Telegram не только мессенджер

  • Ну так выбери себе имя в профиле на телеграме в настройках и будет тебе счастье

    Во блин , я и не знал эту строчку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • при регистрации обязателно указйват свою фамилию и имя, или можно какую то другую?

    Думаю, что можешь любое имя задать.

    Я правда не помню, что бот этим интересовался.

    может это разница между Apple и Android?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Mошенники придумали новый способ обмана россиян при помощи нейросети ChatGPT

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Sony KD-75XF8596

  • Пртестировал две версии ИИ:

    В Браузере задал этот вопрос:

    Как эффективно аргументировать повышение зарплаты у начальства?

    Получился такой ответ:

    Наиболее эффективным способом аргументировать повышение зарплаты у начальства является предоставление достоверных доказательств о принесенных результатах. Важно подчеркнуть, что эти результаты должны быть достоверными, измеримыми и связаны с профессиональными целями. Например, нужно предоставить данные о выполнении поставленных задач, процессах и проектах. Кроме того, можно привести данные о снижении расходов, улучшении результатов и достижении бизнес-целей. Помимо этого, можно привлечь внимание к тому, как улучшилось устройство бизнес-процессов и профессиональное развитие персонала. Обоснованные аргументы помогут доказать потребность в повышении зарплаты.


    В Телеграмм:

    Как эффективно аргументировать повышение зарплаты у начальства ?

    Получился такой ответ:

    Аргументировать повышение зарплаты у начальства можно несколькими способами. Во-первых, можно представить данные о том, как повышение зарплаты повлияет на производительность и эффективность работы сотрудников. Например, можно представить данные о том, как повышение зарплаты повысит мотивацию сотрудников и поможет им более эффективно выполнять свои обязанности.


    Во-вторых, можно представить данные о том, как повышение зарплаты поможет улучшить репутацию компании и привлечь более квалифицированных сотрудников. Например, можно представить данные о том, как повышение зарплаты поможет улучшить имидж компании и привлечь более квалифицированных сотрудников.


    В-третьих, можно представить данные о том, как повышение зарплаты поможет улучшить качество жизни сотрудников и повысить их удовлетворенность работой. Например, можно представить данные о том, как повышение зарплаты поможет сотрудникам получить больше дохода и повысить их уровень жизни.


    В заключение, можно представить данные о том, как повышение зарплаты поможет улучшить отношения между сотрудниками и начальством. Например, можно представить данные о том, как повышение зарплаты поможет улучшить отношения между сотрудниками и начальством, что в свою очередь поможет улучшить общую атмосферу в компании

    ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

    Вывод: ИИ не повторяется и отвечает всегда по разному. На одно и тоже задание можно получить разные ответы.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Mошенники придумали новый способ обмана россиян при помощи нейросети ChatGPT

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Для россиян вроде бы бесплатный gpt - ru имеется. Написал я им туда в чат, они мне ответили))))


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

  • Ну так выбери себе имя в профиле на телеграме в настройках и будет тебе счастье

    Во блин , я и не знал эту строчку


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    добавляю свое имя и фамилию, говорит bereit belegt

    Samsung UE49MU6170

  • Задал имя ,одобрили ,сказали не занято . Всё равно не работает

    что пишет?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Задал имя ,одобрили ,сказали не занято . Всё равно не работает

    что пишет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Для примера .Пытался и просто текст и и просто так писать .И удалял бота и по новой ставил .Сейчас всё стало на русском но он тупо не хочет работать

  • Ты до этого что то не то сделал, покинь бота и войди как новый пользователь ,

    я же написал что даже удалял его и уже раза три . Может что то с тем что я в основном пользуюсь телеграмм на компьютере . Может нет какой то синхронизации ,но то что я делаю на компьютере моментально отражается на телефоне

  • Что бы полноценно пользоваться ,там пару условий сделать , надо , я вчера ещё хотел все шаги заскринить, не сделал , вот теперь картинок не хватает чтобы понять где допустил ошибку ты .