Программы, виджеты для Андроид.

  • Появилась программа APPS для кровельщиков плотников и просто любителей постройки деревянных конструкций . Позволит вам с лекго справиться с расчетами как деревянных конструкций так и кровли черепицы ..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. пробуйте.. первое впечатлиние .. ура :thumbsup: как и указанно в описание не забываем переставлять на градусы в остальном косяков не заметил


    А для электриков есть такая программа?

  • [quote='magnat',index.php?page=Thread&postID=2733101#post2733101]Я пользуюсь Dolphin Browser, gif анимация идёт без проблем.[/quote


    Попробовал через дельфина ,но не работают gif. Что то нужно ещё качнуть?

  • Возможно нужен флэшплеер, устанавливается прямо из самого дельфина если задешь на сайт с флеш аннимацией он должен сам предложить его установить. Это только предположение, поскольку я больше ничего дополнительного не ставил и gif анимация работает.

  • Ещё обрати внимание на то что на одноклассниках иногда нужно тапнуть по картинке чтобы gif анимация ожила. Такое бывает но не часто, от чего зависит не разбирался.

  • ребят, есть ли какое-нибудь приложение, которое бы включало другие приложения по расписанию... например: игры с определенного времени в течении часа-двух, в остальное время только например из приложений можно открыть е-book :D ..

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • У нас дома жена все приложения выключает, а если дети тройки из школы приносят, то приложения бывает по нескольку дней вообще не работают.:)

  • У нас дома жена все приложения выключает


    Чет не нашел такого приложения в гуглеплэй... где скачал? :D



    жалко, что нет такого... будем тогда в ручную работать

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • вот чтото есть подобное но сам ещё непробывал вроде может многое а вот как в деле незнаю.
    сам тоже недавно думал о таком, ограничеть детей по времени чтоб без конца не сидели в мобилах.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Приложений нет, а вот Fritz можно отключать по времени :D

    Под такое приложение попала моя дочка, а точней мы все. Вырубил интернет на три дня (LAN и WiFi). Работал только телефон. Жестоко но справедливо. После этого как шолковые :rolleyes: . Всё выполняется вовремя. Надеюсь это приложение не запустится по новый так как страдаю и я ;( :D .

  • ребят, есть ли какое-нибудь приложение, которое бы включало другие приложения по расписанию... например: игры с определенного времени в течении часа-двух, в остальное время только например из приложений можно открыть е-book :D ..

    может Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. умеет?

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • ребят, есть ли какое-нибудь приложение, которое бы включало другие приложения по расписанию... например: игры с определенного времени в течении часа-двух, в остальное время только например из приложений можно открыть е-book :D ..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Всем спасибо за ответы!

    Gordon Freeman
    Спасибо! эта именно та прога которую хотел! :thumbup:


    Классанай эпп... все настраивается, правда если эпы настраивать по расписанию- то это стоит экстра чуть больше 5 евро... не такие уж и большие деньги, но это стоит того

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Всем привет. Наконец-то я нашел время для Android.
    Вот два моих приложения Passbild: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Одно приложение является бесплатным с покупки в приложении. Другое приложение является платным.
    Может кому пригодится.

  • Нужна помощь.
    На виндовском телефоне будильник выглядит вот так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Простым нажатием на плюс можно сделать новое время. В андроиде в оригинальном эпе сделано как-то не очень- надо выбирать ещё дни недели.
    Может есть подобный эп как у винды?


    Второй вопрос по поводу Zeitgeber.
    На виндовском телефоне будильник выглядит вот так:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    На андроиде возможно только одно время отсчитывать, на винде сразу несколько одновременно.
    Есть такое у андроида?