Corona опрос.

  • Они теперь сами не знают,корона,новый грипп или ещё что,но дают кранк для страховки на неделю,мне так мой доктор и сказал если даже корона ,то через неделю ты уже не можешь заразить,а тест можешь дома сделать и если вдруг будит положительный ,как хочешь можешь придти к нам сделать ПЦР ,а можешь и не приходить,жена через три дня заболела,также история у другого врача только😜😜

  • Как бэ ПЦР тест теперь обозначает слово "корона", хотя доктор может просто диагностировать ОРВИ. Положительный ПЦР посылает тебя в изоляцию на пять дней. Если себя плохо чувствуешь, то звони а больничку и еще дней 5 добавят.

    C учетом того что близкие могут гулять куда хотят, то на ограничение забит большой болт.

    Удивляет меня Мессия Лаутербах! Как пообещал в октябре начнется, так и началось. Он что волшебный порошок рассыпает что ли?

  • Так земельные выборы. Инциденцверт "подняли". Теперь боготворят "правдивого" мессия.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Так земельные выборы. Инциденцверт "подняли". Теперь боготворят "правдивого" мессия.

    не совсем так

    мы вот приболели, и некоторые вокруг, причем как по заказу 4 октября.

    хотя вроде не ширялись.

    причем все как мессия предсказывал, мол, придет и оспочку принесет.

    как предсказал - ковидло с высыпаниями.

    не иначе чернокнижник... :/

  • Привиться!

    Вчера мы (поскольку всем за 60) получили письма от Министра лично:


    Мы имеем СЧАСТЬЕ, иметь достаточно прививок против вируса.... Я попросил вашу больничную кассу прислать вам это письмо... Моя СЕРДЕЧНАЯ просьба к вам...и так далее...

    ВАШ федеральныйминистрздравоохранения

    Проф. Док.

    Карл Л-х


    ...если бы я не был уже три раза привит, а потом всё равно переболел....

    Как быть? Ещё раз привиться и заболеть?

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Valerkin ().

  • ...если бы я не был уже три раза привит, а потом всё равно переболел....

    Как быть? Ещё раз привиться и заболеть?

    Я тоже получил такое письмо.

    Из твоих слов я понял, что ты не весь текст прочёл.

    Там написано, что прививка защищает от тяжёлого течения болезни, а не от возможности заболеть. ( Sie schützen gut gegen schwere Verläufe der Krankheit)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Laut Beschluss des Bundesrats vom 7. Oktober wird COVID-19 als besonders ansteckende Krankheit aus dem Infektionsschutzgesetz gestrichen. Demnach wird es keine Betretungsverbote für Kitas, Schulen und Heime mehr geben. Abgeschafft wird auch das Frei-Testen nach einer Corona-Infektion.

  • ...если бы я не был уже три раза привит, а потом всё равно переболел....

    Как быть? Ещё раз привиться и заболеть?

    Я тоже получил такое письмо.

    Из твоих слов я понял, что ты не весь текст прочёл.

    Там написано, что прививка защищает от тяжёлого течения болезни, а не от возможности заболеть. ( Sie schützen gut gegen schwere Verläufe der Krankheit)

    .. заболеть чем?... Если бы после прививок я не лежал два раза в больнице с сердцем,... Хотя никогда в жизни на сердце не жаловался...

    Короче, скажу честно, не причёсанному не верю...


    Как Владимир Семёнович говорил: пророков нет в отечестве своём, да и в чужих отечествах не густо... А от себя смею добавить, что сегодня особенно! измельчали политики... Это надо постараться им поверить!. Хотя в начале короны я верил им от чистого сердца, было дело.........

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Разрешите узнать.

    Прилагается ли сертификация прививки? Любая информация.

    Написан ли отвественный за возможные и невозможные побочки?

    p.s. в данный момент переболеваю/ сам не привит/ время переболевания - точно как в предыдущий раз/ течение - легче.

