать это за правило!

    других агентировать с..Ъ на огромный системный вентилятор названием государство.

  • Во первых у меня много счётов в разных странах. Пусть попробуют заморозить.
    Во вторых я не подписываю бумажки где стоит что не могу плотить наличкой.

  • Цитата

    я не подписываю бумажки где стоит что не могу плотить наличкой.

    странный персонал у твоего Швейцарского сервиса!

    Как там выдерживает столь глупые звонки начальство:aberglaube:, если в/на~^бумажке^ заранее всё оговорено

  • Думаю что

    Во первых у меня много счётов в разных странах. Пусть попробуют заморозить.
    Во вторых я не подписываю бумажки где стоит что не могу плотить наличкой.

    Извени конечно.

    Но ты нас всех за кого принимаешь.

    Сразу извеняюсь за слово всех.Но меня точно или?

  • Что завели дело на меня на отмывании денег. От 20 мая. Я просто в ауте. Вчера с этим письмом в две строчки не мог понять зачем я живу и работаю.

    может ты невнимательно прочитал?

    Я так думаю, когда дело заводят, то об этом в двух строчках не информируют.

    Приходят уже конкретные запросы.

    Вот когда дело было открыто и про это подозреваемый знал, то при закрытии дела должны информировать.

    Мол дело на основании такого то параграфа закрыто.

    Что-то типа "Verfahren wird eingestellt"

    После этого я уже год из принципа оплачиваю всё что возможно только наличкой.

    ну да, теперь наличку нужно куда-то сливать

    Ты по закону ничего доказывать не должен. Они должны доказать что с этими деньгами что-то не так.

    как оказалось до определенной степени должен, как минимум это написано в сообщении 93.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Ты по закону ничего доказывать не должен. Они должны доказать что с этими деньгами что-то не так.

    как оказалось до определенной степени должен, как минимум это написано в сообщении 93.

    Тогда это тоталитарная диктатура.

  • После этого я уже год из принципа оплачиваю всё что возможно только наличкой.

    ну да, теперь наличку нужно куда-то сливать

    как оказалось до определенной степени должен, как минимум это написано в сообщении 93.

    Я в 2020 году больше 50000€ на приватную конту наличкой через автомат вносил. Ничего небыло. Наверно повезло.

  • даже если и завели дело, ничего на ТС у них нет. тем более, с подтвержденными выписками снятиями наличных со счета. в данной ситуации никакой адвокат не нужен, зачем деньги переводить ещё на это.

  • никакой адвокат не нужен, зачем деньги переводить ещё на это.

    Видно не в теме, если открыли дело, без разницы , уголовное, административное, даже если и закроют выпишут квитанцию, чем клиент слабее в юридическом плане тем квитанция выше.