Girokonto kostenlos

  • почитал сейчас про диба банк думаю ангебот неплохой наверно буду с постбанка переходить так как виза в постбанке аб 5 евро а в дибе обе + жироконто за 4 ?... и автомат деньги снимать у меня за углом в Ессо танкстелле

  • Ктонибудь может чтонибудь про это сказать ?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    подходит ко всем автоматом спаркассы ! В тесте на третьем месте !

  • Narod mozhet kto DKB poljsoval?


    Vorteile:
    0,- Euro Online-Konto*
    0,- Euro kostenlose Bargeldabhebungen weltweit an
    Geldautomaten mit der DKB-VISA-Card
    2,35 %** DKB-VISA-Card-Guthabenkonto mit tдglicher Verfьgbarkeit und Verzinsung ab dem ersten Euro
    0,- Euro DKB-VISA-Card plus Partnerkarte
    0,- Euro ec(Maestro)-Karte plus Partnerkarte
    0,- Euro Kontoauszug und Kreditkartenabrechnung monatlich online
    0,50 %** Guthabenverzinsung auf dem Online-Girokonto
    7,90 %** DKB-Cash-Kredit

  • Год с небольшим имею счёт в DKB.


    С банкоматами проблем нет. Снимал во Франциии в Испании. Всё ок.
    Никакого плюса иметь на визе не надо.
    В конце месяца (после 25-го) расход по визе снимается со счёта.
    Диспо один из самых маленьких.
    Отличный саппорт.
    Ластшрифт. Евро-перевод (до 12 штук бесплатно). Можно сохранять бланки часто используемых переводов.
    Без проблем открыл ещё депо с дополнительным счётом. О доходе уже не спрашивали.
    При открытии подарили фондовые антайли после продажи имею +150 евро.
    При открытии не требуют подтверждения дохода.
    Кредитный лимит на каждую визу 5000.
    Кредитный лимит на счёт 1000.
    Лимиты меняют по запросу исходя из дохода.


    Минусы.
    Год назад не было ограничений на доход.
    Ещё пол-года назад телефоны сапорта были обыкновенные, сейчас 0180 по 12 центов.


    Короче, по-моему другой альтернативы нет.

  • Я хостуюсь в шпардабанк.
    Не самый лучший, но он не далеко от меня.
    И вот на что я обратил внимание.


    И DKB и DiBa это директбанки. Они предлагают вести счета через интернет.
    В шпардабанке маэстро карта стоит 5 евро и Виза карта 17 евро в год . Всего 22 евро в год.(По памяти )
    Это и есть все платежи. Переводы денег бесплатные.
    Вот за пользование чужими автоматами нужно платить.


    В DiBa это удовольствие стоит 48 евро в год. Правда 24 раза в год можно снимать деньги бесплатно по всей Германии.
    --------------------------------------------
    Насчет DKB, получается, что если пользоваться только через интернет, то очень дешево.
    Silya,
    Может там какие-то дополнительные платежи или фин. обязательства скрыты ?
    За счет чего они покрывают стоимость карточек ?

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    Со слов пользователя tronik
    И DKB и DiBa это директбанки. Они предлагают вести счета через интернет.


    DiBa - по-моему чистый директбанк. DKB же имеет филиалы в крупных городах, собственную сеть банкоматов, короче все атрибуты обыкновенного банка.

    Цитата

    Со слов пользователя tronik
    Може там какие-то дополнительные платежи или фин. обязательства скрыты ?
    За счет чего они покрывают стоимость карточек?


    Честно говоря не знаю. Изготовление карточки, в принципе, стоит центы. Вопрос в том как они покрывают расходы связанные с бесплатным обслуживанием карточек во всех банкоматах. Скорее всего за счёт большого количества клиентов, и следовательно большего объёма кредитований и инвестирований. Ну и естественно сокращение штата обслуживающего клиентов (автоматизация производства :) ).

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Silya ().

  • Ребят вот скажу однозначно, что Шпаркассе точно не будет моей . Volksbank - довольна полностьтю и доступностью и Бератунгем и Online - Banking плачу 3,50 за 3 мес . Sparda -BAnk на втором месте нету рядом Bankautomaten и пока доеду до ближайшего потрачу те же самые Gebüren . DIbA - неудобно что только Online и мало автоматов поблизости откуда можно снять деньги ,а если с другого то платишь 5 евро,поэтому использую ее direkt только по назначению для переводов . POst Bank - там вроде бесплатно лишь до опредленного дохода .. а если выше то платишь Gebüren . ПРосто нужно уточнить если только для Überwesungen тогда можно и Директ банк ,а вот если на что то другое .. он должен быть у вас под рукой. Но это мое мнение .

