ЧМ по хоккею 2021

  • Журналист Станислав Гридасов высказался после поражения сборной России от Канады (1:2) в 1/4 финала чемпионата мира по хоккею.


    «Шесть лет назад в нашем хоккее случилась смена руководства, повлекшая за собой сборку этой новой красной машины. Подведем некоторые итоги.


    Побед на чемпионатах мира – 0, побед на молодежных чемпионатах мира – 0, побед на юниорских чемпионатах мира – 0, побед на Кубке мира – 0, побед на Олимпиадах – 1 (одна).


    Эта одна победа, напомню, была одержана в тот год, когда за сборную Канады не могли играть даже парни из «Аризоны» или из «Оттавы», то есть (примерно) те самые, что выбили сейчас сборную России в четвертьфинале ЧМ», – написал Гридасов.


    А ведь действительно , с приходом команды Ротенберга «красная машина « забуксовала, ничего против него не имею но видать или он не компетентен или не фартовый.Набрал коннососисочную (Брагин даже сказал это лучшее что есть в КХЛ у России) команду и не смог молодняк канадский обыграть .Кстати ,у немцев 3 игрока им даже 20 ещё нет , а играют уже на высшем уровне👍И делают результат.

  • вот так, канадцы очень слабо начали чемпионат, так сказать на птичьих правах вошли в четверть финала, теперь будут играть за золото, и скорее всего его и выиграют.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • что значит на птичьих правах? на таких же, как и 7 остальных команд.

    и с чего это они скорее всего финал выиграют, если в группе финнам они проиграли?

  • Будим надеятся, они уже проигравали так, а потом победили

  • Реально немцы играли лучше , но не судьба . Завтра выйграет Канада и тогда все скажут что «красная машина» проиграла чемпионам . 😂. 53 seider следил за ним , отличный защитник ( единственная ошибка не точный пас в конце матча) Селекционерам КХЛ стоило бы обратить взор на немецкую молодёжку , и в ней иногда вырастают отличные игроки. Кстати он задрафтован детройтом но отыграл год в швеции, если бы предложили хороший фертраг мог бы и кхл легко заиграть.

    Гаванке тоже мается в низшей канадской лиге имея драфт виннипег .

  • Лично моё мнение.

    С развалом СССР и развалили всё что можно.в том числе и хоккей.

    Нет того хоккея что был раньше.

    Фины будут чемпионы.

  • и с чего это они скорее всего финал выиграют, если в группе финнам они проиграли?

    но это не факт, что они снова выиграют...,?(

    я и не писал, что из победы в группе вытекает новая победа в финале. я поставил под сомнение высказывание, что скорее всего финал выиграют канадцы. могут выиграть, не тоже самое, что скорее всего.

  • Лично моё мнение.

    С развалом СССР и развалили всё что можно.в том числе и хоккей.

    Нет того хоккея что был раньше.

    Фины будут чемпионы.

    Просто нет тех играков типа Харламома Мальцева и Третьяка на воротах которые действительно играли за страну а не за бабло......