новый трюк?

  • Цитата

    Das Problem: Es gibt eine weit verbreitete Sicherheitslücke bei den als Keyless, Keyless Go oder Keyless Entry bekannten Komfort-Schlüsseln. Autodiebe können mit der Technik ausgerüstete Fahrzeuge leichter stehlen: Langfinger müssen sich nur mit einem kleinen Gerät in der Nähe des Autoschlüssels aufhalten – auch wenn sich dieser nicht in unmittelbarer Nähe zum Auto befindet – und mit einem zweiten Gerät an der Autotür. So "verlängern" sich die Reichweiten der Signale um Hunderte von Metern – und das Auto lässt sich bequem illegal öffnen und starten. Ein "Hacken" der Daten des Autos ist dabei gar nicht erforderlich. Dieses Problem wurde bereits 2011 von der ETH Zürich erkannt und öffentlich gemacht.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Obdachloser Dieselknecht.

  • Ты же меня игнорируешь

    Нужны вы мне..

    Теперь про антены, отношение сигнал/ шум - вам известно это?

    Ретранслятор усиливает как полезный сигнал так и сигнал шума.

    Так что увы, долго нужно будет бегать вокруг дома, чтобы найти точку достаточного приема.

    ЗЫ. Поймать сигнал возможно, но шансы мизерные.Работы много, но обломится также легко.

    Только это я хотел донести до вас.

  • Но как известно - кирпич гасит сигнал в разы.

    Шансы, не минимальны , а мизерны.

    Все проехали

    Лет шесть-семь назад звонит мне парень с соседней улицы и говорит "у тебя на твоём VW оба окна открыты". Я уду смотреть-точно! Оказывается не вытащил ключ из кармана, а жена в стирку закинула. Стиралку остановил, вытащил ключь и он работал без проблем дальше. Так вот, к чему я веду, растояние до машины было больше 100 метров по прямой. Как видишь сигнал с ключа проходит через стены.

  • Ссылка данная Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. правельная.

    История как описал xosajin прям с моей списана.

    Так как моя тоже тихо ночью уехала,а утром я ей в камеру помахал.

    И всё это делается быстро и спокойно.

  • millord

    Это не то.

    Речь идёт о Keyless Go. Это без ключевое открытие авто. Расстояние максимум до 1 метра.

    С помощью ретронслятора "Удочка длинная рука" это расстояние увеличеваеться до примерно 15-20 метров.

    Дальше этот сигнал можно ещё до 300 метров послать.

    В инете, YouTube можно посмотреть. Эти ретронсляторы засовывают в основном в обычные корпуса от ресиверов, ноутбуков... что бы не вызвать подозрения.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Вообще история какая то странная. Вор забирает деньги с кошелька, но сам кошелёк с доками оставляет. А потом ещё и машину запирает.

    Вот именно, бред какой-то. Не в обиду топикстартеру. Есть какая-то другая сторона у этой истории.

    О которой мы кстати никогда не узнаем

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andrejk ().

  • Найдутся деньги.. Было бы на кого охотиться. На пожилых аузидлеров.

    Если из машины что то крадут, сортировки не будет. Заберут всё.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Речь идёт о Keyless Go. Это без ключевое открытие авто.


    У меня такая же система.Ношу ключ в таком металлизированом чехле,который во втором отделении не пропускает никаких сигналов вообще.Второй ключ дома хранится тоже в таком же чехле.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Как пел Яшка цыган? Спрячь за высоким забором девченку, выкраду вместе с забором. Если есть мишень/цель, она будет поражена

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Нужно будет очень, возьмут, несмотря на все эти примочки. И открывают ( и наверное потом закрывают) не просто из спортивного интереса, знают куда идут :pfeifen:

  • Тем, кто крадет, деньги нужны всегда и очень )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • У меня такая же система.Ношу ключ в таком металлизированом чехле,который

    но тогда система keylessgo теряет всякий смысл. Нет?

    В каждом чехле 2 отделения.1-е отделение обычное,через который сигнал проходит. 2-е отделение полностью защищенное,через который сигнал не проходит.Вышел из машины,дотронулся до ручки,машина закрылась и переложил ключ из первого отделения во второе.Подходишь к машине,перекладываешь пульт в первое отделение, машина открывается и едешь дальше.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Речь идёт о Keyless Go. Это без ключевое открытие авто.


    У меня такая же система.Ношу ключ в таком металлизированом чехле,который во втором отделении не пропускает никаких сигналов вообще.Второй ключ дома хранится тоже в таком же чехле.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    У меня тоже такие, но через пол года она уже стала пропускать сигнал. Пришлось ещё раз купить

  • Как видишь сигнал с ключа проходит через стены.

    я свой пассат открываю и закрываю из квартиры

    сосед тож свои 2 машины

    А так уже пару лет если закупаюсь ----машину никогда не закрываю

    пушай грабят или угоняют---быстрей другую куплю

    только дома и то забываю закрыть-жена закрывает если видет

    А по теме--ворьё точно знали что бабосы там лежат

    проследили от автомата когда снимали

    ктото у машины тёрся и видел куда положили

    ну и ломанули----

  • А по теме--ворьё точно знали что бабосы там лежат

    проследили от автомата когда снимали

    ктото у машины тёрся и видел куда положили

    ну и ломанули----

    По мне так бред. Люди сняли деньги в филиале, т.е. бандосы уже там их срисовали. Потом родители поехали, а не пошли за угол, на базар. У бандосов тачка была наготове и они поехали за стариками следить. Откуда они могли предполагать, что те на базар едут?! А если они в Калининград поехали???

    Иногда полезно подумать прежде, чем ерунду писать.

  • Иногда полезно подумать прежде, чем ерунду писать.

    в филиале-в автомате

    в выходные филиалы-закрыты

    НУ да

    ворьё вскрывают все машины на парковке и ищут где там бабосы спрятаны

    Тёща в Реве пошла

    кошалёк лежал в большой тряпичной сумке на дне

    при оплате-на кассе---кошелька уже не было

    Там было 70е и карта АОК и пару тел.на бумажке записаны и адрес

    Принёс кошель(без денег) домой работяга--траву стриг и нашёл на газоне


    Сосед пошёл в город(в кошельке было 3-по 50)

    у паркшайнавтомата парень попросил 2 евра поменять по 1

    достал кошелёк-открыл отделение где мелочь---дал ему 2 по 1

    тот бросил ему 2ку

    Пошёл дальше

    в магазе открыл кошель---150 е как ни бывало

    Швагер в лидле--кошель в заднем кормане джинсов

    на кассе-его уже не было

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем warburg ().

  • Допустим вор открыл машину взял портмоне вытащил деньги и все положил назад и закрыл снова машину тогда это очень культурный вор .