Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Покажет но не сразу!


    Если вам надо убить, но не напугать, вы сделаете дозу незаметной, но вы собственно должны знать сроки! Скажем, чз полгода самая слабая категория начинает откидывать коньки! Значит остальных можно просчитать, скажем сравнив процент смерти по побочкам.

    Игры с природой (а это мРНК) могут аукнуться позже!


    Ясно что это не живая вода...

    "Между прочем это мы переживем."

  • Вот я уже писАл по этому поводу )))

    Как я с 2020 года марта месяца не нюхнул короны и что это такое , я до сих пор не пойму 🤷‍♂️
    все эти страшилки для кого ???

    Два раза в отпус съездил в Хорватию ,

    И по всей Германии мотаюсь ,

    Хде этот ГРИПП корона спрятался???

    У тебя могло пройти в легкой форме, как повышение температуры.

    У меня было - 3 дня температура, слабость и потом ушло.

    Живой пока.

    "Между прочем это мы переживем."

  • в принципе, чем позже ты вакцинируешься, тем больше вакцина будет иследована и больше будут исследованы последствия..

    не достаточно/ жизни не хватит/


    собственно соображения находятся тут


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Das Bundesgesundheitsministerium plant einem Medienbericht zufolge eine deutliche Ausweitung der Testpflicht für Reiserückkehrer. Wie die Zeitungen der Funke Mediengruppe berichten, will Minister Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (CDU) Reisende künftig verpflichten, bei ihrer Einreise nach Deutschland einen negativen Corona-Test vorzulegen - egal, aus welchen Gebieten und mit welchen Verkehrsmitteln sie nach Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. kommen


    Гайковерт пошел крутится.

  • иные соображения про антипрививочников:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • И с комментариями.

    Почему бы не спросить у Малышевой, как она к этому относится.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • иные соображения про антипрививочников:

    интересная статья


    Цитата

    Доктор Мясников сравнил с геями противников вакцинации от COVID

    Противники вакцинации от коронавируса не должны навязывать свое мнение другим, так как это несет риски для здоровья и жизни людей.

    «Прими личное решение и не склоняй к нему других. Это как гомосексуальные отношения: твое личное дело, но вот гей-пропаганда у нас запрещена»

    о том что выделено синим была вчера ссылка от меня на NTV, но люди имеющие мозги решили что эта статья для безголовых

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Прости, а для кого она? Где тут паралель с геями? И те кто против никому это не навязывают, в отличии от политиканов и больных на голову патриотов

  • интересная статья


    о том что выделено синим была вчера ссылка от меня на NTV, но люди имеющие мозги решили что эта статья для безголовых

    Прости, а для кого она? Где тут паралель с геями? И те кто против никому это не навязывают, в отличии от политиканов и больных на голову патриотов

    Параллель в том, что когда доводы заканчиваются, некоторые люди переходят к оскорблениям👎

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Прости, а для кого она? Где тут паралель с геями? И те кто против никому это не навязывают, в отличии от политиканов и больных на голову патриотов

    Параллель в том, что когда доводы заканчиваются, некоторые люди переходят к оскорблениям👎

    Либерального мышления кроме как повторять смрад не в состоянии.

  • А я вот сколько уже жду, так и не появилось доводов что бы не вакцинироваться.

    Побочек от вакцины не обнаружено. В большинстве своём все мировые СМИ определяют вакцинацию как серьёзную борьбу с короновирусом.

    И только антипрививочники тянут со всех сторон непонятные слухи, о заболеваниях привитых.


    Вон сегодня про Англию рассказывали, тоже говорят, что благодаря вакцинации третья волна очень сильно, в разы пошла на спад.:/

  • Цитата

    А теперь для полноты картины можно сравнить статистику с другими вакцинами.

    fem

    Лучше переспрошу: ты имел ввиду другие прививки не от короны, т.е. от гриппа, например? Наверное интересно, если так, для полноты картины. Правда против гриппа ни разу не кололся, но можно поискать, но попозже. Завтра в 6.50 летим на Малёрку. С другими прививками(у меня от оспы есть с союза, и ещё от "тубика"?, вообщем, как у всех), тут только против "бешенства"(?) обновил, после того, как поранился ржавой железякой, все лимфоузлы повздувались, хаусарцт сказала-надо, комсомол ответил есть! Я вообще, за минимум (по возможности, а то сейчас и онкологию сюда приплетут, и переломы😉) вмешательства в организм, природа это лучше выполнила за нас.

    Ну и, наверное, неправильно будет сравнивать "многолетние" прививки с "сезонными", а я думаю, что против короны прививка не будет относится к "многолетним".

    Да можно сравнивать с сезонными от гриппа например. Как там с эффективностью и с побочкой?


    Эффективность зависит от сезона и смотря где смотреть. Берем RKI:

    Цитата

    Das RKI schätzt die klinische Impfwirksamkeit der Grippeimpfung 2019/20 auf 62 Prozent. Zum Vergleich: In der Grippesaison 2018/19 lag diese bei 21 Prozent, im schweren Grippewinter 2017/18 bei 15 Prozent


    От короны, у RKI нет данных в процентах (пока не нашел), так как процесс идет и изменяется. Другие источники писали , про 30% против Дельта, более ранние варианты было более 90%. Никто не возмущается , что привика от гриппа, такая блин не эффективная, но каждый альтернтивщик берет себе эффективность как весомый аргумент против короновирусной вакцины.


    Про побочку вакцины от гриппа пишет RKI, gut verträglich. Если почитать на форуме отзывы юзеров, то же самое деийствительно и для вакцины от ковид-19.


    Остается следующие две причны антипрививочника, это долгосрочная побочка и "заговор". Первое неизвестно, но известен феномен Long-Covid. Тут каждый сам решает, что ему больше нравится.

    A "заговор", это так .... для определенной категории граждан.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Цитата

    Доктор Мясников сравнил с геями противников вакцинации от COVID

    Противники вакцинации от коронавируса не должны навязывать свое мнение другим, так как это несет риски для здоровья и жизни людей.

    «Прими личное решение и не склоняй к нему других. Это как гомосексуальные отношения: твое личное дело, но вот гей-пропаганда у нас запрещена»

    о том что выделено синим была вчера ссылка от меня на NTV, но люди имеющие мозги решили что эта статья для безголовых


    на самом деле , то, что выделено синим цветом, это как раз самая здравая мысль из всего и посыл текста. Я специально не стал это выделять, оставил всю ссылку, что бы посмотреть на что будет реакция на этот текст или на сравнение.

    Ожадаемо зацепкой оказались "геи" , а "слона атипрививочник" не заметил. :wseufzer:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • А! Ты про магнитики, что ли?

    Лично я и магнетизма в месте укола у жены тоже не обнаружил.:S

    Тромбозы это видно положительный эффект . Ну и смертность , хоть маленькая но есть . Только не надо песню что пользы больше чем вреда , эту оперу я уже пару сотен раз слышал . Побочные эффекты возможны и от аспирина конечно , особенно у кого кровь плохо сворачивается , но они про это знают , а вот как и каким местом и когда ударит по организму прививка от короны даже не знает ни один профессор .

  • на самом деле , то, что выделено синим цветом, это как раз самая здравая мысль из всего и посыл текста. Я специально не стал это выделять, оставил всю ссылку, что бы посмотреть на что будет реакция на этот текст или на сравнение.

    ну извиняй, что испортил твой эксперимент,

    просто я знаю, что почти никто по ссылке кликать не будет и читать тоже не будут, поэтому выделил главное. Но ни вчера ни сегодня альтернативщики люди имеющие мозги посыл не поняли.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И те кто против никому это не навязывают, в отличии от политиканов и больных на голову патриотов

    я тебе уже отвечал на подобный вопрос, смотри пост 1813

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E