Где купить красную икру ?

  • Я надеюсь, что ты месяц ждать не будешь, до Нового Года, и сразу ее попробуешь. :thumbsup:
    А потом поделишься. Не икрой конечно, а информацией. :D



    про это поделюсь, сразу как открою:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    а это - на вайнахтен:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • вспомнилось,децво было тяжелое хлеб не хватало красную икру мазали на колбасу...
    мне бы ваши проблемы с этой красной икрой.....

  • Я вот посмотрел цены на Лемберге, если брать 1-2 баночки то в магазине дешевле. У них только если брать много выгодно.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Я вот посмотрел цены на Лемберге, если брать 1-2 баночки то в магазине дешевле. У них только если брать много выгодно.


    у них не дешавле, а лучше.
    я про стекло.
    и конечно при одной - двух банках пресылка кусается.

  • Всем привет
    кто нибуть покупал Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. икру?
    ангебот заманчивый только дедушка гугл не находит такую фирму
    и по мапсу нет такого строения по этому адресу

  • Всем привет
    кто нибуть покупал здесь икру?
    ангебот заманчивый только дедушка гугл не находит такую фирму
    и по мапсу нет такого строения по этому адресу

    Каждый год перед Новым годом появляется новый икорный дом ,в том году чуть не клюнул на дешёвую икру,гоогле вообще молчит об этой фирме

  • Сайт 100% левый, сразу видно. Но прикольно что палычем оплату берут. На что надеются ? Или расчет на тех кто оплатит не палычем?


    P.S в прошлом году такое же кидалово было, наверняка те же.

  • Взял икру у лемберг, баночку красной, пришло в подарок две баночки лакс горбуш :D Самое прикольное.. жена прочитала снизу этих банок срок годности до 09 .2018 и потом наклеена бумажка verlängert до 31.12.2019
    Мля.. наверно только русские так могут :thumbup:

  • У меня такое ощущение, что за последние пять лет цены на икру выросли на 150%.
    Помню банки с икрой горбуши были 500гр по 11,50 сейчас 22,50 с кетой 15 сейчас 34,50


    Ложками уже не поешь :(

  • Всем привет
    кто нибуть покупал здесь икру?
    ангебот заманчивый только дедушка гугл не находит такую фирму
    и по мапсу нет такого строения по этому адресу

    Хотел на склад проехать прям там закупиться,парень по телефону сказал что только заказы принимают а икра ещё в Польше :thumbsup: ,походу у белорусов закупили,сказал что по термину только 20 декабря могу в контору подъехать и отовариться :D

  • Цитата

    Хотел на склад проехать прям там закупиться,парень по телефону сказал что только заказы принимают а икра ещё в Польше :thumbsup: ,походу у белорусов закупили,сказал что по термину только 20 декабря могу в контору подъехать и отовариться :D


    Значит сроки закрытия конторы уже ясны :D до 20 декабря стригут купоны .20 декабря лавочка закрывается и организаторы весело справляют Рождество и Новый год за счёт лохов где нибудь на тёплых островах ,кушая при этом икру купленную в Лемберг или Царен дом :D
    Купили банку 500 грамм икры кеты в Царен дом за 39,90 и спим спокойно до праздников и не ждём когда нас лоханут до 20 декабря :D

  • Хотел на склад проехать прям там закупиться,парень по телефону сказал что только заказы принимают а икра ещё в Польше :thumbsup: ,походу у белорусов закупили,сказал что по термину только 20 декабря могу в контору подъехать и отовариться :D




    Менеджер перезвонит вам для подтверждения заказа и адреса доставки вашего товара. Внимание, мы запустили оплату при получении*!

    ?(