фэйк "американского покорения Луны" с видео-доками

  • А теперь внимание! Вопрос! Какие три песни из етого концерта были исполнены Суханкиной?

    К чему это вообще?Суханкина принимала участие во всех первых альбомах.Еще были поющие Разина и Ветлицкая.И куклы ,которые рот открывали, Салтыкова,Овсиенко.Правда Овсиенко потом всё же запела.Из первого альбома три песни Суханкиной Звезды нас ждут,Видео и Эта ночь. Но,лучшую песню,так сказать визитную карточку группы Мираж, Музыка нас связала, спела Наталья Ветлицкая. Итак, при чем здесь полет на Луну?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Да всё при том же ... Верю - не верю тут не канает ... доказательств что астронавты США были на Луне нет ...

    Доказательств что они не были на Луне так же нет ...

    Даже орбитальную станцию не могли сделать, попытались с 1,5 кастратами и забросили, однако станцию Мир под их давлением затопили ...

    Вывод ни чего они сделать сами не могут, воруют не хуже китайцев, даже лучше, в том числе не только разработки но и учёных, инженеров и пр. .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tihorechka11 ().

  • Американцы на орбите не были до 1981 года (Виктор Лактюхин)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Понравился комментарий к видео:

    Цитата

    Есть вопрос поглубже, чем двигатели, фото и видео: повторяемость пионерного достижения в опытах и экспериментах — вот что единственно признаваемо в научном мире, прежде чем сообщение о достижении посчитают фактом. Если это факт, почему в США ничего из супер-пупер-технологий не переиспользуют, не развивают, не повторяют?
    Вот смотрите. Изобретатель спичек в 1864 году, Швеция — так и осталась лидером в производстве и продаже спичек до сих пор. Изобретатель атомных электростанций СССР — лидер в их производстве и продаже. И таких примеров много, они указывают на закономерность. А изобретатель технологий доставки людей на Луну, и возврата их живыми обратно ещё в 1969 году, 12 человек по Луне бегали, США — не мог до 2020 года доставить людей на МКС, что несравненно проще. И главное, в США ничего не использовали для этого из своих супер-достижений 1969 года.

    В этом типе лжи, о своих прошлых сверх-технологиях, есть изюминка, в виде таймера: чем дальше по времени, тем дальше вперёд уходит общий прогресс всех технологий, и если наврать уж совсем такое, что повторить до сих пор так никому и не удаётся, то становится всё очевиднее и очевиднее, что и самого факта в прошлом не было. [Эту последнюю мысль я увидел у МакГауэна в книге "Хвост виляет лунным пёсиком"]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вывод ни чего они сделать сами не могут, воруют не хуже китайцев, даже лучше, в том числе не только разработки но и учёных, инженеров и пр. .

    а как воруют ? Мешок на голову и в воронок а там в ЦКБ при ЦРУ чтоб творили .

    Просто полна Русь матушка талантами , но условия и возможности для них ни кто не создаёт , а потом мы узнаем о новых открытиях , нобелевских лауреатах и гордо говорим что это наши , русские , а то что они последние 20 - 30 лет живут не в России " то это так сказать издержки глобализации ". И уехали по собственной воле и не желеют.

  • И уехали по собственной воле и не желеют.

    Уехали в следствий либеральных реформ 90 годов, теперь в большинстве вещают и рассказывают про западную культуру , менталитет , и как все устроенно, книги пишут, спасибо им за свой вклад раскрытие западной культуры .

  • Промышленный шпионаж никто не отменял. Все не прочь им воспользоваться . Почему бы и нет если где-то плохо лежит.

  • Вывод ни чего они сделать сами не могут, воруют не хуже китайцев, даже лучше, в том числе не только разработки но и учёных, инженеров и пр. .

    а как воруют ? Мешок на голову и в воронок а там в ЦКБ при ЦРУ чтоб творили .

    Просто полна Русь матушка талантами , но условия и возможности для них ни кто не создаёт , а потом мы узнаем о новых открытиях , нобелевских лауреатах и гордо говорим что это наши , русские , а то что они последние 20 - 30 лет живут не в России " то это так сказать издержки глобализации ". И уехали по собственной воле и не желеют.


    Да без базара на Западе лучше, потому что денег больше, от того и жизнь лучше. А денег больше потому что весь мир грабили столетиями.

    Куда той России тягаться по богатству с Западом.

    Россия постоянно то на войну работала, то после войны отрабатывала. При том при всём на противника России, почти в каждой войне, работала практически вся экономика Европы.

    А америкосы вообще офигитильно устроились со второй половины двадцатого века - деньги, от которых зависит весь мир - печатают тоннами. :D:thumbup:

    Как тот Папандопуло: "Слушай, возьми все, я себе ещё нарисую"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Я не спорю , но Россия тоже может жить не хуже , природные ресурсы , мозги , все есть , только и хапуг хватает . Откаты в 30 % это же жесть , обидно , страна то замечательная , народ трудолюбивый.

  • Ещё к этому нужно добавить потери СССР, как людские так и материальные, во время ВОВ! Сколько пришлось востанавливать? Сколько "рабочей силы" родить?

    Сколько лямов/лярдов вложить?


    А что было в Америке? Какие потери? Фашисты так же разрушили всё как в Союзе и Европе?

    Я вообще не понимаю за что или на какой основе они получили кусок Германии!

    А тут ещё и Труман с его бомбой и "империей зла"... Чея бы корова мычала (про зло)... Но только не американская!


