Tesla Model Y 2021

  • Ну, могу одно сказать, на юге цены только растут. Причём не на копейки а на приличную сумму и не очень медленно. Скажите, где цены подают на недвижимость? Любую. Старую или новую. Может перееду.

  • мой родственник построил дом 10 лет назад но на данный момент он уже не соответствует современным требованиям, 10летний дом тоже старьё

    Я тож такого явления не знаю падение цены на нидвигу, здесь Юго/запад ФРГ

    знакомый купил в 14м году в деревне не дострой Bj2010 за 450к продал актуально за 850к

  • Ну, могу одно сказать, на юге цены только растут. Причём не на копейки а на приличную сумму и не очень медленно. Скажите, где цены подают на недвижимость? Любую. Старую или новую. Может перееду.

    Я знаю конкретно про NRW и Niedersachsen, т.к. общаюсь с несколькими маклерами.

  • Ну и в нашем городе вдруг появились отноисительно неплохие квартры, которые не продаются уже месяцами. Раньше такие квартиры за такую цену продавались в течении нескольких часов.

  • Как уже отмечали, в отсутствии конкуренции, тесла лучшая.

    Немецкий автопром -не в счет.

    пешком однозначно лучше, чем на тесле. а уж в Германии на тесле - это вообще непонятно, какой бардак в башке должен быть...

  • пешком однозначно лучше, чем на тесле. а уж в Германии на тесле - это вообще непонятно, какой бардак в башке должен быть...

    Действительно, какая омерзительная тема. Настоятельно советую тебе ее, как можно скорее, покинуть и обязательно не забудь после этого помыть руки, а так же другие части тела :face_with_mask:

  • Оффтоп. У нас в городе был завод огромный металлургический. Больше 100 лет стоял и на нем когда то пол города работало. Завод продали китайцам а на его месте сделали большое озеро. Вокруг озера прогулочная зона, кафешки кругом, праздники устраивают. Приезжают отдыхать со всей округи люди. Кого не спроси, все про это место знают.

    Также вокруг озера распродали участки для приватных домов. Дома с видом на озеро все большие, красивые. Понятно, что в них не бедные люди живут. Цены на эти дома за миллион были а сейчас еще больше.

    И вот у некоторой части жителей нашего города к этому месту страшное отвращение. Им просто омерзительно приезжать в это место, а отдыхать и гулять там, так вообще отстой. Почему спросите вы? Да потому что раньше все было лучше, завод был классный а сейчас понастроили черти что из бетона. Комары на озере ж. Страшно грязно а главное очень шумно. И на самом деле, все ведется к тому, что им очень жалко этих людей, которые купили там дома и теперь вынуждены жить и мучаться в этом ужасном месте.

  • Оффтоп. У нас в городе был завод огромный металлургический. Больше 100 лет стоял и на нем когда то пол города работало. Завод продали китайцам а на его месте сделали большое озеро. Вокруг озера прогулочная зона, кафешки кругом, праздники устраивают. Приезжают отдыхать со всей округи люди. Кого не спроси, все про это место знают.

    Также вокруг озера распродали участки для приватных домов. Дома с видом на озеро все большие, красивые. Понятно, что в них не бедные люди живут. Цены на эти дома за миллион были а сейчас еще больше.

    И вот у некоторой части жителей нашего города к этому месту страшное отвращение. Им просто омерзительно приезжать в это место, а отдыхать и гулять там, так вообще отстой. Почему спросите вы? Да потому что раньше все было лучше, завод был классный а сейчас понастроили черти что из бетона. Комары на озере ж. Страшно грязно а главное очень шумно. И на самом деле, все ведется к тому, что им очень жалко этих людей, которые купили там дома и теперь вынуждены жить и мучаться в этом ужасном месте.

    Очень тонкий троллинг :D Но если слегка пофилоофствовать, пытаясь найти сермяжную правду, то я все же склонюсь к мнению, что "Викинги" и прочие викингообрАзные особи, играют очень важную роль в Универсуме. Просто было бы до блевотины скучно жить в окружении людей с одним мнением, причесанными под одну гребенку...

  • а я вообще не врубился при чём здесь Тесла, и метало завод.

    Мне в принципе по барабану,но тема плавно перешла в обсуждение заводов и подешевевшего жилья. :pfeifen:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Вот если тесла сможет так ..

    если Игоряну с Димоном дать теслу, она ещё не то сможет :D и по болоту сyчка поедет и под водой 8o А если не сможет, Димкин батя её переделает в передвижной аккумулятор для камеры пацанов 8)

  • Сегодня Тесла снизила на Model Y цены, и даёт кредит и лизинг под 0%, может кто задумался купить, так не плохой ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня Тесла снизила на Model Y цены, и даёт кредит и лизинг под 0%, может кто задумался купить, так не плохой ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цены не плохие но это похоже для америки, на странице DE цены другие.

  • Сегодня Тесла снизила на Model Y цены, и даёт кредит и лизинг под 0%, может кто задумался купить, так не плохой ангебот.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цены не плохие но это похоже для америки, на странице DE цены другие.

    точно, почему-то Американская страница потянулась.

  • и лизинг под 0%

    Как это под 0%? Лизинг есть лизинг.Плати себе помесячно договоренную сумму.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как это под 0%? Лизинг есть лизинг.Плати себе помесячно договоренную сумму.

    Так эта договоренная сумма не с потолка берется, а высчитывается из разных факторов вроде полной стоимости авто, взноса, длительности лизинга и т.д., среди которых и Jahreszins может быть.

  • Так эта договоренная сумма не с потолка берется, а высчитывается из разных факторов вроде полной стоимости авто, взноса, длительности лизинга и т.д., среди которых и Jahreszins может быть.

    Я прочел оригинальное объявление.Фраза про 0% касается финансирунга.-кредита. К лизингу 0% не имеет отношения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!