Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Не следует выставлять как довод или утверждение высказывания людей с ТВ ток шоу программ. Мясников, Малышевы в купе, Свет и т.д.

    Так мы докатимся до президента в лице Жириновского, министра здравоохранения - Малышевой, МВД - Галкин и т.д.

    Так предлагал инфу от RKI. Ну что то ни один альтернативщик не проникся. Стелят ютуб неугомонно. Пора уже понять, что не на ютубе решаются вопросы по чипированию вакцинации , ограничниям и QR-кодам.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот так я постоянно хочу высказаться! Но потом подумаю, блин, забанят же, даже хоть и прав.:roflmao:

    То что я здесь рассусоливаю не один месяц, чувак за две минуты рассказал.:S

  • И те кто против никому это не навязывают, в отличии от политиканов и больных на голову патриотов

    я тебе уже отвечал на подобный вопрос, смотри пост 1813

    Ты бы сам этот пост прочитал для начала. Собрал всю белеберду в кучу, чего тут никто не писал и говоришь что здесь есть паралель с геями. Если брякнул чушь то так бы и сказал или переведи это но более простой язык для остальных, чтобы узрели эту скрытную паралель

  • Вчера я так вошел в экстаз, ища для брани выражения.

    Что только старый унитаз, такие знает извержения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Также в тайге нет Варламова, и слава богу.

    Кто же ему химию на его башке там будет делать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Ты бы сам этот пост прочитал для начала. Собрал всю белеберду в кучу, чего тут никто не писал

    видимо ты плохо следил за темой, здесь очень часто писали, что прививка это яд и что от неё скоро все помрут, даже сроки пытались подсчитать.

    и говоришь что здесь есть паралель с геями

    Я не говорил, что здесь есть параллель с геями, если ты заметил это была цитата, да и важное я выделил синим. Но ты почему то увидел только геев.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а сторонники что должны навязывать?

    Я тож так могу!

    "Сторонники вакциниции.... не должныююю так как несет риски..." "Прими Макроныч личное решение и не склоняй к нему " и далее про гомосексуальное.


    Как было выше сказано, Мясников то брякнет и отвяжется! Это вам не Путин с Гинсбургом или Главой Пфайзера! Что то они в тряпочку молчат.


    Не слышал чтобы контрразведку вакцинировали.

  • Не следует выставлять как довод или утверждение высказывания людей с ТВ ток шоу программ. Мясников, Малышевы в купе, Свет и т.д.

    Так мы докатимся до президента в лице Жириновского, министра здравоохранения - Малышевой, МВД - Галкин и т.д.

    Так предлагал инфу от RKI. Ну что то ни один альтернативщик не проникся. Стелят ютуб неугомонно. Пора уже понять, что не на ютубе решаются вопросы по чипированию вакцинации , ограничниям и QR-кодам.


    Я проникся! РКИ все четко нарисовало кого, как, когда и почему! А болеют люди или нет им как то пофиг, у них план.

  • Это как в первый раз заявление в ЗАГС подали, свадьбу назначили, кольца купили. А сам думаешь может сквозануть? Ждёшь нормальных доводов от друзей неженатиков, а у них только разговоры о свободе. А дома у них ни жрать, ни порядка, ни будущего.

    Вот и думаешь, что эти неженатики просто говнюки и заподлисты:S

    конечно надо ужалиться раз решил. иммунитет будет! И не надо не привитых слушать, мы не знаем что такое жить с прививкой. Ну а прививка же у тебя не первая, это только в этом направлении первая. а так то другие тебе уже в союзе ставили, даже не спрашивая согласия. ;). Так что не надо колебаться, всё будет хорошо.:thumbup:

    Виталианыч одним место понимает, что жополизы и говнюки правды ему рассказывать не будут, а будут лишь в уши лить одно и тоже. Чует он, чует.. но работа, долг, а может и чек из ВОЗ :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хотел зайти узнать, что там как! Так в доступе отказано!


    Что ж там такого секретного?! Я только хотел узнать есть побочки или нет! Вдруг ошибаюсь!


    Самое интересное, а откуда админ знает что я не привит? Я ему вроде сертификат не заносил, а слова или мнение к делу не пришьешь! Может я из тех, которые привились ...скажем касторкой за последний месяц и сертифицировались на острове пабаду... А теперь пытаюсь спасти других людей корчась от побочек?


    Вот так же из ковид сертификатами! :).

    Форум он отражение реалий! Даже не знаю, подать ли прошение на восстановление в правах или бесполезно, что перед правительством на демо выходить :)! Или участники поста уже предьявили ковид сертификаты организатору топика? :)

  • Кто такой этот Варламов ?

    Один с интернета, любит по рассуждать, о том о чем даже понятия не имеет, но язык подвешен для определенных ушей.

    Хорошо что я его не знал и дальше знать не буду . спасибо что предупредил

  • конечно надо ужалиться раз решил. иммунитет будет! И не надо не привитых слушать, мы не знаем что такое жить с прививкой. Ну а прививка же у тебя не первая, это только в этом направлении первая. а так то другие тебе уже в союзе ставили, даже не спрашивая согласия. ;). Так что не надо колебаться, всё будет хорошо.:thumbup:

    Виталианыч одним место понимает, что жополизы и говнюки правды ему рассказывать не будут, а будут лишь в уши лить одно и тоже. Чует он, чует.. но работа, долг, а может и чек из ВОЗ :)

    Не правильно ты понял, мою историю из молодости. Говнюки это как бы из противоположного лагеря. Ну те которые за то что бы ты не женился:S.

  • Один с интернета, любит по рассуждать, о том о чем даже понятия не имеет, но язык подвешен для определенных ушей.

    Хорошо что я его не знал и дальше знать не буду . спасибо что предупредил

    А ролик хоть смотрел?

    Ты тоже многих не знаешь, но если от "правильных" юзеров, то смотришь.

    А в том ролике нет напыщенных лжепрофессоров, которые на белое говорят чёрное.

    Там чувак на эмоциях рассказывает, что раньше люди жили 30 лет, а сейчас 80. Такой вот лекбез.

  • Хорошо что я его не знал и дальше знать не буду . спасибо что предупредил

    А ролик хоть смотрел?

    Ты тоже многих не знаешь, но если от "правильных" юзеров, то смотришь.

    А в том ролике нет напыщенных лжепрофессоров, которые на белое говорят чёрное.

    Там чувак на эмоциях рассказывает, что раньше люди жили 30 лет, а сейчас 80. Такой вот лекбез.

    ты бы хоть для приличия, хоть иногда,свой бред пытался бы чем нибудь аргументировать,хоть какиенибудь факты вставлял:roflmao:

  • 200 лет назад люди в среднем жили 35-40 лет - это факт.

    Сегодня люди живут в среднем 75-80 лет-- это тоже факт.

    А вот ты с своим бредом никакими фактами не аппелируешь. Только опираешься на учённые степени выживших из ума профессоров.:hust: