Газовый гриль

  • Правдо Q1200

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • вот хороший правда дорогой.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Dreambox 920UHD+Eclipse X5+Samsung S22+ Nvidia Shield TV Pro


  • Спасибо за советы, почитал везде комментарии, везде какие то минусы и тд., решил купить оригинал от вебер в Оби и забыть про это а не переживать каждый раз.. И второй плюс что не пришлось не чего менять в самом гриле, прикрутил к резьбе и все на этом и если захочу на улице погрилить и взять с собой катушку то могу сразу сделать, нечего для этого не перекручивая..

  • открыл сегодня грильный сезон, да призадумался: гриль то у меня газовай!

    никто не заправлял свои бaлоны?

    по чём сейчас балон?

  • Я на прошлой неделе в Оби большой баллон заправлял , точно не помню , по- моему 24 евро.

    А сезон разве заканчивался?

  • ну зимой, когда холодно на газовом гриле шашлык сильно не пожарешь.

    Почему нет ? Прекрасно жарится , если конечно ты не закрываешь крышку - то дело швах

    Хочешь жить - верти уменьем

  • Вчера в реве поменял маленький балон 11€ большой балон 22€

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Вот и я в ваше общество - газовиков.

    Вначале хотел взять - Weber, но посмотрев , что есть в магазине решил остановиться на этом варианте.

    Вебер- крут, качество на высоте. Этот же- ENDERS MONROE PRO тоже не плох. Меня зацепило то, что есть - стекло и видно как жарится мясо. Так как помогать мне покупал тесть, тёща сказала чтобы с боку была газовая горелка.


    Начну с покупки . Вначале интернет, нашёл от Венера пару штук (почему написал выше). Поехали в самый дорогой магазин в регионе - PHLANZEN KOHLE (Heilbronn), там всё дорого. Потом поехали в Obi. Нашли данный вариант за 749€. Но к меня есть скидка в 10%. Взяли, пошли на кассу , сейчас там всё подругами. Через Аппс у всех скидка - 1%. Пришлось там на месте регистрироваться, благо у них есть Wi-Fi . Приходим к кассе цена уже 699€. Плюс скидка, получилось 623€, дешевле нигде нету, проверил в инете.


    Вот так. Но купить - это мелочи, надо ещё его собрать. Мы со старшей дочей собирали его почти 4 часа. Инструкция не плохая, болтов и гаек хватает, всё хорошо подходит.

    Для тех кто не собирал в детстве конструктор будет совсем сложно. (Помогу собрать за 100€ + на дорогу).


    Само собой пришлось заехать в магазин и купить балон газа .


    Первый раз жарил пару кусков мяса. Остался доволен. Жареную поверхность просто прогресс и вытер салфетками.


    Сегодня решил нормально мяса пожарить. Жарится хорошо, я доволен. А вот потом чтобы помыть надо очень много воды и усилия. Разбирается всё хорошо. Отмываетмя тоже не плохо но надо время. Если на дровах только прокалил и почистил щёткой и оно чистое, то тут уже сложнее.


    Поэтому если мясо жарить не часто и мало то - угли, а если много за раз - то газ. Но потом всё будите убирать сами. Надо каждому выбирать.


    Позже купил ещё чехол от дождя и пыли за 57€.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Всё это классно и красиво пока новое. Гриль это не домашняя сковородка или кастрюля. Со временем всё равно то там то тут уделается и потемнеет, подгорит и тд. Поэтому со стеклом думаю ещё больше канители будет

  • Если на дровах только прокалил и почистил щёткой и оно чистое, то тут уже сложнее.

    Здесь всё также. Открыл все комфорки на полную, прожег минут 10 и пошкрябал щёткой. Готово.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Главно что пиво дабай :thumbup:

    Я свою мою внутри только раз в год в конце сезона.

    с так решетку почистил и хватит.

    Раньше тоже драел дольше чем грилил

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • А Тут не такой же ? Как у Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всё это классно и красиво пока новое. Гриль это не домашняя сковородка или кастрюля. Со временем всё равно то там то тут уделается и потемнеет, подгорит и тд. Поэтому со стеклом думаю ещё больше канители будет

    Стекло то чистить не большая проблема. Но для жарки мне очень понравилось.

    Просто хотел данным постом сказать, что е ли вы любите частоту то тут времени надо больше.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S