1und1 DSL

  • Симки тоже "тютю".


    не пугай человека, сим-карты остаются с тем же номером

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Бесплатные симки только в комплекте с DSL. Нет DSL - нет симок.
    Наверно возможно перевести их в нормальный тариф: т.е. с помесячной оплатой

  • Сим карты остаются только те, на которые заключались отдельно договора (Тарифы Basic, Special, Pro). Бесплатные симки, что шли вместе в договоре по интернету, замолчат при его расторжении.

  • ну зачем вы путаете человека? Он же не собирается уходит от нанайцев. После двух лет, если договор не расторгнуть, надо платить в месяц 39,99€.
    Если договор расторгнуть и сделать новый, то за те же 50.000 платишь только 16,99€ первый год, потом 29,99€. В этом случае все сим карты остаются.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Никто не путает. Если он расторгает, то и симки недействительны.
    Если он не хочет уходить от 1&1, то и не надо ничего расторгать. Уже 100 раз писали
    Ставишь расторжение договора в контрол центре, звонишь в 1&1 для подтверждения. Они спрашивают почему, говоришь - дорого. Хочу как новым клиентам. Они соглашаются. И твой старый договор, но с новыми ценами продлевается на два года.

  • 3 недели назад после того как расторг контракт,звонил им.Продлил контракт как новый клиент.Просил новый рутер,дали бесплатно (пересылка тоже бесплатно) Frit!box 7412,продал затем на кляйнанцейге его за 35,-

  • Они спрашивают почему, говоришь - дорого. Хочу как новым клиентам. Они соглашаются. И твой старый договор, но с новыми ценами продлевается на два года.


    Что то я звонила у меня такой финт не прошел или бератер попался противный . На самое большое что соглашаются на 10 евро рабат и еще провизион 50 евро заплати .

  • Что то я звонила у меня такой финт не прошел или бератер попался противный . На самое большое что соглашаются на 10 евро рабат и еще провизион 50 евро заплати .


    Видать точно противный попался.
    Я делал договор соседу (пенсионеру) за 25€ на два года. После двух лет толи 30 толи 35€. Термин он проспал, очнулся только когда больше денег снимать стали. Прибежал ко мне жаловатся. Пришлось мне звонить и давить на жалость.
    В результате ему оставили теже 25€.

  • получил от айнцев письмо что поймал вирус


    ))))) an Ihrem 1&1 DSL-Anschluss wurde ein Sicherheitsrisiko festgestellt.


    Wir haben Meldungen erhalten, dass ein Gerät an Ihrem 1&1 DSL-Anschluss von einem Virus infiziert ist. Dies stellt ein Sicherheitsrisiko dar, da beispielsweise Unbekannte über den Virus an Ihre persönlichen Daten gelangen können oder das kompromittierte Gerät für Angriffe gegen Dritte missbraucht werden kann.


    Details des Risikos:


    Zeitpunkt der Erkennung: 17.07.2017 02:28:12 +0200
    Bezeichnung des Virus: Androidbauts


    никогда не пользовался антивирусом и вроде всегда проносило, а тут.........и как его убить на андроиде ??

    Samsung UE49MU6170

  • Судя по инету он на компе: Mediaget Toolbar - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в картинках а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как убрать в ручную на русском. В обих случаях сперва удаление Mediaget Toolbar из установленных программ и затем откат браузера на заводские настройки и дальше по списку.

  • так заботливо и трогательно,чють слеза не пошла.
    с каких это пор интернетпровайдера стало беспокоить наличие вирусов в твоём компьютере?
    и от кого они сообщение получили?

  • alegor ты уверен, что письмо от нанайцев? Пришло по электронной почте? Надеюсь в письме линка не было, куда надо зайти и подтвердить свои данные.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • нет не по маилу :D
    зашел к ним что бы кундигунг написать а там вот , уже 10 дней. могло бы еще год лежать так как захожу туда крейне редко

    Samsung UE49MU6170

  • Судя по инету он на компе: Mediaget Toolbar - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в картинках а Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. как убрать в ручную на русском. В обих случаях сперва удаление Mediaget Toolbar из установленных программ и затем откат браузера на заводские настройки и дальше по списку.


    а откуда такая уверенность, что на компе ? да и все на английском, как то не понятно ?(
    да забыл написать у меня в программах такого Mediaget Toolbar нет.

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • Упоминание выше названного вируса нашёл тока в связи с компами. При инфицированном андроид смартфоне рекомендуют поставить антивирус или откатить его на заводские настройки - почитай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера техник поковырялся в уличном шкафу, а сегодня интернет ребутнулся.
    Полез смотреть, пинг 5мс! Всегда было 16.
    Скорость промерил в норме, 50 прием, 10 отдача.


    В онлайн шутеры теперь будет комфортно рубиться..

  • Подскажите как называется самый простой Router у 1&1 за который не нужно допрачивать?
    Решил перейти к 1&1 Router митовать я не хочу, у самого есть FritzBox7390.
    Меня интересует вот что, если я выберу самый простой Router от 1&1 без WLAN, могу ли я потом задать мои данные в мой FritzBox7390.
    Почему я спрашиваю, не получится ли у меня проблемы с настройкой моёго FritzBox7390 как это бывает с easybox от Vodafon.