Всё о резине...

  • Привет, Я на такой отъездил 2 зимы / вообще песня. Но в начале 3 сезона жену развернула дороге и я сразу сменил. Это лето отъездил без. проблем и протектор еще выглядит прекрасно. Оставлю на следующее лето.

  • кстати как говорит наш мастер а он у нас уже лет 10 , 90% мы сейчас платим за марку или вернее сказать за логотип.

    Резина без бренда сейчас ничуть не хуже а иногда и получше будет

  • у меня был опыт только с летней hankook. Очень быстро стёрлись углы профиля буквально за 2 сезона (купил машину на них), при том что углы развала и схождения были нормальными. Сейчас стоит Michelin - износ равномерный, вот и не знаю что думать. На drive2.ru писали что такая же история была с такой же резиной.

  • hankook стоит три зимы проблем незамечено. Хотя немного шумновата стало на второй зиме

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Резина без бренда сейчас ничуть не хуже а иногда и получше будет

    Резина "на равных" пока тепло и сухо, после дождичка разница чувствуется, а как приморозит так "с брендом" к дороге ещё липнет, а на "без бренда" в большинстве случаев уже как на коньках.

  • Резина без бренда сейчас ничуть не хуже а иногда и получше будет

    Резина "на равных" пока тепло и сухо, после дождичка разница чувствуется, а как приморозит так "с брендом" к дороге ещё липнет, а на "без бренда" в большинстве случаев уже как на коньках.

    Целиком и полностью с тобой согласен. Ещё чуток добавлю. Резина и тормоза это на чем экономить не стоит. Это ваша безопасность.

  • 90% мы сейчас платим за марку или вернее сказать за логотип.

    Я думаю 90% это конечно перебор, процентов 25, это есть. Но всё равно беру брендовую. Основание изложено выше. Не брендовая не известно как себя поведёт в нестандартной ситуации.

  • 90% мы сейчас платим за марку или вернее сказать за логотип.

    Я думаю 90% это конечно перебор, процентов 25, это есть. Но всё равно беру брендовую. Основание изложено выше. Не брендовая не известно как себя поведёт в нестандартной ситуации.

    так хотя могу и ошибаться стоял перед выбором что взять тест зигера премиум или проверенную гут унд гюнстиг ну тут гдето наткнулся что делается гут унд гунстиг в турции и мол всего 120 евро разница перед премиум ну мне вышла разница еше дешевле, и какое огорчение когда премиум пришла маде ин тюркай.

  • Michelin - один раз купил и забыл.

    Уже какой комплект зимней меняю не по износу, а году изготовления. Первый комплект 7 лет отходил, не менял перед зад, поэтому все четыре заменил. Сейчас michelin alpin 4, 10ый сезон пошёл(2х5мм, 2х5,5мм). Чуток два штуки начинают трескаться - думаю немного перездил весной на них... Думаю за это время пришлось бы дешевую два комплекта брать, плюс двойная цена за монтаж.

  • Полностью согласен! :sehrgut:

    Сам только на михелине езжу, зимняя альпин6 кажется 4-й год буду ездить, когда брал она только появилась в продаже не везде была.

    А летняя примаци тож классно ходит, тихая и хорошо держит машину на дороге и надолго хватает!

    Последние лет 10 только на михелине езжу и очень доволен :walklike:

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • я вот здесь резину с фельгами взял и мне надо выбрать какие летние выкинуть.

    2 балона имеют профиль 5,5 мм но по краям больше стёрто.картинка 1

    А 2 баланс наоборот профиль 4,5 но по краям профиль лутше.картинка 2

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ну и, что?

    Если есть деньги то можно все 4 заменить.

    А так до 1,6 мм (как разрешенно) ещё далеко или 2,2 как рекомендуют тоже.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • 2 балона имеют профиль 5,5 мм но по краям больше стёрто.картинка 1

    А 2 баланс наоборот профиль 4,5 но по краям профиль лутше.картинка 2

    Дай угадаю, первые передние, а вторые - задние? Если они все одинаковые (т.е. не Mischbereifung!), то меняешь местами передние с задними и ездишь ещё долго и счастливо до износа 1,6 мм (или 2мм, или 2,2мм, или 4мм насколько тебе подскажет здравый смысл, либо желание опередить все законные требования ;)) как тебе и посоветовал Stirlitz-MOS уже.

  • 2 балона имеют профиль 5,5 мм но по краям больше стёрто.картинка 1

    А 2 баланс наоборот профиль 4,5 но по краям профиль лутше.картинка 2

    Дай угадаю, первые передние, а вторые - задние? Если они все одинаковые (т.е. не Mischbereifung!), то меняешь местами передние с задними и ездишь ещё долго и счастливо до износа 1,6 мм (или 2мм, или 2,2мм, или 4мм насколько тебе подскажет здравый смысл, либо желание опередить все законные требования ;)) как тебе и посоветовал Stirlitz-MOS уже.

    Не не угадал.

    Есть 8 балонов на одинаковых фельгах.

    Вот хочу выбрать лучшие 4, а на другие натянуть новую зимнею

    俄罗斯 пополню баланс tv.team