  • Вот в том-то и дело, что профессор- доктор хочет нас привить, но как единственную информацию о прививке, пишет, что это счастье, что у нас есть прививки и и запугивание что можно очень сильно заболеть.... Мне бы тоже хотелось от специалиста, профессора и доктора получить более-менее профессиональное обоснование дальнейших прививок.

    – Хотите, я скажу вам правду?

    – Спасибо, у меня своя.


    В саду горит костер рябины красной, Но никого не может он согреть.

  • Мне бы тоже хотелось от специалиста, профессора и доктора получить более-менее профессиональное обоснование дальнейших прививок.

    Все кто хотели разобрались , если действительно охотно разобраться , надо медицинскую литературу осваивать лет 10 , по примеру водительского вождения , сами осваиваемым сами ездим , не надеемся на таксиста , соседа и так далее .

  • ВАШ федеральныйминистрздравоохранения

    Проф. Док.

    Карл Л-х

    Что сказала по такому поводу Ф. Раневская:


    "Я бы послала его, да он уже оттуда..."


    Ни разу не привит. И не собираюсь.

    Модной болезнью не болел.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Думаю болел, только не знаешь об этом. У меня сосед 57 лет случайно узнал. Ходил к родственнику в больницу. Что бы зайти пришлось сделать тест. И оппа, позитив. ПЦР то-же позитив. Вообще ни чего не чувствовал. Курит и пьёт как все нормальные люди. Ни каких прививок не делал вообще. А нам говорят что с прививкой перенесешь в лёгкой форме, получается что без прививки вообще не почувствуешь?

  • В Канаде люди не хотят принимать донорскую кровь от вакцинированных. Эту кровь также боятся некоторые врачи.

    Эх, ещё долго нам эта пандемия аукаться будет.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В Канаде пациенты отказываются (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.) от переливаний крови от доноров привитых от COVID-19.


    Врачи требуют от властей внесение информации в соответствующие реестры препаратов крови о наличии/отсутствии прививки у доноров крови в каждом конкретном случае.


    Отсутствие данной информации сейчас ставит под угрозу жизни пациентов, которые отказываются от переливаний препаратов крови не имея полной информации о применяемых к ним препаратам.

    Делай что должен и радуйся тому, что имеешь.



    Samsung Neo QLED GQ55QN91B mit Ott player (Edem TV), Media Station X, Ottplay Foss, DRM, Lampa.

    Yamaha HTY 7040, VU+Duo4kSE, VU+Uno4kSE, Dune HD Pro 4kII, Dune 102W

    Vodafone CableMax 1000

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем werton ().

  • Думаю болел, только не знаешь об этом. У меня сосед 57 лет случайно узнал. Ходил к родственнику в больницу. Что бы зайти пришлось сделать тест. И оппа, позитив. ПЦР то-же позитив. Вообще ни чего не чувствовал. Курит и пьёт как все нормальные люди. Ни каких прививок не делал вообще. А нам говорят что с прививкой перенесешь в лёгкой форме, получается что без прививки вообще не почувствуешь?

    Не!

    Я вот давеча надысь опять переболел с позитивным ПЦР! Вообщем бледное подобие того что было, но это оно Ковидло злое.

  • Ковидушка получил апгрэйд 2.0, вот чем будем болеть и послушно против прививаться в будущем.

    Им осталось только прививку заранее запустить...



    Команда американских ученых из Бостонского университета Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., объединив шиповидный белок омикрон-штамма c изначальным вариантом коронавируса. Его летальность составила 80% при испытаниях на мышах.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Когда читаешь - "создали", то сразу понимаешь, что корона искуственный продукт, а не как нам втирали - результат природы.


    За такое нужно этих ученых растреливать, а все лаборатории сжигать.

    США и Англия - помешаны на био вафен...

    Дело времени, что когда нибудь еще что нибудь ужасней вырвется "наружу" от этих рукожопов.



    P.S.

    всей семьеий (из 5 человек - 4ро) - переболели Короной...

    В легкой форме, но у меня кашель противный не проходит.

  • Европейская прокуратура (EPPO)

    Сори. Не заметил ссылку на оф сайт

    На официальном сайте все очень скромненько написано. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.