Смартфон до 200 евро?

  • ксаоми 120-160,170€?

    Просто присматриваю тоже не дорогой ,

    6-6.5 Zoll, 3-4/32-64или 128гб

    Батарея должна держать ,думаю 5000,ну и камера чтобы не совсем плохая,

    Ну и чтобы просто работал нормально,для простого пользования,в игры не играю,

    Должно быть ещё с Nfc,

    Редми 9а за 119.€ где-то видел

    Что-то не хвалят

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем walerij1974 ().

  • ксаоми 120-160,170€?

    Тут и обзоры и тесты , короче ,и и ,и.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В рамках бюджета темы я бы сейчас смотрел на такой

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ничего себе ответ =O

    есть причины, или просто мысли в слух

    И по опыту , и по видеообзорам, и форумы , и .и .и

    У Самсцев флагманы как то годятся , все остальное свалка .

    Чё это? А51, А52 вполне себе норм

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • посмотрел,почитал,что-то не пойму,вроде если более-менее нормальный по тех.характеристике сразу 6,4-6,5 zoll,мне мой 5,5 положить некуда ,особенно летом,

    Стандарт сейчас?больше 6 zoll,?

    А так вроде redmi 10, как vs40 писал,оптимальный вариант,

    Пока смотрел он уже 249....

  • Не буду утверждать точно будет или нет но знакомый который занимается доставкой и продажей мрбильных,посоветовал если хочешь брать мобильник то бери сейчас,после нового года цены на них взлетят вверх

  • посмотрел,почитал,что-то не пойму,вроде если более-менее нормальный по тех.характеристике сразу 6,4-6,5 zoll,мне мой 5,5 положить некуда ,особенно летом,

    Стандарт сейчас?больше 6 zoll,?

    У тебя скорей всего 5.5" формата 16:9?

    У новых моделей рамки меньше и соотношение сторон другое, так что правильнее будет размеры всего смартфона сравнивать, а не только диагональ.

    Оно конечно стали крупнее, но все не так страшно)


    А так вроде redmi 10, как vs40 писал,оптимальный вариант,

    Пока смотрел он уже 249....

    Тут 179€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Но магазин датский, почитай условия возврата, чтобы если что лишней возни не было.


    А с доставкой через Amazon сейчас есть за 199€

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • чем больше выбираешь, тем сильнее сомневаешься и тем больше вопросов

    дисплей – OLED, AMOLET, IRS, FHD, LTPS, LCD

    это только на вскидку, там еще другие есть

    и что лучше ????

    Samsung UE49MU6170

  • Основные это AMOLED и IPS. У AMOLED цвета более чёрные и глубокие, изображение хорошо видно при ярком солнечном свете. Из минусов: выгорают пиксели (видны очертания статических изображений через какое-то время), расходует больше акку, телефоны дороже.

    В IPS соответственно всё наоборот.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • А с доставкой через Amazon сейчас есть за 199€

    Xiaomi Redmi 10 - Smartphone 4GB+64GB, 50MP AI Quad-Kamera, MediaTek Helio G88-Prozessor, 6.5" FHD+ DotDisplay, Dual SIM (Carbon Grau)

    бери не пожалеешь .У нас у всей семьи Редми и проблеи за 2 года пользования не было . У дочери раньше Айфон был ,ели уговорили на Редми ,сейчас довольна как удав . Я бывает роняю часто телефон и так падал хорошо что думал всё ,ан нет всё чётко ,царапин наделал конечно но на работоспособности не отразило

  • Всё бы ничего , но что то широким их стали делать , в руке не очень удобно держать . Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe) 75.53 mm x 8.92 mm x 161.95 mm . У меня правда Xiaomi Redmi Note 4 ещё на 0,5 мм шире + чехол . Ему уже 3 года точно есть . А жене Samsung S10 gebraucht купил за 200 два года . Размеры 149.9 x 70.4 x 7.8 мм . В руке конечно он на много лучше лежит , и фото при плохой освещённости самсунг конечно лучше делает , однако заряжать каждый день приходится . Ну ещё заметил есть некоторые мелочи которые на самсунге лучше работают . Безпроводные нушники если подальше от телефона находишся у меня чаще прирываются . На вацап сообщения иногда без звука приходят , хотя может в настройках что то , но я не найду что .

    Ну вроде ещё что то замечал сейчас не вспомню . Ну шрифт крупнее на самсунге можно сделать чем на Xiaomi . У нас зрение уже не очень . Ну я сравниваю со старым Xiaomi , возможно новых моделях это всё лучше стало . Так то я Xiaomi доволен особенно акку . Ну погнулся он уже . Но пока не сломается или разобьётся буду пользоваться . Ну широковатый - это не нравится .

  • ну если с дисплеем IRS все так хорошо, почему не ноте 9


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Samsung UE49MU6170

  • тоже хотел спросить про

    Redmi Note 10S (64 GB),вроде тоже ок,но уже больше 200

    или

    Redmi Note 9 (64 GB),ну и тоже можно рассмотреть

    Redmi 9T (64 GB),

    ну и всётаки самый новый из них вроде как

    Redmi 10 64гб

    вопрос по дисплею отпал,выше кто писал пояснили,

    а как с процессором

    MediaTek Helio G88,Qualcomm Snapdragon 662,Media Tek Helio G80,MediaTek Helio G95,

    мне в принципе и редми 9т хватит ну если за 180 то и редми 10,даже и этих думаю за глаза

  • Вообщето смотреть надо Snapdragon 7xx или ещё лучше 8xx серию.

    Медиатек только Dimensity 700 или выше (8хх, 9хх, 10хх), Helio вообще бы даже не расматривал.