Веерные отключения электричества в Германии.

  • Прокатился на велике, в городе пахнет уже так же как когда то в деревне...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Никаких отключений не будет.

    Цитата

    Angespannte Versorgungssituation

    Allerdings sei die Versorgungssituation im Winter äußerst angespannt, warnt Halici. Das sei auch das Ergebnis des sogenannten Stresstests der vier deutschen Übertragungsnetzbetreiber 50Hertz, Amprion, Tennet und Transnet-BW gewesen, der vor wenigen Tagen Bundeswirtschaftsminister Robert Habeck vorgelegt wurde. "Es kann sein, dass es im kommenden Winter zu Stromausfällen kommt", fasst die Sprecherin den Bericht zusammen.

    Bei einer Strommangellage würde deutschlandweit vereinzelt, kontrolliert und zeitlich begrenzt der Strom ausfallen, erläutert sie. Bei einem nicht zu behebenden Engpass im Stromnetz würde dort, wo Kraftwerkskapazitäten fehlen, der Strom ausfallen - ebenfalls kontrolliert und zeitlich begrenzt. "Ein unkontrollierter Zusammenbruch des europäischen Stromsystems ist allerdings nicht zu erwarten."

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Поживём увидем...

  • мы конЭчно тоже готовы к таким весчам, думаю с писъмом это выдумки, но отключения будут 100 пудоФФ.

    единственное холодилъник не ясно как? но думаю не надолго будут отключатъ.

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Без какого либо намёка...

    Но есть же старая поговорка

    "Война план покажет "

    Но как говорится ,"предупрежден-вооружён"

  • Ну да, начнём буржуйки в квартирах растапливать, мебель сжигать и т. д. по плану...

    Так надо келлер забивать,на шрот не ездить,бумагу копить ,газеты в ход пойдут,ну и пора уже блогерам мастер класс показывать(конечно кто из них в курсе ,как)как выживали в 90-х,вспоминать что такое бартер и инфляция ,можно прикинуть что можно будит купить за зарплату Милион евро в месяц......

    Все будит хорошо главное на позитиве,светлое будущее ждёт нас(😀по теме)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • Да всем электричество хватит и не будут выключать.

    Сейчас его будет в избытке.

    Фирмы пляйте, кто нет на курцарбайт.

    Вот хотят атомные до следующего года оставить

    Все будет ок, не ссыте :thumbup:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Для отопления

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Может пойти.

    Массовое использование таких электрических печек может стать одной из причин с перебоями электричества, об этом предупредили еще летом, когда народ только начал массово скупать их, ибо приборы по 4кВт это уже достаточно серьезная нагрузка.

    Она гибридная. На газу и электричестве. Если ещё прикупить notstromgerät, то будет всё функционировать. Соседи по кемпинг пользуются с солнечными батареями, нотштромгерейт им обошолся в 500, плюс солнечные батареи

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вопрос к чему готовится , оправданы ли затраты на многие сотни евро ?


    А то впечатление что многие готовятся в автономное плаванье.


    Если даже пропадут продукты в холодильнике - сколько они там стоят...

    Аварийные отключения возможны - но не на долго. Население в приоритете перед промышленностью .

  • А что из себя представляет население без промышленности?

    А если так?

    А что из себя представляет промышленность без населения?

    Какое бы оно не было это население.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас!

  • Доброго времени суток! Лично я не могу понять такие выражения « пережили же в 90х , без воды и света … и т.д. и сейчас переживём » . Лично я против таких мнений . Кто хочет пусть живёт так . Лично я ходил и хожу на работу , всегда летал отдыхать и встречался с Друзьями детства и не только .. можно сказать в любой точке мира .. Сейчас такой возможности не стало .. благодаря .. Пиндосам .. правительству Германии .. ЕС .. и РФ тоже …

    У Германии нет своего я .. и это печально.. Хотя самая богатая..Дорог и тех нет .. в городах .. но налоги пожалуйста на следующий день переведи…. Скоро не будет смысла вообще ра работу ходить.

  • Какое бы оно не было это население.

    Я не чего против насиления не имею.так как сам к ним отношусь.

    Население должно где то трудится.если нету промышленности.значит нету занятости.холодильники пустые ну и так далее.

    А как выжевать?