Газовый гриль

  • обварачиваю фальгой..

    я тоже потом так делал. Но в моем не удобно было.


    Ну по крайней мере я как встречал такой гриль в магазинах, так посматривал. Принцип везде примерно такой. И удобств мало.

    Ну да ладно. Это мое мнение. Пусть люди берут.


    Просто я про масло написал. Что стекать то стекает, но разбрызгивается оно очень хорошо по всему грилю.

  • Я свой промывают Kärcher ом. Горелки закрываю резиновыми трубками и откатываю в угол участка к кампосту.и напором воды все смываетца хорошо.

  • Отдал сыну Weber Q 1200, подскажите какой новый газ.гриль купить.Остаться приверженцем марки Weber (которым был вполне доволен) или купить что то другое? Главные условия - сравнительно не большой размер, что бы можно было взять например на кемпинг.

  • Отдал сыну Weber Q 1200, подскажите какой новый газ.гриль купить.Остаться приверженцем марки Weber (которым был вполне доволен) или купить что то другое? Главные условия - сравнительно не большой размер, что бы можно было взять например на кемпинг.

    Наполеон посмотри.

  • Отдал сыну Weber Q 1200, подскажите какой новый газ.гриль купить.Остаться приверженцем марки Weber (которым был вполне доволен) или купить что то другое? Главные условия - сравнительно не большой размер, что бы можно было взять например на кемпинг.

    Я много хорошего читал про Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. гриль. Пишут что температуру развивает бешеную и три горелки к тому же.

  • я вот думаю приспособить такой гиль под шашлыки .

    Добавить стенки по кругу сантиметров 5.

    Мощи вроде хватает, где то читал 12 KW , а это я понимаю не мало.

    Кто что может сказать?

    Хорошая идея, что нибудь получится?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А чем тебя твой не устраивает? У тебя же вроде был Q1200.

    Несколько раз пробовал жарить шашлык на газе, мне не понравилось. Лучше на углях.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • А чем тебя твой не устраивает? У тебя же вроде был Q1200.

    Несколько раз пробовал жарить шашлык на газе, мне не понравилось. Лучше на углях.

    У меня weber q3200,

    Жарит шашлык не плохо, но немного долго.

    Горелка расположена естественно не под шашлыки и мощности намного меньше чем у этих грилей.

    Приходится шампура менять постоянно местами

    Угли не рассматриваю.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Этот гриль вообще то используется с Корытом, в котором и жарятся то что хочешь, у него даже дна нету а значит надо ставить под низ жиросборник, да и наверно если что то и подставлять, то возможно будет всё равно подгорать, думаю пламя гасители чуть маловаты. Это только моё мнение....

  • на ссылки выше стоит что есть

    • Flammschutz
    • Fettpfanne

    И жарят на ней колбаски.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • не шашлык только на углях

    все остальное на газе

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Переделал мой гриль под курицу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Вначале сделал этот грил для шашлыка. Но это не шашлык, просто жареное мясо и никакого вкуса. И в итоги жарю колбаски, курицу, стеки и пицу. А шашлык только на углях.

  • Добрый день, хотел попросить совета, купил вебер Q1000, сейчас встал вопрос какой адептер купить чтоб подключать газовые баллоны, посмотрел что на амазоне есть, от оригинального до китайских, одни пишут на оригинал слишком завышенная цена, покупайте от других фирм, другие...Может есть проверенный вариант, может кто то посоветовать..

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня ку 1000 вебер уже как лет 10 на балконе зимой и летом, в июне решил поменять оригинальный шланг на этот ... полет нормальный