  • Я ищу бесплатные. Вот список нашел: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только бесплатных наверно нет, везде где нибудь не дочитаешь и узнаешь когда уже снимут.. Sparkasse сейчас снимает 3 евро/месяц (без online banking).. Я думал раньше что где конто там и нужно снимать, а нет, например от .comdirect у нас в деревне 5 автоматов, один даже ближе чем от sparkasse, поэтому решил менять.

  • [quote='walser',index.php?page=Thread&postID=2062075#post2062075]Я ищу бесплатные.
    Только бесплатных наверно нет, везде где нибудь не дочитаешь и узнаешь когда уже снимут.. Sparkasse сейчас снимает 3 евро/месяц


    Привет бесплатных хватает, открыл себе с год comdirect для ebay , палыча и.т.д совершенно бесплатно и Mindestumsatz банк даже не требует.



    Volksbank - довольна полностьтю и доступностью и Бератунгем и Online - Banking плачу 3,50 за 3 мес . Sparda -BAnk на втором месте нету рядом Bankautomaten и пока доеду до ближайшего потрачу те же самые Gebüren


    У меня тоже Фолькс не копейки не плачу не в квартал не в год Online-Banking und Beratungsgespräche inkl. + Visa gebührenfrei. Лет 8- мь назад вежливо предложили купить Bankanteile на сумму в 50 Евро ежегодно шлют на рас. счёт дивиденды из расчёта 3% годовых копейки конечно но все банковские дела бесплатно :) .

  • Недавно бабушке знакомой помог открыть в Volksbank OnlineKonto. Если делать переводы online и деньги снивать в автомате, то бесплатно.
    Сделали пару Dauerauftraege, Miete, Nebenkosten и тд... Если нужно будет сделать какой перевод( что наврядли), обратиться ко мне.

  • Я ищу бесплатные. Вот список нашел: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Только бесплатных наверно нет, везде где нибудь не дочитаешь и узнаешь когда уже снимут.. Sparkasse сейчас снимает 3 евро/месяц (без online banking).. Я думал раньше что где конто там и нужно снимать, а нет, например от .comdirect у нас в деревне 5 автоматов, один даже ближе чем от sparkasse, поэтому решил менять.

    Commerzbank походит?


    Dauerhaft keine Kontoführungsgebühren bei einem monatlichen Geldeingang ab 1.200 EUR
    Alle Überweisungen, Daueraufträge, Lastschriften und die


    ec-Karte (girocard-Maestro Card) sind inklusive
    Online Banking bequem von zu Hause aus
    Konto-Umzugsservice
    75 EUR Vorteil: 50 EUR Startguthaben und 25 EUR Aral SuperCard


    Входит в Cash Group ,бесплатно в автоматах Commerzbank, Deutschen Bank, HypoVereinsbank oder der Postbank


    Заполним вместе :-) получу тоже 25 евро. :D

  • Обрати внимание на DKB, пользование ничего не стоит, бесплатная VISA карта, деньги можно снимать в любом автомате по всему миру, тоже ничего не стоит. C 15.08.2011 2,05% на сбережения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У нас Oldenburgische Landesbank AG (OLB).Онлаин конта бесплатна,2 раза могу снять бесплатно у автомата(вполне хватает)2 раза могу бесплатно деньги положить.Но няверно он не везьде есть,в оснавном в районе Олденбурга,я бы сказал-бы северо-запад германии.

  • Sparda рулит!
    Все бесплатно,кроме кредит карт..
    Второй вариант COMDIRECT.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Снять деньги в любом филиале постбанка,комерцбанка,дойче банка и т д.- бонус бесплатно.
    Положить через комерцбанк.
    ЗЫ..Бонус - VISА ,бесплатная.

  • подскажите на какую конту перейти, чтоб можно везде снимать ( в моём городе тока постбанк и шпаркасса) деньги и в любой стране и неплатить никаких гебюров , получаю больше чем 1200

  • Вопросик: кто-то пользуется Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?
    До сих пор был бесплатный счет в Volksbank, как у Genossenschaftsmitarbeiter, а со следующего года конец малине, вот начал искать. В Норисбанке по описанию нормальные условия и что для меня, как деревенского жителя :D , немаловажно - возможность снимать деньги (если я пральня понял) в филиалах шпаркассы ?