Полёты в Россию и СНГ

  • Полезная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., кто полетит в Россию через Финляндию.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • поездом

    Знакомая уехала в Симферополь

    до Бреста с закомым на машине

    с Бреста до Москвы поездом 13 часов--цена 50-70 евра

    С Москвы до Симферополь -поезд сутки

  • В Германии начали изымать у русских в аэропортах дорогие покупки при попытке получить tax free


    Только что увидела такую новость. Может быть говорили уже на форуме, на всякий случай .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Знакомая с Новосибирска приехала в гости через Стамбул. В октябре хочет назад лететь. Попросила билеты взять обратно. Бес понятия через что лучше полететь. Она находитца в районе оснабрюка. Кто то летал или знакомые в последее время?

  • Тоже интересует как быть с наличностью. По новым правилам провоз Евро в Союз запрещён.

    Знакомая с Новосибирска приехала в гости через Стамбул. В октябре хочет назад лететь. Попросила билеты взять обратно. Бес понятия через что лучше полететь. Она находитца в районе оснабрюка. Кто то летал или знакомые в последее время?

    Наши друзья с Москвы брали билеты до Стамбула и только там брали до Москвы. Никто ничего не докопался.

  • Знакомая с Новосибирска приехала в гости через Стамбул. В октябре хочет назад лететь. Попросила билеты взять обратно. Бес понятия через что лучше полететь. Она находитца в районе оснабрюка. Кто то летал или знакомые в последее время?

    Тоже хотели через Турцию, но что-то показалось много мороки.

    Взяли с Калининграда билет. В Калининград на машине. Тоже не Люксус,

    но пока это оптимальный для нас вариант. И также мы использовали Ваучер(корона)

    от Аэрофлота, который был у нас.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Тоже интересует как быть с наличностью. По новым правилам провоз Евро в Союз запрещён.

    закон о сумме эквивалентной в 10000 долларов США ни кто не отменял(для ввоза в РФ без декларации) . Есть группы в Телеграмм ,там люди постоянно ездят в Калининград туда и обратно и про 300 евро это прихоть поляков и то от смены на границе зависит и могут посмотреть только сколько в портмане . В группе есть официальное письмо на польском языке с параграфами ,можно распечатать и пооказать на границе что требование о 300 евро это незаконно . Люди спокойно ездят в Калининград и пока проблем не было .

  • Мало ли, кому будет интересно.

    Цитата

    🇹🇲Авиакомпания «Туркменистан» возобновляет регулярное авиасообщение с Германией. Рейсы будут выполняться по средам и субботам по маршруту Ашхабад — Франкфурт — Туркменабат. Авиакомпания также летает в Москву и Казань.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Я взял билет на первую половину сентября, полет из Дортмунда до Риги 50 евро, потом на автобусе до Москвы 75 евро, дальше до Перми 50 евро.

    Обратно полет из Перми до Питера 80е, автобус до Риги 55 евро, полет в Германию 70 евро.

    Как все на деле получится не буду загадывать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Сутками в интернете проторчал , по другому такой маршрут в голову не пройдет , интересно в чем фишка , экономия или энтузиазм .

  • Сутками в интернете проторчал , по другому такой маршрут в голову не пройдет , интересно в чем фишка , экономия или энтузиазм .

    Есть кроме Калининграда и Турции, другие варианты? Тогда в студию😁

  • Я взял билет на первую половину сентября, полет из Дортмунда до Риги 50 евро, потом на автобусе до Москвы 75 евро, дальше до Перми 50 евро.

    Обратно полет из Перми до Питера 80е, автобус до Риги 55 евро, полет в Германию 70 евро.

    Как все на деле получится не буду загадывать.

    Извиняюсь спросить ..это наверное без багажа 📦

  • Я взял билет на первую половину сентября, полет из Дортмунда до Риги 50 евро, потом на автобусе до Москвы 75 евро, дальше до Перми 50 евро.

    Обратно полет из Перми до Питера 80е, автобус до Риги 55 евро, полет в Германию 70 евро.

    Как все на деле получится не буду загадывать.

    Извиняюсь спросить ..это наверное без багажа 📦

    И без человека..

  • Допого, туда и назад с дочкой и багажем чуток меньше чем 1800 евро.

    Туда и назад фирма финаир. Автобус фирма люкс экспресс. А по месту какая компания, там сам себе выбирает.

    Почему так дорого, полетели на каникулы в начале августа и назад в окончание каникул.

    Были варианты дешевле, но там много автобусом ехать, сложно.