С праздником Великой Победы!

• Берлинская программа

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

9 мая: 15:00 – Пресс-конференция в РДНК российского актёра театра и кино, режиссёра и исполнителя главной роли в фильме «Собибор» Константина Хабенского.

9 мая: 19:00 – Премьерный показ фильма «Собибор» в кинотеатре Zoo-Palast в Берлине. Выступление Посла РФ в Германии С.Ю.Нечаева и К.Хабенского.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• - За что прощенья просишь, дед?!
    И он мне произнёс в ответ :
    - За то, что добренькими были,
    простили гадов, не добили...

Спи спокойно дед, если надо будет не будем добренькими : добьем

Всех поздравляю с главным праздником России . Днем великой Победы. УРА УРА УРА.

• Сегодня после работы заехал домой за дочкой .Поехали мы в магазин и купили 3 букета цветов . А затем на наше городское кладбище . У нас там в стороне стоит обелиск советским войнам и рядом около 50 надгробных плит с именами героем которые были замучены в плену . У обелиска стояли уже несколько свежих букетов и у надгробных плит лежало по цветку ,где не было цветов дочка трепетно положила к каждому камню по цветку и читала имена погибших солдат . Светлая им память .
    Всех с Великим Праздником Победы !

• Спи спокойно дед, если надо будет не будем добренькими : добьем

Я, извините не могу считать праздником гибель стольких миллионов людей, с днём траура и памяти людей погибших со всех сторон по вине своих идиотов, стоявший во главе всего этого ада. А ты с кем собрался воевать, вояка? Нахожусь в Испании, в данный момент в Барселоне, люди всех оттенков кожи, что местные, что приезжие отлично ладят между собой, считаешь твой дед не доработал, не добил их всех скопом? И установил бы советскую власть навеки веков? Сиди уж вояка, у врагов и не воюй и не позорь деда, поверь, ему тоже на фиг такая война не нужна была.

Если тебе не нравится то что ты получаешь, измени то что сам даёшь.

Я Пётр, друзья Дон Педро кличут

Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем 72sascha96 ().

• Тоже присоединяюсь к поздравлениям!С праздником Великой Победы уважаемые форумчане.К, сожалению некоторые кастрюлеголовые либерасты и здесь, сейчас, такой светлый праздник, хотят испоганить.Просто Не будем обращать внимание на такие посты.

Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

• Сегодня легендарный и великий день — День Победы! Пусть будет ясным небо над головой, пусть будет красочным и добрым мир вокруг! p.s.и не обращаем внимания правильно. на всяких инокомыслющих.время такое.кто то станоаится либералом. а кто то голубым.так это их проблемы. С великим праздником друзья!°

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().