Насколько можно скинуть цену на авто в автохаусе ?

  • продавец в автохаусе давал скидку на 10% на новую или как вариант, предложил заказать новую, полгода ее оставить в автохаусе и потом забрать как тагесцулассунг со скидкой 5% плюс скидка 10% , то что ты ее новую заказал. Итого мы вышли на 15%.
    он мне внутренний ценник показал на мониторе с максимальными скидками, Интересно было видеть, как там две цены стояло, одна черная- нормальная, и вторая красная- скидочная. Но не у всех машин была скидка.

  • Не нужно сравнивать хер с пальцем, на машины с репутацией и классом скидка не большая!
    Вопрос в другом, хочешь кататься на х5 или на хундае.
    От себя скажу с 39000 скинули 2000, (потому что брал баром (не баром скидка 350))

  • Я тоже брал за такую сумму. Хоть баром, хоть кнайпой, а скидка одинаковая была. Он сказал - мне по барабану налог или кредит. Я свои бабки получаю сразу, а с банком расхлебываешься ты.

  • На сайте в массе серые конторы.

    я полагаю что Sixt и прочие конторы продают скажем так втихую новые авто, т.к. чем больше они закупают, тем дешевле получают новые авто, поэтому дают и хорошие скидки на новые авто через сайт. Конечно смотрететь нужно EU машинка или нет.

  • Последние авто брал всегда со скидкой 2-3 тысячи ниже цены предложенной на ценнике, брал новые! Для этого интернет весь перерыл, потом(последнюю брал так) пользовался прогой от Максук! То что находил распечатывал(раньше было это лет, 8 назад) последний раз просто имелем отправил ангебот, помолчали неделю и потом дали цену ниже чем я нашёл на 500 евро! :thumbsup:

  • А вот с этого места желательно поподробнее.


    Существует предание, что машины изготовленные в ЕУ, являются точной копией с качеством китайских часов, хороших машин изготовленных не в ЕУ.
    Это давняя легенда и она передается из поколение в поколение.

  • В каком-то журнале несколько лет назад писали ,из каких комплектующих изготовлены немецкие авто.Самый высокий показатель был Пассата-57% комплектующих из Германии.У остальных(включая БМВ и Мерс) и того ниже.

  • всё верно плюс у прадовца с банком договор есть они получают от банка за каждый фертраг премию так что им кредит ещё и выгоднее чем наличные как это было раньше ...


    У продавцов 1000€ брутто фестлон.
    За каждую проданную получают 1% премии от стоимости авто., вне зависимости как её продали, за наличку или в кредит.
    Один мне рассказывал когда была врагпремия народ в коридоре в очередь стоял за малолитражками по 10 штук. Только Фертраги целыми днями оформляли а выигрыша никакого, 100€ с машины.
    А так за полтинник загнал авто и пятихатку в карман положил и сиди кури!


  • Существует предание, что машины изготовленные в ЕУ, являются точной копией с качеством китайских часов, хороших машин изготовленных не в ЕУ.
    Это давняя легенда и она передается из поколение в поколение.


    что то я совсем ничего не понял, из твоих слов выходит что машины из Китая лучше машин изготовленных в EU.
    У меня к примеру EU Fahrzeug изготовленный в Ingolfstadt для Голландии. На сколько я знаю Ingolfstadt находится в EU и я глубоко сомневаюсь, что это копия какой-то машины выпускаемой не в EU.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Ничего страшного в таких машинах нет.

    Цитата

    Es handelt sich um Fahrzeuge, die in anderen Ländern der EU auf den Markt gebracht werden, aber zum tatsächlichen Verkauf nach Deutschland transportiert werden. Etwa ein Hyundai i40, der in Deutschalnd angeboten wird, in Korea gebaut wurde und für den spanischen Markt vorgesehen war.

  • У продавцов 1000€ брутто фестлон.
    За каждую проданную получают 1% премии от стоимости авто., вне зависимости как её продали, за наличку или в кредит.
    Один мне рассказывал когда была врагпремия народ в коридоре в очередь стоял за малолитражками по 10 штук. Только Фертраги целыми днями оформляли а выигрыша никакого, 100€ с машины.
    А так за полтинник загнал авто и пятихатку в карман положил и сиди кури!


    Так было раньше но не сейчас .....


  • что то я совсем ничего не понял, из твоих слов выходит что машины из Китая лучше машин изготовленных в ЕУ.
    У меня к примеру ЕУ Фаhрзеуг изготовленный в Инголфстадт для Голландии. На сколько я знаю Инголфстадт находится в ЕУ и я глубоко сомневаюсь, что это копия какой-то машины выпускаемой не в ЕУ.


    он это и имел в виду...


    единственниое некоторые машины отличаются тем что для некоторых еу например сзади нет обогрева сиденъев,а на немецкие есть,также со теклоподъёмниками... но это мелочи,и их смотрисч,нужны ли они тебе,или нет.

  • Ты не озвучил новую или б/у за 25 к/т ?
    В прошлом году весной брал 2-ю машину супруге. audi a3 sportback Leasingrückläufer старт 15.700 заплотил 14.200.


  • что то я совсем ничего не понял, из твоих слов выходит что машины из Китая лучше машин изготовленных в EU.
    У меня к примеру EU Fahrzeug изготовленный в Ingolfstadt для Голландии. На сколько я знаю Ingolfstadt находится в EU и я глубоко сомневаюсь, что это копия какой-то машины выпускаемой не в EU.


    Имелось в виду, что некоторые верят в то, что у машин еушных качество намного ниже "немецких".

  • Ты не озвучил новую или б/у за 25 к/т ?
    В прошлом году весной брал 2-ю машину супруге. audi a3 sportback Leasingrückläufer старт 15.700 заплотил 14.200.

    Нет,не новую. Модель - BMW , Audi или Volkswagen.Из расчёта примерно 100000 пробега,плюс,минус.