Почему люди делают татуировки???

• сейчас отдыхаю в хорватии.

интересно, что местные женщины без всяких наколок.

ужасно выглядят немки с непонятным "искусством" на бёдрах или безвкусицой на всю спину.

я не могу себе представить женщину, которая всю жизнь с одной и той же причёской ходит или в одной и той же юбке.

думаю, что более 90% этих женщин будут позже жалеть о том, что они сделали со своей кожей

------------------------------------------------------------------------------------

«Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

------------------------------------------------------------------------------------

„Тоже неплохо! — сказал зять, бросив камнем в собаку, а попав в тещу.“

• Наколки надо делать вовремя,в связи с каким то событием в жизни,как уже писали выше.Иногда жалею что не сделал. Теперь уже поздно,нет того ни чего ,только в памяти осталось, это моё.другим насрать а мне и так хватит.

К тату отношение скорей отрицательное,но если одна и со смыслом то почему бы и нет?;)

• Выше уже писАли.У каждого человека есть важный период в жизни,плохой,хороший без разницы.Вот и у меня был такой период который я хотел запечатлить на всю жизнь.Сделал тату,на месте как уже выше писАли,которое можно прикрыть любой футболкой.Это я сделал для себя не на показ.

И мода сдесь совершенно не причем.

Jeffri я тебя уважаю по темам и ответам здесь.

но тут ты не прав. конечно это сделано на показ! никакой другой цели у картинок на теле нет. Не нужно заниматься самообманом.

напоказ, если не другим то себе напоказ.

я это не осуждаю, каждый делает свой выбор, это его тело и его дело.

"Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

• Jeffri я тебя уважаю по темам и ответам здесь.

но тут ты не прав. конечно это сделано на показ! никакой другой цели у картинок на теле нет. Не нужно заниматься самообманом.

напоказ, если не другим то себе напоказ.

я это не осуждаю, каждый делает свой выбор, это его тело и его дело.

Ну у каждого человека своё мнение так думать тебе никто не запрещает. Вот ты всё прекрасно сам написАл "каждый делает свой выбор, это его тело и его дело."

Живи гордо умри достойно.

The Wolves.

Безвреден кто в гневе кричит.Бойся того, кто в гневе молчит.

• Вообще то татуировки появились с целью запугать устрашить своих противников еще во времена первобытных людей и только в наше время татуировки изменили своё значение став достоянием красоты, брутальности , самоуверенности ...

• Кстати, в есть видео о моде на тату иероглифы, иногда стоит задуматься, что бьют.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Я купил журнал «Корея» — там тоже хорошо

Там товарищ Ким Чен Ын, там тоже что у нас

Я уверен,что у них тоже самое — и всё идёт по плану (С)

Все на месте, да что-то не так. (C)

• абсолютно не хотел задеть, конечно у каждого своё мнение. И ни слова о политике не было, а просто видные люди тоже грешат чем то модным вот и всё.