Коронавирус,альтернативное мнение.Часть 2.

  • Да поняли уже твою философию,смирись и наслаждайся тем,что бог послал,но далеко не все такие к счастью...

  • Германия со своей стирильностью добились только всеобщей аллергии.

    а где в Германии стерильность? Больница - так это проходной двор, с трамвая все табором прут в палату больного, попутно таща все вирусы..

    Я о другой стирильности. То что человек потребляет внутрь. Яблоко с дерева, ягода из леса ну и т.д.

    Все наверное помнят как мы не то что с дерева, еще зелёные трескали. Землянику без мытья.

    Это и была тренировка имунной системы.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • где ты сдесь яблоки с дерева собрался срывать? А магазинное и в союзе всегда советовали мыть..

    в Баден Вюртемберг на каждом углу яблони) рви не хочу) где я раньше жил они аж гнили тоннами)

  • полностью согласен, в прошлом году не был на море, зато всех знакомых объездил по всей Германии, в этом году тоже не планирую, если только фериенхаус у знакомых есть на берегу озера) с рыбалкой)))) чем не отдых😁

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ну чтож оказывается на самом деле не привившиеся должны избегать привитых,что бы не заразится...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Ну чтож оказывается на самом деле не привившиеся должны избегать привитых,что бы не заразится...

    🙈 теперь точно конец

  • Ты из поста в пост пишешь что то ты понимаешь, то не понимаешь.

    Мне Бог послал предостаточно, не жалуюсь.

    А вот кого то здесь Бог обделил. Вечное нытьё, вечное недовольство. Может лучше не гневить?:S

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ....

    При чем не важно какой вакциной вы ширнулись, - более того, на этом этапе не важно укололись ли вы или купили справку про укол. Для мироправителей важно чтобы вы приняли эту повестку, эти новые правила игры, этот новый трансгуманистический «телесный» миропорядок. Важно чтобы вы не бунтовали, не требовали равноправия не демонстративно отказывались, но даже обманом, даже имитацией начали играть по новым правилам. Придет момент, когда сфальшивить вам никто не даст. А сейчас можно и в дурака поиграть. Главное, чтобы дураки в игру вступили.

    Напомню, что Зверь Апокалипсиса - это в первую очередь плотская, телесная сцепка людей.

  • Важно чтобы вы не бунтовали, не требовали равноправия не демонстративно отказывались

    Многие уже это приняли

    Мне Бог послал предостаточно, не жалуюсь.

    Это и называется контроль над людьми,что не делай они всегда довольны и не жалуются,

    мечта диктаторов...

  • Я думаю, что ты меня с кем то спутал. Я не открывал темы о притеснении женой. Скажу больше, я глава семьи и это по серьёзному. И моя жена - чистое золото, без амбиций и притензий на какие то ништяки.

    мне тебя носом ткнуть в тему, которую ты сам про свою жену создавал?

    ну или как бы про женскую логику, где твоя жена была главным героем?

    Я бы свою профессию и свою жизнь не променял бы на твою.

    вот и славненько.

    хорошо, когда каждый делает то, что ему нравится.

    только почему нам не дают жить так как каждый этого хочет?

    при этом пытаются всех запереть в отдельной бочке.

    ты в своей бочке добровольно, а я насильно (я не про работу).

    даже детям не дают нормально общаться между собой...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Потому что они не люди, или нЕлюди.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пять катастрофических ошибок Запугивание: в стратегическом документе Министерства внутренних дел (апрель 2020 года) говорится: «Дети заразят своих родителей коронавирусом, а затем родители умрут и у детей возникнет ощущение, что они «виноваты в этом» « Как сообщает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Прямой посыл: дети опасны! Экспертов не слушали: правительство слушало только вирусологов и экспертов по статистике. Педиатров, психологов и социальных работников на встречи не приглашали. Детей ошибочно считали вирусоносителями: несмотря на многочисленные исследования немецкое правительство все равно закрывало школы, считая, что дети могут быть источником заражения. На самом деле они не являются движущей силой пандемии. Правительству не хватает чуткости и понимания: канцлер Ангела Меркель (66, ХДС), глава канцелярии Хельге Браун (48, ХДС), министр финансов Олаф Шольц (62, СДПГ), министр здравоохранения Йенс Шпан (41, ХДС), министр экономики Петер Альтмайер (62, ХДС) - ключевые политики и ни у кого из них нет детей. Безответственность: федеральное правительство и правительства земель указывают друг на друга пальцами. Результат: закрытие школ на несколько месяцев. Некоторые школьники находятся на домашнем обучении с декабря.

  • Ах вон оно что! Про женскую логику! Ну тогда сам ткись и перечитай, где я там жаловался на притеснения. Я спрашивал что у них в голове.


    И второе. Это вы так себе в голову втемяшили, что вам не дают жить. Живёте ведь. А в социуме, если что то произошло, то нужно подчинятся этим правилам нравятся они вам или нет.

