Акции, распродажи, скидки (часть 2).

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. кто успеет
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung UE49MU6170

  • Может кому нужно. Сам неделю назад отдавал чтобы сделали RGH. Дают ещё Рехнунг если вдруг что то сломается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Может кому нужно. Сам неделю назад отдавал чтобы сделали RGH. Дают ещё Рехнунг если вдруг что то сломается.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Кто нибудь уже покупал что в этой конторе?А то хотел комп сыну купить,но не знаю,может какие подводные камни там

    если внимательно посмотреть, то можно увидеть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    то бишь это детище канторы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    кидалова быть не должно.


    главное не вестить на маленькую цену компов!
    например это Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. фуфло.
    вот его полные тех. данные Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И сразу маленький вопрос: если эти штуки разных марок, работать будут? Или только одинаковые марки и модели?

  • Ножи из Перла - гумно, к этому выводу пришли многие независимые эксперты из наших кругов :) Знаю, дареному коню в зубы не смотрят, но если конь заранее дохлый... :S

  • Ножи из Перла - гумно, к этому выводу пришли многие независимые эксперты из наших кругов Знаю, дареному коню в зубы не смотрят, но если конь заранее дохлый...


    Я ведь не рекламирую, мне прислали на мыло, решил поделится!
    А, то что плохие, так распиши подробней, я сам повёлся, думал заказать!

  • Ножи из Перла - гумно, к этому выводу пришли многие независимые эксперты из наших кругов :) Знаю, дареному коню в зубы не смотрят, но если конь заранее дохлый... :S


    почти два года пользуюсь от них етими ножами, доволен очень неплохие.

  • Я сильно не старался их точить. Как перестают помидоры резать, провожу пару раз по точилу для ножей и пользуюсь дальше. Мне не надо, чтоб он бумагу резал :)

  • Несколько месяцев назад тоже брал эти ножи. Сказать, что они плохие, полюбому немогу.
    За 5, 6€, которые нужно отдать за пересылку- очень даже неплохое предложение!
    Супруга двумя меньшими ножами пользуется дома (редко), два больших я унёс на сад. участок (пользуемся ещё реже)
    Может для повседневного их использования, ножи не годятся (часто), то вот как я их использую (иногда)
    ножи вполне сгодны. Imho

    Das Leben spielt sich offline ab