Фильм на обсуждение.

  • Силы уже на исходе просто хочется покинуть форум и больше сюда не заходить .

    Да ты походу сам от себя устал уже:D

    От постов своих бесконечных

    Если тебе сил не хватает на форум... да и вообще если тебе силы какие то нужны для форума, дык отдохни просто. Ты ведь тут не на работе

    Отдохни, прогул тебе не запишут

    Если на пару постов (в час ^^) меньше писать будешь, то и сил не надо будет так много тратить... и нервы побережёшь ;)

    Ладно... давай как до 7000 доберёшся, так всё... отдыхай...

    и мы отдохнём от тебя^^:thumbup:

  • Да вот заинтриговал сериал Доктор Кто

    Цитата

    Культовая фантастика про путешествия во времени

    Повелитель времени — гуманоид с двумя сердцами, способный перерождаться, — путешествует по разным странам, планетам и эпохам, периодически меняя внешность и спутников. Задуманный как образовательный проект для семейного просмотра субботним вечером, «Доктор Кто» повлиял на всю британскую (и не только) культуру. У каждого из докторов есть свой культ; главную музыкальную тему сериала переигрывали десятки групп; в честь инопланетных агрессоров далеков что только ни называли; ну и вообще, английское телевидение без «Доктора Кто» было бы, извините, другим.

    кто смотрел ,а то часто бывает восторженные рецензии не оправдывают реальность . Серий много ,вот думаю смотреть или нет .

  • Смотрю Топи ну так можно на разок посмотреть тема интересная

  • А я предпочитаю смотреть русские фильмы! Последние, что смотрел жёлтый глаз тигра (в начале сериала показывают развал СССР!!) И второй, я жив! Тоже не плохой сериал!

  • Мистика,

    Есть фильмы про ходячие трупы,возвращение людей после смерти.а здесь ,есть живые люди и полиция находит их скилеты.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Кстати, о сериях. Пару дней назад промелькнула информация о том, что актрису Джину Карано уволили

    из "Мандалорца" за её твиты и политические взгляды.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я вообще охреневаю от таких новостей, потому что мне всё равно какие политические взгляды у артистов, главное, чтобы они были и оставались хорошими артистами. Так вот, в финале пятого сезона "Пространства" (the Expanse) мне показалось подозрительным, что гениальный марсианский пилот Алекс Камаль, которого играет Кас Анвар, вдруг, внезапно умирает от инсульта.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Его в течение одной серии типа предупредили, мол перегрузки большие при манёврах, можно в ящик сыграть от инсульта и хоба, к концу серии с ним именно это случается. Он пять сезонов летал как угорелый по всей солнечной системе и всех выручал, а тут печалька. В общем мне это показалось подозрительным, лезу гуглить и правда - его уволили из серии в связи с обвинениями в сексуальных домогательствах.


    Мне это реально действует на нервы. Кевин Спейси, Джонни Депп, Джина Карано, Кас Анвар, кто следующий и кого ещё коснётся или уже коснулось. Моё мнение такое - если арист хороший и зрители его любят, то он играет свои роли. Его политические взгляды и чем он занимается в свободное время никого не должно интересовать. Если артист совершил что-то ужасное и противоправное, есть судебный приговор и допустим артист отправляется в тюрьму, то он выбывает из съёмок автоматически. Помогать не надо и решать за зрителей не надо. Почему современным продюсерам так сложно это понять? Как им объяснить? Забить на Нетфликс, Дисней и Амазон и опять начать качать торренты? Вроде тоже не выход... Или это и есть выход? :/

  • Его политические взгляды и чем он занимается в свободное время никого не должно интересовать...

    Вспомни Советский союз, мы из этого дерьма вылезли, а пиндосы, дабы сохранить свою империю, в него по уши залезли...

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    На нетфликсе можно посмотреть

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Сикарио (Убийца)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Samsung 55NU8009

    nStreamLmod VIP
    nstreamportal

    DRM-play, ott-play foss

    Glanz, Edem, itv.live, tv.team
    Netflix, Amazon Prime, Disney+
    YouTube Premium
    GigaZuhause50 Kabel

  • Смотрю сериал Хемлок Гроув. Для любителей мистики. Думал не зайдёт, конкретно

    зацепило где то на 6-7 серии.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В маленьком американском городке произошло ужасное событие: в лесу находят безжизненное тело 17летней девушки. Трагедия окутана загадкой. Почему ее труп был покрыт укусами?


    Скоро испуганные жители обвиняют в убийстве Питера Руманчека, парня цыганского происхождения, а также Романа, владельца здания, рядом с которым нашли истерзанную жертву. Оба знают, что не причастны к зверскому убийству. Чтобы восстановить справедливость и вернуть честное имя, они сами ищут преступника.


    Вскоре местное население и полицейские осознают, что преступление совершенно не человеком, а существом мистическим и крайне опасным. Суровая и непостижимая правда открывается - оборотни существуют, и теперь городу грозит опасность.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • предложение:


    Кто предлогает/делится фильмами писать сразу где посмотреть можно/сами смотрите. в скрытом тексте ...


    Иногда бывает есть время чего посмотреть и пока найдёшь нормальное качество - ни тяги, ни времени...

  • Есть кто ещё качает.

    А вообще для себя пару порталов наити, фильмы почти одновременно на многих порталах появляются, если о новинках говорим.

    Я 90 % отсюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.