Газовый гриль

• обварачиваю фальгой..

я тоже потом так делал. Но в моем не удобно было.

Ну по крайней мере я как встречал такой гриль в магазинах, так посматривал. Принцип везде примерно такой. И удобств мало.

Ну да ладно. Это мое мнение. Пусть люди берут.

Просто я про масло написал. Что стекать то стекает, но разбрызгивается оно очень хорошо по всему грилю.

• Отдал сыну Weber Q 1200, подскажите какой новый газ.гриль купить.Остаться приверженцем марки Weber (которым был вполне доволен) или купить что то другое? Главные условия - сравнительно не большой размер, что бы можно было взять например на кемпинг.

• Отдал сыну Weber Q 1200, подскажите какой новый газ.гриль купить.Остаться приверженцем марки Weber (которым был вполне доволен) или купить что то другое? Главные условия - сравнительно не большой размер, что бы можно было взять например на кемпинг.

Наполеон посмотри.

Я много хорошего читал про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гриль. Пишут что температуру развивает бешеную и три горелки к тому же.

• Наполеон посмотри.

Пожалуй понравился Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., цена конечно высокая.Подумаю.. )

Теперь сравни цены с похожим от Weber