Вы тоже определяете статус по машине человека?

  • не о чём :D ..
    лучшая машина новая машина.
    последнее время многие на privatleasing переходят.
    какой тут статус если хоз. авто банк.

  • У нас на работе чем ниже статус, тем жирнее машина и больше телефон. Те, кто хорошо и очень хорошо зарабатывают ездят на великах. Хотя что у них дома в гараже стоит, только им известно.

  • миллионеров нет, а вот профессоров немецких на старых мерсах , видал..


    Статусы разные бывают. Может у него есть деньги, может ученое звание, а может просто он неимоверно силен и может каждому свой статус доказать кулаком. :D

  • Эээээ...
    А безопасность?


    В инте есть видео как SÜV (точно марку не знаю, если сново видео найду выложу, было в нарезка про аварии) полность пульверизируется при контакте "лоб в лоб" с LKW.
    Простые жигули и то такое выдерживают (про людей не скажу), по крайней мере что то от автомобиля оставалось.
    Конечно в такой аварии вряд ли шансы есть.


    Так же сам лично видел как 5ка BMW на пракплатце в Баумаркте поцеловалась с Нисан Кашкая.
    У BMW только фара разибилась и царапины, у Кашкая полпереда в дребезги.
    А поцеловались они пример при 20-30км в час.


    Так что SÜV далеко не зихере автомобили, это миф и тренд.
    Просто "горамдная" на вид машина дает элюзию защиты.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Хотя есть куча противоречивых тестов.
    Проплаченые производителями - утерждают что очень зихер, я не верю.
    Думаю зависит отмарки и модели автомобиля.


    Я ездю на машинах средного класса, у них с зихерхайт все в порядке.
    Где то лучше, где то хуже, но не хуже SUV точно...


    Сейчас в любой машине и абс и подушки безопасности.
    Если суждено погибнуть, то погибнешь...

  • причем тут статус я вот на мерсе езжу тоже 204PS
    я пенсионер и люблю свою ещку пока работал на мацде 626 ездил
    просто кому что нравится тот на том и ездит

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • Если суждено погибнуть, то погибнешь...


    ;) так и на тот свет ,,статусные,, в гробах корелъская береза 100 лет,оббивка гобеленом кондеционер с музыкой на 3 месяца автономной работы, памятник в размер автомобиля)))




    :thumbsup Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. со статусом у них полный ок был)))))

  • Сейчас в любой машине и абс и подушки безопасности.
    Если суждено погибнуть, то погибнешь...


    Погибнуть на месте может и не так страшно, а вот кому повезёт и будет лет 10-20 овощем лежать. Так тут лучше быть здоровым или мёртвых, а не средним.


    А про бумеранг и Кашкая. Сейчас специально делают чтобы метал сминался и тем самым носил удар. Внешние признаки аварии только косвенно указывают на защиту пассажиров, надо смотреть всё в комплексе. Например раньше была развита пассивная безопасность путём толстого металла, а сейчас активная и пассивная как подушки , АБС и упраляемое сминание кузова автомобиля.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Основатель Икеа, миллиардер - ездил на старой машине:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Я тебе не за краш, а про обзорность и четыре ведущих.


    Про обзорность, не знаю, спорить не буду, нет у меня проблем с этим, зато наблюдаю как на бауштелях SUV водилы ведут себя как дикари и аборигены, гефар для других водил...
    4 ведущих? ну что это мне лично даст? ничего.
    Ладно там в снег, слякоть, а в Германии везде практически асфальт, большинство SUV не 4х или надо специально включать.
    Скажем так, там где я езжу нужен 4х может 1-2 в год, а в последний год и снега то не было.


    Увы не переубедишь ты меня на SUV. :D
    Захочется 4х, так такие есть и ауди кватро и пассаты 4х.

  • Часы не нашу. Смартфон фирменный, ну работодатель короче дал :D
    Одеваюсь тоже просто, не фирменное но и не из кика. Не привык наверное, не было ни когда фирменных вещей.
    Из машины
    есть Renault Megane Graundtour dunkelblau Bj. 2000, 1.4л бензин 75 лс. со всех сторон побит и прокурен, сиденье водительское порвано, мыл его первый и последний раз в 2011 году
    и ещё
    есть Lancia Voyager Gold schwarz(Chrysler Town&Country) Bj. 2012 2.8л соляра 163 лс. Раз в неделю мою.


    Какой у меня статус? :sleeping: