1und1 DSL

  • Цитата со слов пользователя »wital555«
    Звонки будут исходить и входить, но телефон звонить не будет. Lautlos.
    не правда . Звонки не будут проходить ... совсем ..но звонить с телефона ты сможешь.


    не правда . Звонки не будут проходить ... совсем ..но звонить с телефона ты сможешь.


    Nicht mehr klingeln.


    Как на русском будет?


    дитя иной раз .. телеофнирует до утра .. уж эти парни .. кружат девчатам голову.



    Это как посмотреть, может это твоё дитя парням головы кружит? Зачем там категорично.

  • Цитата

    Позвони им, с ними о всем можно договорится. У меня дсл 6000, буквально 2 недели назад поменял на ДСЛ 50000, + новый фритц бокс, за цену 29,99. :thumbsup:


    после на второй год будешь платить 49,99 ( 1&1 Doppel-Flat 50.000 49,99 EUR je Monat).У меня стоит огранка от них и проходит лишь 25.000. :thumbdown: ,а платишь ты за все 50.000


    При переезде договор не продлевается, а платятся лишь Umzugsgebüren.
    Советую ставить раньше чем 4 недели . Подключение у меня тянулось с 1 Мая прошлого года до конца Июня. Звонила спрашивала .. делали повторную заявку ,на время дали на 1 мес пользоваться мобильным стиком. Но его надо сразу после кундиковать потому как если вдруг начнешь после месячного бесплатного пользования пользоваться будешь платить 24,99 или за сутки 2,99 . Он будет после у тебя в договоре стоять увидишь . Поменять на новый тариф сможешь, но все равно пиши кундигунг тогда сможешь с ними подискутировать и получить что то хорошее. А так договор продлиться еше на 1 год .



    Спаибо за совет! да ещё сейчас тариф на 50.0000 у 1und 1 29,99 а старый 39,99 откуда такой тариф в 49,99 - это наверно старый

  • Februar-Aktion- Paketpreis 24 Monate lang 29,99 €
    + 50 € Jubiläums-Bonus

    Хорошая акция... !! :thumbup:


    Rabatt-Aktion: Neukunden sparen 240 Euro
    Bei Online-Buchung im Februar senkt 1&1 für alle Neukunden den Paketpreis über 24 Monate um 10 Euro von 39,99 € auf 29,99 €/Monat. Damit können derzeit 240 Euro eingespart werden.


    Jubiläums-Bonus: 50 € Startguthaben im Februar
    Zum 25-jährigen Jubiläum von 1&1 gibt es bei Online-Bestellung bis 28.02.2013 zu diesem 1&1 DSL Pakets zusätzlich ein Guthaben in Höhe von 50 Euro geschenkt. Der Jubiläums-Bonus wird mit der jeweiligen monatlichen Grundgebühr ab dem 4. Bezahlmonat verrechnet.


    Komplettpreis für dieses Paket = 39,99 Euro/Monat
    weiter zum Anbieter
    Paketpreis 24 Monate lang 29,99 Euro


    Спаибо за совет! да ещё сейчас тариф на 50.0000 у 1und 1 29,99 а старый 39,99 откуда такой тариф в 49,99 - это наверно старый


    Первый Год по акции был 39,99 а на второй год 49,99.

    Цитата

    Nicht mehr klingeln.


    Как на русском будет?


    Совсем не звонить ....

    Цитата

    не трудно догадаться - есть в кого.


    Ты в очереди ? .. Для тебя за откровенность будет вне очереди .. :P

  • у них на страничке реклама 50.000 за 29,99 да и 16.000 за те же 29,99 и торговаться не надо.
    плюс бонус 50 евро


    Да это я видел. Они говорят что это для новых кундов.А мне типа не могут сделать, хотя я у них уже семь лет.Попробую через месяц позвонить, может на другово нарвусь. Уже заметил что они там все по разному говорят. Один говорит что невозможно а другой делает беспроблем.Походу они там сами не знают толком что можно а что нельзя.


  • Да договор был офомлен опять на меня, без каких либо именений, только что фертраг продлился опять на два года. Ну и если я все правильно понял, то через два года цена останется преждней, то есть 29,99 евро.
    Возможно они делают такие ангеботы старым кундам, я у них с 2003 года.


  • Да это я видел. Они говорят что это для новых кундов.А мне типа не могут сделать, хотя я у них уже семь лет.Попробую через месяц позвонить, может на другово нарвусь. Уже заметил что они там все по разному говорят. Один говорит что невозможно а другой делает беспроблем.Походу они там сами не знают толком что можно а что нельзя.


    просто скажи им что ты хочешь кундиговать свой фертраг, и к какому месяцу это возможно сделать, скажи что ты все время бы полностью удовлетворен их фирмой, что тебе так жаль с ними расставаться ;( , они обязательно спросят в чем причина вашего желания разорвать фертраг, скажи им что ношел более дешевую фирму и лучшими условиями, за те деньги то что ты плотишь. Тебя соединят с другим оператором, ну а там все как по накатанной. Удачи

  • Да это я видел. Они говорят что это для новых кундов.А мне типа не могут сделать


    я у них тоже уже очень давно, автоматом переехал от freenet. Делал я так. Кюндиговал свой фертраг, когда меньше недели до окончания срока остаётся то кюндигунг аннулировать больше нельзя. Позвонил им и сказал что передумал и хочу у них остаться, что хочу 50.000 DSL, сделали новый фертраг опять же на меня (не на жену, дочку, сына и.т.д.) Получил всё как новый кунде. Только есть одна маленькая неприятность, мой старый номер телефона они в этом случае оставить не смогли. Но ничего получил три новых.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • просто скажи им что ты хочешь кундиговать свой фертраг, и к какому месяцу это возможно сделать, скажи что ты все время бы полностью удовлетворен их фирмой, что тебе так жаль с ними расставаться ,


    Кюндигун уже написан, даже званил им. Там надо по телефону подтвердть.Они спросили номер, я сказал, они сказали что все подтверждили. Досвидание и всё.

  • Кюндигун уже написан, даже званил им. Там надо по телефону подтвердть.Они спросили номер, я сказал, они сказали что все подтверждили. Досвидание и всё.


    Странно ?(

  • Я 6 лет у анайцев. В целом был доволен. Но последнее время стали мозг сносить.
    Заключил в мае 2012 договор на 16.000. Они меня сразу предупредили, что мол 16 тон дать не могут, но стабильные 12 обещали.
    3-4 месяца шло нормально, пока сбой не обнаружил. Несколько дней получал максимум только 6 тон.
    Звоню им, они типа - это не наша вина, мы связь митуем только у АРКОР.
    После 3-4х недель постоянных звонков с горем попалам востановили связь на 12 тон.
    Прошло еще 3 месяца и подобное повторяется.
    Один техникер у анайцев сказал мне, что на нашей улице дофига желающих на ДСЛ, вот и связь падает.
    А теперь вопрос - если анайцы митуют у АРКОР, при переходе к АРКОР на прямую изменится ли что либо?
    То что каждый провайдер говорит они гарантируют до 16 тысяч, я знаю. Но если перейти к АРКОР, может кидать перестанут?

  • Подскажите кто знает, хочу поменять старый фриц бокс 7141 на новый 7330 будут ли какиенибудь изменения? меня интересует скорось и стабильность.

  • нет, не будет. скорость зависит от расстояния до vermittlungstelle. Не помню стоит ли на 7330 гигабитный порт, если да то внутренняя сеть может быстрей работать если гигабитные сетевухи стоят