Вы тоже определяете статус по машине человека?

• миллионеров нет, а вот профессоров немецких на старых мерсах , видал..

Статусы разные бывают. Может у него есть деньги, может ученое звание, а может просто он неимоверно силен и может каждому свой статус доказать кулаком. :D

• Эээээ...
    А безопасность?

В инте есть видео как SÜV (точно марку не знаю, если сново видео найду выложу, было в нарезка про аварии) полность пульверизируется при контакте "лоб в лоб" с LKW.
    Простые жигули и то такое выдерживают (про людей не скажу), по крайней мере что то от автомобиля оставалось.
    Конечно в такой аварии вряд ли шансы есть.

Так же сам лично видел как 5ка BMW на пракплатце в Баумаркте поцеловалась с Нисан Кашкая.
    У BMW только фара разибилась и царапины, у Кашкая полпереда в дребезги.
    А поцеловались они пример при 20-30км в час.

Так что SÜV далеко не зихере автомобили, это миф и тренд.
    Просто "горамдная" на вид машина дает элюзию защиты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя есть куча противоречивых тестов.
    Проплаченые производителями - утерждают что очень зихер, я не верю.
    Думаю зависит отмарки и модели автомобиля.

Я ездю на машинах средного класса, у них с зихерхайт все в порядке.
    Где то лучше, где то хуже, но не хуже SUV точно...

Сейчас в любой машине и абс и подушки безопасности.
    Если суждено погибнуть, то погибнешь...

• причем тут статус я вот на мерсе езжу тоже 204PS
    я пенсионер и люблю свою ещку пока работал на мацде 626 ездил
    просто кому что нравится тот на том и ездит

Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет HDTV 250.000 kbit/s

• Если суждено погибнуть, то погибнешь...

;) так и на тот свет ,,статусные,, в гробах корелъская береза 100 лет,оббивка гобеленом кондеционер с музыкой на 3 месяца автономной работы, памятник в размер автомобиля)))

:thumbsup Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со статусом у них полный ок был)))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс

• Сейчас в любой машине и абс и подушки безопасности.
    Если суждено погибнуть, то погибнешь...

Погибнуть на месте может и не так страшно, а вот кому повезёт и будет лет 10-20 овощем лежать. Так тут лучше быть здоровым или мёртвых, а не средним.

А про бумеранг и Кашкая. Сейчас специально делают чтобы метал сминался и тем самым носил удар. Внешние признаки аварии только косвенно указывают на защиту пассажиров, надо смотреть всё в комплексе. Например раньше была развита пассивная безопасность путём толстого металла, а сейчас активная и пассивная как подушки , АБС и упраляемое сминание кузова автомобиля.

• Основатель Икеа, миллиардер - ездил на старой машине:

Я уйду в мир иной,

Растворюсь в тишине

И найду мой покой

В вечном сладостном сне.

• Я тебе не за краш, а про обзорность и четыре ведущих.

Про обзорность, не знаю, спорить не буду, нет у меня проблем с этим, зато наблюдаю как на бауштелях SUV водилы ведут себя как дикари и аборигены, гефар для других водил...
    4 ведущих? ну что это мне лично даст? ничего.
    Ладно там в снег, слякоть, а в Германии везде практически асфальт, большинство SUV не 4х или надо специально включать.
    Скажем так, там где я езжу нужен 4х может 1-2 в год, а в последний год и снега то не было.

Увы не переубедишь ты меня на SUV. :D
    Захочется 4х, так такие есть и ауди кватро и пассаты 4х.

• Часы не нашу. Смартфон фирменный, ну работодатель короче дал :D
    Одеваюсь тоже просто, не фирменное но и не из кика. Не привык наверное, не было ни когда фирменных вещей.
    Из машины
    есть Renault Megane Graundtour dunkelblau Bj. 2000, 1.4л бензин 75 лс. со всех сторон побит и прокурен, сиденье водительское порвано, мыл его первый и последний раз в 2011 году
    и ещё
    есть Lancia Voyager Gold schwarz(Chrysler Town&Country) Bj. 2012 2.8л соляра 163 лс. Раз в неделю мою.

Какой у меня статус? :sleeping:

• :thumbup: крутой! :thumbsup: у меня 12 часов авто 2006 года не прокуренное но ухоженное плохой у меня статус)))) а мне и такой нравитса))))

В игноре (фильтр add-on): Robin ,Lorimesko, xoxol13

‘’О нас думают плохо лишь те,кто хуже нас,а те кто лучше нас... Им просто не до нас,,

Омар Хайям

.. Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза ...Парацельс