    У нас здесь пару лет назад бомбу авиационную нашли. И всех выселили на двое суток в радиусе полтора километра. Если бы она и взорвалась бы, то ничего бы не было в нашем вонгебите, потому что бомба далеко была. Но все взяли и выселились по родственникам ночевали.

    Скажете что это разные вещи?

    Что в том случае государство заботилось о здоровье своих граждан, что в случае с короновирусом. И что бомба не взорвалась, и что короновирус не всех поубивал, так это дело третье. Но что свободы лишали тогда с бомбой, что сейчас с короновирусом, так это ребятки называется заботой.

  • Детей ошибочно считали вирусоносителями: несмотря на многочисленные исследования немецкое правительство все равно закрывало школы, считая, что дети могут быть источником заражения. На самом деле они не являются движущей силой пандемии.

    да дети не являются движущей силой пандемии, но они могут быть вирусоносителями и могут заражать других.

    У меня у племянницы сын принёс вирус с детсада домой. Все в их семье переболели этой заразой.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Детей ошибочно считали вирусоносителями: несмотря на многочисленные исследования немецкое правительство все равно закрывало школы, считая, что дети могут быть источником заражения. На самом деле они не являются движущей силой пандемии.

    да дети не являются движущей силой пандемии, но они могут быть вирусоносителями и могут заражать других.

    У меня у племянницы сын принёс вирус с детсада домой. Все в их семье переболели этой заразой.

    но ведь также как и привитые. Так где разница между ними? Привитым тест скидывают, а детям въезд запрещают, так как для них вакцины ещё нет. Ведь не сходится, согласись

  • Кто о чём, а ты всё о заботе государства. Ты действительно путаешь тёплое с мягким

  • Живёте ведь. А в социуме, если что то произошло, то нужно подчинятся этим правилам нравятся они вам или нет.

    Конечно же заботиться ,за 20 лет в Германии с каждым годом всё больше и больше чувствую "заботу " государства о простом человеке .

    Поднятием налогов .поднятием выплат в социальное страхование ,падение уровня медицины ,подорожание всего и вся ,увеличением пенсионного возраста .наплывом в страну бусурманов и т.д. . Я в 2001 приехал в одну германию за 20 лет она превратилась в совсем в другую и всё благодаря "заботе правительства". Виталя или ты откровенно из нас делаешь дураков или наивный . И если тебя тут накормили досыта ,ты что теперь должен им лизать ботинки до конца своих дней . Благодарность должна быть ,но раболепие нет . Просто раболепие к власти исходит от многих твоих постов . Мне кажется ты тоже находишься в том бермудском треугольнике который я описал выше -холодильник - телевизор - диван . и за этот треугольник счастья ты готов преклонить колено перед властью



    А в социуме, если что то произошло, то нужно подчинятся этим правилам нравятся они вам или нет.

    У нас здесь пару лет назад бомбу авиационную нашли. И всех выселили на двое суток в радиусе полтора километра. Если бы она и взорвалась бы, то ничего бы не было в нашем вонгебите, потому что бомба далеко была. Но все взяли и выселились по родственникам ночевали.

    Это сравнение не то что неуместно ,оно не имеет с сравниваемым ситуациям ни чего общего . Ты ещё бы сказал спасибо за то что мусор вывозят и дороги ремонтируют ,за это ты платишь налоги и немалые .А вот то , что тебя принуждают это уже не забота ,а насилие над личностью


    Надеюсь обиды кровной не затаишь на меня за такой резкий комментарий

  • Цитата

    Конечно же заботиться ,за 20 лет в Германии с каждым годом всё больше и больше чувствую "заботу " государства о простом человеке .

    Поднятием налогов .поднятием выплат в социальное страхование ,падение уровня медицины ,подорожание всего и вся ,увеличением пенсионного возраста .наплывом в страну бусурманов и т.д. . Я в 2001 приехал в одну германию за 20 лет она превратилась в совсем в другую и всё благодаря "заботе правительства". Виталя или ты откровенно из нас делаешь дураков или наивный . И если тебя тут накормили досыта ,ты что теперь должен им лизать ботинки до конца своих дней . Благодарность должна быть ,но раболепие нет . Просто раболепие к власти исходит от многих твоих постов . Мне кажется ты тоже находишься в том бермудском треугольнике который я описал выше -холодильник - телевизор - диван . и за этот треугольник счастья ты готов преклонить колено перед властью


    ... Ты ещё бы сказал спасибо за то что мусор вывозят и дороги ремонтируют ,за это ты платишь налоги и немалые .А вот то , что тебя принуждают это уже не забота ,а насилие над личностью

    Ну это если бы только над тобой и только в Германии. Тогда бы можно было говорить о насилии.

    Если это во всём мире, то это не не насилие, это пандемия.


    Кстати. Если здесь так плохо как вы здесь рассказываете, то поищите где хорошо. И старый призыв: "Чемодан - вокзал - Россия", вполне актуален.:S


    Любители свободы, блин.:S