Что купить в России?

  • на такие деньги не почувствуешь красоту российских женщин , хватит на пять привокзальных -лядей, но все равно запах родины.

  • за страхованы на 57%

    Ребятки хватит пороть чушь. Читайте сначало о ССВ и выбирайте банк не по процентам а по рейтингу и проблем не будет. За последние 6 лет ни одного достойного банка дающего 15% не видел. Сочуствую конечно о произошедшем.

  • Бумага как и Клава многое стерпит.
    Особенно на постсоветском пространстве.
    Вполне реальный депозит 15%. Если у ЦВ ставка выше 10% привлекательность чем каталам монет зарабатывать?

  • купить € самый дельный совет.
    До выборов курс так и останется по 70 рублей, потом всё равно поползёт вверх.
    Вспомните, как долго евро был по 40 рублей, потом быстренько подтянулся до 70.
    Кто верит в сказки про дорогую нефть и сильную российскую экономику - вам к доктору.

  • Юноша я здесь одному зрелому человеку объяснял к-сь вчера ФОРУМ это не адвокатура и не зал суда.
    Вещдоками упражняться .
    Забей в Гугл межбанковское информационное агенство и читай глазами можешь калькулятором твою упитанную прибыль общитать.
    Ты в одной из тем писал твоя супруга депозитами и вкладами заведует. Кажется о детских накоплениях.
    А сегодня ты прям брокер аналитик и Минфин в одном флаконе 8|

  • Пару Калашниковых и броники ...октуально на сегодняшний день :D


    Приколист вы.
    Хотя на счёт бронника может и правы. Конечно не такой как от СВД или РПК, а вот он ножа да.
    Смотрел тут они не дешёвые. Есть как рубашки так и футболки. Просто в России там всё делается с НАНО технологиями.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • ЧЕЛОВЕК ХОТЕЛ ПРОСТО ПОСОВЕТОВАТЬСЯ, ВСЕРОВНО Путин виноват оказался и экономика подвела что поделаешь не думаеться больше ни о чем один положил сорок тыщь и Путин тут как тут.Сейчас министр сельского хозяйства германии к Путину едит боюсь как бы чего не вышло.

  • за страхованы на 57%
    положили с мамкой 40 000 евро под 15%
    и муж сестры 120 000
    Пута банк закрыл--и получили мы 22 000 только назад :diablo:


    Это фейк. Никогда не поверю,что человек в здравом уме и светлой памяти повезёт свои сбережения в Россию.

  • за страхованы на 57%
    положили с мамкой 40 000 евро под 15%
    и муж сестры 120 000
    Пута банк закрыл--и получили мы 22 000 только назад

    А Путин-то здесь каим боком, классическая история её ещё в книжке про Буратино описали.

  • Привет всем, сейчас в России есть свободные деньги порядка 100т.р. Имеет ли смысл что-нибудь купить, чтобы продать здесь? Особой выгоды не ищу, просто не хочу ЦБ озолачивать.

    Я бы перешерстил немецкий ебэй на предмет малогабаритных и популярных товаров, и убедился бы что эти вещи неплохо уходят как гебраухт и исходил бы уже от этих цен, ведь если ты здесь будешь продавать то , что купил там, то будешь продавать с привата и без гарантий. Решить можешь только сам, ибо деньги твои и риск тоже. Предложенное что-то и кем-то только под заказ и желательно с предоплатой. В каждой стране есть много чего, что хотят купить в другой. Обратить внимание надо на многие вещи и взять по одной штуке, что бы обойтись без тёрок с погранцами.

  • Серьги жене купи. Хотя, на приличные и не хватит. 100 тыр - это не деньги.


    Ещё один милионер:)Если для вас полторы штуки евро не деньги может скинетись мне на отпуск? :thumbsup: А то в германии 1500€ это деньги а если перевести на рубли это мелочь не пойму где логика ?(

  • Ещё один милионерЕсли для вас полторы штуки евро не деньги может скинетись мне на отпуск? А то в германии 1500€ это деньги а если перевести на рубли это мелочь не пойму где логика


    причём здесь миллионер? просто не та сумма с которой можно разбогатеть.
    нужно или купить что-то себе необходимое, что там дешевле стоит или перевести в Евро и взять ссобой.
    на какой совет можно расчитывать? ведь ни кто не знаетцто сейчас нужноТС