Шашлык!!!!

  • Ребят не подскажете, здес кто то писалл в теме сколко соли на 1 кг добовляет, толи 1кг - 7 грамм, или 14 грамм

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • От 14 гр.

    На калбаску или засолку мяса от 17гр.

    Дело вкуса. Но не больше 20гр на шашлык. Т. К он ужариваетца, а соль остаетца. 14 гр само то на 1 кг мяса

  • Ребята, вот где рай для любителя шашлыков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Ребят не подскажете, здес кто то писалл в теме сколко соли на 1 кг добовляет, толи 1кг - 7 грамм, или 14 грамм

    всегда всех устраивало когда ложил на кило одну чайную ложку мелкой соли,так дальше и делаю,а сколько грамм даже не знаю,да и удобнее ..

  • Ребята, вот где рай для любителя шашлыков.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Первый раз в своей жизни такое пишу, но на шашлык уже смотреть не могу. Последние время его очень много было сьедино

  • Первый раз в своей жизни такое пишу, но на шашлык уже смотреть не могу. Последние время его очень много было сьедино

    То-же такие моменты бывали.По этому перекючаюсь на что нибудь другое.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Ребят не подскажете, здес кто то писалл в теме сколко соли на 1 кг добовляет, толи 1кг - 7 грамм, или 14 грамм

    всегда всех устраивало когда ложил на кило одну чайную ложку мелкой соли,так дальше и делаю,а сколько грамм даже не знаю,да и удобнее ..

    Нонсенс для меня конечно солить шашлык мелкой солью . Только из русских магазинов крупная . Но видимо кому как нравится

  • Первый раз в своей жизни такое пишу, но на шашлык уже смотреть не могу. Последние время его очень много было сьедино

    Всё хорошо в меру. Шашлык - это деликатес. От частого употребления он перестаёт быть деликатесом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Как солёное жареное сало.

    на прошлой неделе на греческом острове кос

    Отведал в качестве Vorspeise

    Сало-гриль у них оно вовсе несолёное

    + просто тает не добравшись ещё до желудка :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем arbat74 ().

  • Такое поди?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Люблю выходные без шашлыка это не выходной

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • у нас каждые выходные к шашлыку разнобразие идет то копчение то кабачки то рыба то ещо что нибуд

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Последнее время, для разнообразия, вместо шашлыка делаю Flammlachs.

    Пробовал на Feuerschale, но убедился, что на шашлычнице удобнее.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.