Нужен совет по выбору принтера до 150 евро

  • надо брать лазерный со сканером, очень удобно не включая комп делать копии. и с вланом, я сэкономил на влане, теперь локти кусаю , у меня самсунг, но уже не поддерживается програмно, кажется кто то купил принтеры самсунг, хп или еще кто то

  • а как насчет посмотреть на кляйнеанцайге?честно говоря в свое время купил самсунг три в одном за 50 и не жалею,работает на ура...

  • прогонять текст (чтобы присутствовали все цвета),иначе засохнут чернила.и можно выкидывать друкер.

    Вот тут бывает по-разному у меня с 13-го года HP officejet 4620 4 в одном.

    Проблем никогда не имел,пользую в основном чёрную краску.Ничего непересыхает, печатаю в месяц бывает листочек.

    Главное питание с розетки не выключать , должен в стэндби находиться постоянно. Иногда пошуршит прочистится и тишина.

    Патроны 12€ на ебае.

    Извиняюсь перед автором темы,что про струйный принтер написал.

  • юзаю вот такой.

    Хороший принтер, немного масивный, но если место есть не страшно

    В чёрную пятницу брал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    в черную пятницу 2019г.
    с того времени они сильно подорожали, сейчас от 207 евро, в большинстве от 236.

  • юзаю вот такой.

    Хороший принтер, немного масивный, но если место есть не страшно

    В чёрную пятницу брал

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    в черную пятницу 2019г.
    с того времени они сильно подорожали, сейчас от 207 евро, в большинстве от 236.

    Ну число вроде стоит.

    Сколько сейчас стоят без понятия.

    Есть и влан и сканер

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Посоветовал бы Canon MX925, стоит уже много лет без проблем , печатает и с телефона без проблем, патроны стоят тоже копейки, когда долго стоит без работы, подсыхает, просто автоматической чистки как правило хватает и опять всё пучком, но судя по всему не выпускают больше новые, только б/у если. Следующие модели уже насколько я читал , уже меньше функций имеют.

  • А если для этого надо кабель тянуть в другое место.

    Именно так и есть, через 2комнаты и коридор .



    и будет вам счастье.

    У меня есть роутер GL.iNet GL-MT300N V2, он может принять сигнал по влану и прокинуть на лан, можно попробовать или через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., всё равно валяются без дела. Буду пробовать.

  • пользую ту же марку больше года, только 6950 модель. печатаем 2-3 раза в месяц тоже в основном чб.

    Ирина, сорри за рекламу струйки. Вообще, любая техника непредсказуема.

  • да струйка тоже без проблем если

    с патронами решаемо т.е. можно покупать или заправлять не оригинал и если патрон заменяем например чёрный закончился и только его менять а не все хоть они ещё полные. Это в основном его недостатки были раньше

  • не было такого , сколько знаю компьютеры всегда патроны заменялись отдельно по одному , а другие высасывались до конца .

    раньше этих патронов покупали коробками ( не оригинал ) ... в них по 5-7 мл краски ... какие то чипы подтверждающие оригинальность .

    печатали пару сотен страниц и меняй . оригинальные очень дорогие .

    Сейчас есть другие возможности . Принтеры для непрерывной подачи краски с баков .

    СНПЧ - система непрерывной подачи чернил .

    У меня в России товарищ профи фотограф , раньше сооружал такую систему самомстоятельно

    выглядело не опрятно но работало . типа так - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    сейчас же производители под суетились . и сделали модели уже с баками для заливки .

    расход краски уже измеряется тысячами страниц .

    оригинальная краска 70 мл за 10 евро . оригинальный патрон с 5-7 миллилитров был дороже .

    просто для информации . патроны и объем краски уже не проблема .

  • не было такого , сколько знаю компьютеры всегда патроны заменялись отдельно по одному

    это и сейчас есть. Два патрона , чёрный и цветной . Если жёлтый кончился например, то весь цветной патрон меняешь

    Цитата


    Сейчас есть другие возможности . Принтеры для непрерывной подачи краски с баков .

    это хорошо если много печатаешь. А если мало то и не стоит заморачиваться, ибо стоят они тоже в 2 раза дороже обычного


    Цитата


    сейчас же производители под суетились . и сделали модели уже с баками для заливки .

    кроме эпсона какие ещё?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем rusalik ().

  • Canon PIXMA

    Canon MAXIFI

    EPSON EcoTank - выделяются количеством богатого выбора моделей ... считаю отличной техникой .

    HP Smart Tank

    HP Ink Tank

    Brother 420

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Вот мой теперь

    стоит жужит себе, все печатают хоть с телефона, хоть с компа

    старенький уже Samsung proXpres M4025ND

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • не было такого , сколько знаю компьютеры всегда патроны заменялись отдельно по одному , а другие высасывались до конца .

    Зависит от модели принтера, в некоторых цветные чернила объединены в один патрон.

    Например Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.