Где купить хорошую подделку Аирподс?

  • если в меню заказов нажать на Quittung ansehen, то там рядом с товаром будет и продавец указан

    Ну да там действительно показывает, всё перелопатил все опции, вот так показывает:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Только это ничего не даст

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Ну да там действительно показывает,

    Вот этот продавец Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. у него две аж два варианта фейковых Прошек)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    по крайней мере с гарантией, и если что можно вернуть.

  • Я вот такие Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал. Акку хорошо держат. Правда я одним ухом пользовался, чтобы ещё и дорогу слышать. До вечера хватало, а потом левое на зарядку, а пракое в ухо. Но есть одно НО. Вдруг внезапно отказали микрофоны. Фиг знает как так? И теперь меня не слышно. Надо настройки поковырять потом. А нет, так за 20 новые возьму.

  • Бывает и с Airpods & Buds проблемы, как у супруги было.

    Взяла IPhone 14 Max Pro c Airpods и через несколько недель сам кейс, коробочка где заряжаются наушники перестала заряжаться. Кабеля другие пробовали, туда-сюда, ничего не помогло. Обменяли потом на новые.

    Деталь одна:

    Airpods я смог и на Samsung-е подключить, а Galaxy Buds 460Е (чуть больше 2-ух лет им) на IPhone нет.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • не жалею что взял оригинал, лучшего звучания у меня ещё не было наушников хотя перепробовал не один десяток разных, особенно нравится конвертирование стерео на 3д :imsohappy: всю музыку которая уже надоела хочется ещё раз

    Тогда лучше оригинал.

    Я взял обоим дочка оригинал они довольны. У самого китайские.

    Хотя взял на прошлой неделе себе "уши" в Kaufland на прошлой неделе чтобы на великие можно было ездить (в Германии с наушниками запрещено по улицам ездить, а вот если они на шее то можно. И музыку слышно, и улицу).

    Seitens der Polizei heißt es oft, Radfahren mit Ohrhörern sei generell verboten. Das stimmt nicht. Musik zu hören ist erlaubt, entscheidend ist die Lautstärke.

  • всем спасибо! заказал те что 21.49 стоят, будем посмотреть что за зверь, в крайнем случае верну обратно

    Были такие, только чёрные. Пойдёт. Если не супер-пупер меломан.

  • Если на оригинал тратиться не хочется, то лучше взять честного китайца типа Anker Soundcore, ибо у них не стоит задачи обдурить всех, выдавая себя за других, они годами выпускают более менее нормальные уши под собственным брендом за сравнительно небольшие деньги.

    Дочери покупал наушники от Anker для ее айфона, нареканий нет, достойные наушники. Выписывал на алишке, получал их из Польши

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Сегодня пришли эти:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Они тоже закончились и поэтому линк не выставлял.

    Испробовал, не соиденяются как оригинальные, хотя в бевертунгах писали некоторые покупатели….Schade, звучат конечно хорошо но искал я другие…

    Рекламировал, прислали DHL-Aufkleber, завтра отправлю назад😉

    Ещё скоро придут от первого продавца, посмотрим что за зверь

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • По идее которые должны придти, там и в описании от продавца фото которое говорит о соиденении как у оригинала:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Мои первые от того же продавца отлично определяются как оригинальные:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • а у кого на сколько хватает оригинальных наушников? По времени!

    Мои чистые с Америки 3-5 часов по одному в ухе. От чего зависит продолжительность я так и не понял. Про качество молчу!

  • Пару недель назад,когда был в Турции в отпуске,купил реплику Airpods Pro. Визуально отличить трудно от оригинала,по звуку так же что интересно.Различие пожалуй в упаковке и в управлении: например в оригинале достаточно провести пальцем по стеблю наушника для увеличения громкости.,то в не оригинале это не работает.В остальном всё ок.Вероятно это реплика о которой писал выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .Заплатил на базаре за эту покупку 17 евро после стартовой цены в 50 евро ))

  • купил для сравнения на temu вот эти, определяются как AirPlus2😃


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Справа(последнее фото сверху) мои фэики купленные в другом месте.

    Звучание у temu наушников хуже, короче сразу заметно, что фейк.