название магазина

  • Магазин надо назвать так что бы мог привлечь и немецких граждан.
    В Хофхайме есть Русский магазин,не знаю как называется,но очень грамотно сделан. Я сам не фанат русских магазинов,но этот мне понравился,теперь там периодически закупаюсь. Не поленись сделай экскурсию туда.
    Магазин называется типа "какой то Markt"

  • Магазин надо назвать так что бы мог привлечь и немецких граждан.
    В Хофхайме есть Русский магазин,не знаю как называется,но очень грамотно сделан. Я сам не фанат русских магазинов,но этот мне понравился,теперь там периодически закупаюсь. Не поленись сделай экскурсию туда.
    Магазин называется типа "какой то Markt"


    Schulz markt что-ли?)))) я тебя умоляю сельпо сельпом

  • Если ты так говоришь,то не видел настоящее сельпо:-)
    Ассортимент мне у них нравится. Расположена рядом с REWE. Это Шульц?

  • Если ты так говоришь,то не видел настоящее сельпо:-)
    Ассортимент мне у них нравится. Расположена рядом с REWE. Это Шульц?


    Заедь в Висбаден или в бад кройцнах в микс маркт и сравни) ты там недалеко живёшь


  • Заедь в Висбаден или в бад кройцнах в микс маркт и сравни) ты там недалеко живёшь


    Это совсем другая шина. Мы же не сравниваем миксмаркт с РЕВЕ


    Тема другая:Как назвать магазин! 8o

  • Если денег не жалко и действительно важно будущее название, то вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Предложат больше 1000 вариантов. Проблема изменится с "предложите что нибудь" на "помогите определиться что выбрать" :)

  • и немцы захаживают.....а как долго проживет магазин .....это как крутится будешь а так хоть как назови...будет народу интересен ассортимент..будешь на плаву


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • CCCP назови! Немцы даже ради интереса будут заглядывать! Матрёшек много видел в Германии, но что-то немцев там в очередях не встречал...

  • CCCP назови! Немцы даже ради интереса будут заглядывать! Матрёшек много видел в Германии, но что-то немцев там в очередях не встречал...


    Ссср отпугнёт тех которые с удовольствием оттуда уехали и не вспоминают те времена хорошим словом:-)
    Были уже фото в инете с названиями и ГУЛАГ и НКВД

  • В Доменикане все сувенирные магазины называютя "Катюша" :hust:
    У нас в городе русский магазин "Lenta"
    На ум приходит Pobeda, Kreml, Awrora, Bublik, Morosko

  • Какие скучные и пресные названия предлагаются.


    Вот для ресторана как здорово придумано.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • если упор стоит не на посетителей русскоговорящих, но и на местное население, то я бы назвал каким небуть немецким словом. чтобы для них понятно было и читаемо.