    И не надо мне про "зомбоящик" и "первый канал"!!! Потому-что на эту тему и репортажи BBC на немецком смотрел и книжки немецких/английских авторов читал.


    Скажите спасибо что Саня тему прикрыл, не успел я вам ответить.

    А то умника одного аж трясёт от слов СССР, а самому отроду 38 лет^^

    Получается он 81-82. гг. рождения.

    Это значит свою сознательную жизнь он прожил в зарождающемся российском капитализме и только что родившейся на свет России или же здесь. Зависит от того когда уехал. Так что же такого можно было пережить в свои первые, а страны последние 10 лет?!


    Поклонники Америки, как вы говорите? Это будет работать для всего человечества?!

    Блажен кто верует, спуститесь с небес, товарищи:D

  • Просто полна Русь матушка талантами , но условия и возможности для них ни кто не создаёт , а потом мы узнаем о новых открытиях , нобелевских лауреатах и гордо говорим что это наши , русские , а то что они последние 20 - 30 лет живут не в России " то это так сказать издержки глобализации ". И уехали по собственной воле и не желеют.

    Понимаешь какая странная ситуация, как показывает опыт когда условия жизни и творчества улудшаются то талант кудато улетучивается?( а вот неустроеность, нужда наоборот дают стимул к поиску. Я говорю сейчас не действительно о уникумах, а в общем о "массе". Вспомни наших родителей или кто постарше сами живя там могли даже грубо руками гораздо больше чем здесь наши дети. Это точно так же можно распространить на умственную работу. Теже штаты уровень жизни на небесах, а население

    интелектуально ниже среднего. При наличии всего професура во многом (цифр не знаю) иноземное.

    Так вот тут вопрос возникает, а благо ли материальные блага?:/

  • Просто полна Русь матушка талантами , но условия и возможности для них ни кто не создаёт , а потом мы узнаем о новых открытиях , нобелевских лауреатах и гордо говорим что это наши , русские , а то что они последние 20 - 30 лет живут не в России " то это так сказать издержки глобализации ". И уехали по собственной воле и не желеют

    Так вот тут вопрос возникает, а благо ли материальные блага?:/

    не ну переизбыток точно нет , возникает чувство бездонности , сколько не имей все мало .

  • в теме про исторический старт, да и здесь тоже, проскакивала инфа про "торможение" учённых комунистическим режимом...

    я тут в сети наткнулся на: с одной стороны - подтверждению, а с другой - опровержению (ну когда до верхушки дошло использовать это в целях пропаганды).

    Так же есть пару слов о том как Америка "радовалась" запуску советского спутника. Можно конечно опять сказать: "зомбоящик" и "первый канал"... только я уверен что в англоязычном сегменте найдётся похожая инфа, да и говорить что Америка была этому рада - просто глупо!


    короче вот:


    кому интерессно, начало и продолжение Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

  • Смотрел как-то один документальный фильм об аварии "Союза" на старте, где-то в 80-х годах. "Союз" взорвался, система аварийного спасения сработала, капсула с космонавтами отстрелилась, экипаж был спасён. Но перегрузки, по приборам кратковременно достигали 20 G. У космонавтов на спине полопались сосуды, сплошной синяк. А если бы на спине был какой-нибудь "порт"?

    ты не про эту аварию случайно? Только это было на высоте около 200 километров, 75 год и до 26g. Я когда статью читал то это мне показалось знакомым, оказывается твой пост читал...


    дальше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • ты не про эту аварию случайно?

    Непохоже. Я к сожалению не помню ни имён космонавтов ни даже приблизительно год аварии. Помню, что речь шла о срабатывании аварийных двигателей системы спасения, а они отстреливаются ещё в атмосфере, потому что в космосе бесполезны.

  • Американцы на орбите не были до 1981 года (Виктор Лактюхин)

    А как-же экспедиция Союз-Аполон в 75-м ? Кубасов с Леоновым ? Тоже в павильоне снимали?

    уверен, что это было действительно; а с другой стороны: оно им (американцам) надо было "стыковаться" с "врагом" по космосу и не только, после того как они несколько раз "слетали" на луну, стковались и расстыковывались с посадочными модулями, и после этого возвращались на землю!?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    На станции НИП-10, расположенной в посёлке Школьное (Симферополь, Крым), был собран комплект аппаратуры, позволяющей перехватывать всю информацию с «Аполлонов», включая прямые телетрансляции с Луны. Руководитель проекта по перехвату Алексей Михайлович Горин дал автору этой статьи эксклюзивное интервью, в котором, в частности, сообщил: «Для наведения и управления очень узким лучом использовалось штатная система приводов по азимуту и углу места. По информации о месте (мыс Канаверал) и времени пуска производился расчёт траектории полёта космического корабля на всех участках.

    Надо отметить, что в течение около трёх суток полёта лишь иногда происходило отклонение наведения луча от расчётной траектории, которое легко корректировалось вручную. Начали с «Аполлона-10», который совершил пробный полёт вокруг Луны без посадки. Далее последовали полёты с посадкой «Аполлонов» от 11-го до 15-го… Принимали довольно чёткие изображения космического корабля на Луне, выхода из него обоих астронавтов и путешествия по поверхности Луны. Видео с Луны, речь и телеметрию регистрировали на соответствующих магнитофонах и передавали в Москву для обработки и переводов».

  • Так мы ничего не выясним. Написали уже 45 страниц. И в инете, и по ящику разные мнения.

    Я думаю, что все таки были. Почему нет? А то, что Флаг трепещется, так это космический ветер.

    Пусть админы создадут опрос. Мы проголосуем. И будем знать.