с днем победы

  • С праздником Победы!!!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Hurricanes ().

  • С Днём победы! Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются.

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С ЭТИМ ВСЕНАРОДНЫМ ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ !!!
    Надо помнить уроки прошлого, что бы не повторялось подобное в будущем....

  • С великим праздником победы!!! Мой дед дошёл до Праги и участвовал в её освождении.
    Их подвиг бессмертен!!!
    Желаю чтобы у всех было мирное небо над головой!!! Чтобы мы слышали смех счастливых детей и людей вокруг себя и во всём старались видеть только хорошее!!!

  • С Днём Победы, вечная память всем погибшим в войне

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Парад Победы прошёл на высшем уровне!
    Была показана мощь Великой Державы!!! Горжусь!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video].


    Все новинки военной техники. Я честно скакзать ожидал какой нибудь провокации в этот день.
    приятно удивило участие других стран в параде.
    дед с седой бородой Балт.Флот уже выделен на многих ресурсах

  • Всех с праздником! С днём победы! На картине был прямой эфир! Да и в архиве посмотреть можно, я проспал и теперь смотрю!