Corona-LIVE-Ticker

  • Вакцинаторам правда не нужна. Тем более, когда есть такая возможность получить столько денег.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • правда не нужна

    как-то на днях читал статью про этого профессора.

    он провёл свои исследования в charite (в исследованиях участвовали 40.000 пациентов получившие прививки от короны). тяжёлые осложнения (когда требовалась квалифицированная медицинская помощь) наблюдались в 0,8%. это в 40 (!!!) раз выше, чем официальная информация от Paul-Ehrlich-Institut(а).

    реакция не заставила себя ждать - RKI быстро "отстранилась" от этого профессора (Prof. Harald Matthes), другие же профессора обрушились с критикой, что исследоваия имеют много недочётов (знакомо, не правда ли?)

    в самом видео Prof. Harald Matthes сказал, что 0,8% (это 1 из 125) тяжёлых осложнений имеют и другие страны (у которых имеется регистр по прививкам) - те же скандинавы.

    в очередной раз видем - правда не нужна...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Ну что сказать у нас в NRW хрен переложили из одной руки в другую и рука такая стала сильно с зелёным оттенком .

    Это я к чему ,может я чего то не знаю ,все против до выборов ,а потом раз ,не в бровь ,а в глаз .

    А вы хотите какой то справедливость . У кого власть ,тот и решает что такое хорошо и что такое плохо .

    Да ! Завтра наступит ,но я думаю что это завтра не всем придётся по душе .

    Не знаю кто сказал эту фразу ,но она чётко отражает настоящее " выборы есть ,выбора нет "

  • и рука такая стала сильно с зелёным оттенком .

    Это я к чему ,может я чего то не знаю ,все против до выборов ,а потом раз ,не в бровь ,а в глаз .

    Так зелёные не только в этом вопросе переобулись, на ходу, как говорят.

    О политике нельзя, поэтому без цитат в этой теме.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • И это только в Берлине:


    Im Alltag für viele inzwischen kaum noch präsent, kommt die Pandemie bei Ermittlern nun erst richtig an. Tausende Verfahren laufen wegen Betrugs. Besonders hoch ist der Schaden durch Corona-Tests - vor allem durch jene, die nie durchgeführt wurden.


    In 379 Verfahren stünden Testzentren im Fokus der Ermittlungen. Hier gehe es vor allem um Betrügereien im Zusammenhang mit abgerechneten Tests, die aber eigentlich nie stattgefunden haben. Hier ist laut Spranger ein Gesamtschaden von mehr als 25 Millionen Euro zu erwarten.

    Erst vor wenigen Wochen hatte die Berliner Polizei Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.. Ein 46-jähriger Mann soll gemeinsam mit seinen Schwestern rund neun Millionen Euro mit Teststationen erschlichen haben. Pro Tag wurden über die Testcenter etwa 30.000 Euro zu viel abgerechnet. Mehr als sechs Millionen Euro, die abgerechnet wurden, soll die Bande auf das Konto eines Komplizen in der Türkei überwiesen haben.

  • Катастрофа с вакцинацией в Австралии и Израиле: количество смертей резко возрастает.


    «Это ужасная тенденция, которая зарождается. Ранее уже сообщалось о драматическом развитии событий в Дании, Южной Корее и Новой Зеландии, где по мере увеличения числа «привитых» количество предполагаемых смертей от Covid-19 также резко возрастает. К сожалению, такое же развитие событий теперь можно наблюдать в Австралии и в «лаборатории вакцинации Израиля», как назвал её генеральный директор компании Pfizer Альберт Бурла.


    В Израиле зафиксирован самый высокий показатель избыточной смертности с начала пандемии.

    70% всех смертей в Австралии, приписываемых Covid-19 с начала кризиса 2020 года, произошли за последние четыре с половиной месяца. 84% населения страны получили двойные прививки.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

  • Полностью вакцинированные молодые люди страдают от инфарктов и инсультов на 73% чаще, а смертность среди них на 92% выше по сравнению с невакцинированными.


    И дальнейший анализ показывает, что эта проблема на самом деле усугубляется: цифры за 2022 год показывают рост на 73% по сравнению со средним историческим значением.


    Между тем данные, опубликованные Управлением национальной статистики Великобритании, показывают, что в период с января 2021 года по январь 2022 года вероятность смерти дважды вакцинированных молодых людей в возрасте от 18 до 39 лет в среднем на 92% выше, чем у непривитых молодых людей того же возраста».

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Больной проснулся. Как он считает, что вакцины в Германии никогда не должно быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Больной проснулся. Как он считает, что вакцины в Германии никогда не должно быть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пускай либерально настроенные колятся , так тоже можно проводить социальную гигиену .

  • Скоро сменится тренд на обезьянью оспу =O

    Надеюсь ты будешь в тренде ;)

    Печалька, но я консерватор.

    Для меня достаточно ОРЗ и грипп.

    Новомодные болезни я оставляю для тех кто ждёт обязательную вакцинацию и порабощение мира фармкомпаниями и продажными политиками.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitalan ().

  • Надеюсь ты будешь в тренде ;)

    Печалька, но я консерватор.

    Для меня достаточно ОРЗ и грипп.

    Почему тогда осознанно от короны привился? Не консерватор ты, а приспособленец ,так же и к "новым" приспособишся...