Посоветуйте лазерный дрюкер для домашего обихода.

  • более 10 лет пользуюсь HP LaserJet 1200 - рекомендую, неубиваемый аппарат


    Детям купил для школы HP Color Laser Jet 1514n наверно лет 8 уже стоит и работает 1А за это время только один раз менял тонеры. Правда он только цветной друкер без сканера.

  • Сейчас у меня как раз Kyocera LP 4022 уже несколько лет всё устраивает,но начал некорректно печатать страницы. Печать происходит не в начале страницы ,а в конце.Поэтому и ищу замену.

    Вне зависимости от подключенного компа?
    Может трайберы обновить и проблема уйдет? Проблема смахивает на косяк софта.

  • MFC-7360N Brother скэнер, друкер у меня уже три года нареканий нет.
    Тонны тоже в пределах 30€ на амацоне. Первая, которая с завода шла мне хватило на год. Вторая на 3000 только недавно мельдовалась, значит 1000 уже распечатал.
    Ах да, конечно чёрно белый, цветные хотелось бы самому узнать что щас за приемлимые деньги актуально с Ethernet Anschluß.


    У меня такой же,лет 5 уже,,все ок,,

  • 30-50 листов это вроде не так много, зачем лазерный? Цены на патроны смотрел? У нас печатется ещё больше, в год 10-15€ на патроны.
    Brother J430W von Amazon.


    Главное преимущество лазерного дрюкера,как раз если редко печатаешь,краска на печатающей голове не засыхает

  • могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -от 88.89€
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - с W-Lan от 128€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у самого samsung xpress m2070 с февраля месяца этого года -нареканий нет.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • могу посоветовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -от 88.89€
    или Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - с W-Lan от 128€


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у самого samsung xpress m2070 с февраля месяца этого года -нареканий нет.


    Аналогичная ситуация.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Нареканий нет, кучера с нетцверк, тонер еще оригинал.


    Брал в Амазоне за 99 в июне 2014.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Может трайберы обновить и проблема уйдет? Проблема смахивает на косяк софта.



    Тормозило сцепление -заменили.Теперь мой мастер говорит магнит нужно менять. :D

  • Насколько примерно хватает тонера?


    Да фих его знает ?(


    Дочка учится в Уни, Сын - в Гимназии. Печатают так что неуспевают бумагу покупать ;( До 4-х пачек - печатает.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    А я (для души) - только на цветном и только купюры :hutab:

  • Доброго всем вечера...Чтобы не открывать новую тему...Если алмил не против....Хотел спросить...Вроде есть возможность заправлять самому картриджи для лазерных принтеров.Имею Samsung CLP 365 W..Пришло время менять тонеры...Посмотрел на е базаре цены. Получается дешевле купить новый принтер..Какие варианты сушествуют ?

  • тоже нужен лазерный принтер, правда только чтобы цветным тоже пичатал. и ещё вопрос у них у всех тромел на 4 краски или черный отдельно а краска отдельно

  • Доброго всем вечера...Чтобы не открывать новую тему...Если алмил не против....Хотел спросить...Вроде есть возможность заправлять самому картриджи для лазерных принтеров.Имею Samsung CLP 365 W..Пришло время менять тонеры...Посмотрел на е базаре цены. Получается дешевле купить новый принтер..Какие варианты сушествуют ?


    А не боишься что после самостоятельной запрвки дрюкер просто выкинешь?

  • тоже нужен лазерный принтер, правда только чтобы цветным тоже пичатал. и ещё вопрос у них у всех тромел на 4 краски или черный отдельно а краска отдельно


    Я себе такой купил
    Brother MFC-9142CDN Kompaktes 4-in-1 Farblaser Multifunktionsgerät (Drucken, scannen, kopieren, faxen, 2.400x600 dpi, USB 2.0 Hi-Speed, LAN, Duplex) dunkelgrau
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пока доволен, но тонеры еще не менял, пока еще почти полные, друкаем не много.