Узнать точное местоположение по IP

  • всем привет.

    Есть много сайтов и программ.

    Но все показывают примерно иногда даже неправильно определяет систему.

    Существует ли что то болие точное?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    охренительно точно, мне покозало адрес на кладбищеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    охренительно точно, мне покозало адрес на кладбищеПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я вообще в парке за 2.5км в центре озера 😃

  • Вот и я о том же.

    Сайтов много, но все так себе

    Я вообще вычитал что самое точное, что можно узнать, это максимум город и провайдера

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Russian_Boy ().

  • Весело у вас здесь )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Вот что у меня показывает. Прокси ни использую.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем igrok_1 ().

  • Когда-то на каком-то сайте по поиску ип ( вроде что-то типа whatip) мне показывало моё расположение с погрешностью в километр.

  • Вот и я о том же.

    Сайтов много, но все так себе

    Я вообще вычитал что самое точное, что можно узнать, это максимум город и провайдера

    Если ты хочешь знать, где в данный момент человек находится и он не против этого, он должен включить на фотокамере режим геолокации и периодически слать тебе фотки. А если ты хочешь это знать в обход, то за сервис заплатить придется. Еще сеть способ - ты ему шлешь фото и как только он его стал смотреть, ты знаешь где он )))

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Так и город не совпадает.

    А этот?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Интересно , но эта ссылка меня тоже на наше городское кладбище ведёт . Вроде рановато ещё . Только что на пенсию ушел . =O