Пучит живот

  • Уже как с пол года пучит живот.

    Начаслось по немногу но со временем давление увеличивыется.

    Воздух давит и приходится выпускать его как сверхи так и снизу.

    В некоторые дни сильнее, когда и не очень.

    От чего или от какой еды пока не определил.

    Кто и чем спасается?

  • Ты не пробывал к специалисту сходить?


    а чтобы на форуме специалисты с этим разобрались, я думаю надо как минимум видео со звуковым сопровождением выставить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем сибиряк ().

  • сходи к врачу, которые кишки проверяют, пусть посмотрит нижний раздел, ожет быть рак нижней части, и если вовремч прооперировать, то никаких проблем, у отца такое было, пучило и бурчило, пришли вопремя, в кигке 4 прослойки, иесли рак не перешел на последнюю, то все ок. Вырежут и заюыто. Ьтпа аппендицита, я не врач но такое мнение, но не затягиыай, называется колоскопия или дармшпигелунг

  • молоко пьёшь?... кофе с молоком? у меня было от молчных продуктов перешол на лактозефрай и всё прошло, но у меня не было так экстрем как у тебя, проверься

  • Почитай про метеоризм...

    Проверить желудок и сделать Darmkrebsuntersuchung( смотря сколько тебе лет,у мужчин вроде от 55 делают Vorsorge)

    Ещё есть простейшие,но эффективные таблетки Lefax.

    Да,кстати..обрати внимание на питание...

    Молочное,чёрный хлеб,минеральные,газовые напитки,пиво...по возможности лучше исключить или уменьшить потребление.

  • У меня от пива сейчас пучит.

    Раньше такого не было. Возраст наверно (48).

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • После жирной пищи?

    Как профилактика коктейль - яблочный усус и сок лимона/лайма(в моем случае ещё имбирь тёртый).

    Перед приёмом пищи конечно же.

  • Аллергия возможно. У меня жена три недели лежала в клинике на выявление на что у нее аллергия . Так что начни с врача домашнего ,пусть направление даст на обследование

  • Цитата

    Я вот не помню где, но слышал, что огурцы могут помочь, чтобы не пердеть :D:D:D

    Боюсь даже представить, каким образом надо использовать огурец🙂.

  • У меня от свежих огурцов пучило

    Я вот не помню где, но слышал, что огурцы могут помочь, чтобы не пердеть :D:D:D

    У каждого организм по разному работает и от возраста по разному реагирует.Я могу селёдку запить молоком и ни каких реакций типа поноса не будет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У каждого организм по разному работает и от возраста по разному реагирует.Я могу селёдку запить молоком и ни каких реакций типа поноса не будет.

    так правильно, все от организма и от питания зависит.

    Вот как тут человеку можно советом помочь :uwy:, или он со звуковым сопровождением видео ( чтобы спецы разобрались) выставит или огурцом.


    Ведь это полнейший бред к специалисту обратиться, чтобы решить проблему со здоровьем. Сейчас форумские специалисты найдут проблему и решат. Мой вариант ( по слухам от других специалистов, это огурец возможно свежий).

  • Возможно у тебя дисбактериоз. Я раньше когда пивом увлекался получил дисбактериоз. Постоянно пучило, пукал как лошака и не важно что ел. Но лучше к врачу однозначно!

  • У каждого организм по разному работает и от возраста по разному реагирует.Я могу селёдку запить молоком и ни каких реакций типа поноса не будет.

    так правильно, все от организма и от питания зависит.

    Вот как тут человеку можно советом помочь :uwy:, или он со звуковым сопровождением видео ( чтобы спецы разобрались) выставит или огурцом.


    Ведь это полнейший бред к специалисту обратиться, чтобы решить проблему со здоровьем. Сейчас форумские специалисты найдут проблему и решат. Мой вариант ( по слухам от других специалистов, это огурец возможно свежий).

    не просто свежий, а как один мудрец советовал - на грядке, не отрывая стебля!


    Сорри, шутка, пусть автор темы извинит.


    Скажу о себе- после этой хрени, калоскопии год назад - такая же хрень. Предупреждали что пару недель будет пучить.

    Чем объяснить-не знаю, но не буду это делать никогда больше, не хочу и ни к чему.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • А лекарства какие не принимаешь ? у некоторых есть побочный эффект . Попей черный уголь . Раз воздух исходит не только снизу, а и сверху ,то это отрыжка связана напрямую с кишечником и желудком . Сходи к врачу на обследование .

  • Скажу о себе- после этой хрени, калоскопии год назад - такая же хрень. Предупреждали что пару недель будет пучить.

    Чем объяснить-не знаю, но не буду это делать никогда больше, не хочу и ни к чему.

    Насчёт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.не прав ты.Лет 5 назад на колоскопии у меня удалили 7 или 8 маленьких полип и одну большую полипу.Из-за полип начинается рак толстой кишки.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.