Laufband

  • Клещ, как быстро у тебя меняется мнение😄


    Спортивные тренажеры в квартире это всё равно не удобно. В доме ещё можно. Но в зале атмосфера другая и далеко от телевизора с с пивом.))

  • Мысли в слух.

    За эту цену можно ходить в фит. центр 2-3 года, а дорожку 80% пользователей убирают в уголок после 30 раз использования.

    Вот это я поддержу... Сейчас фитнес центров как грязи...

    Там и дорожки получше чем это.

    Либо просто на открытом воздухе...

    Кросовки хорошие беговые 100-200 руб...


    Сам когда то купил типа такого - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Использовал мало. Потому как в квартире не удобно. Прав товарищ. Стараюсь больше в лесопарке трусцой... 5 минут пешком от дома. Воздух, озёра, утки лебеди, дорожки из опилок.

    Но вешалка для вещей ...... отличная. Никому не надо по дешёвке ? Состояние А+

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Капитан ().

  • Клещ, как быстро у тебя меняется мнение😄


    Спортивные тренажеры в квартире это всё равно не удобно. В доме ещё можно. Но в зале атмосфера другая и далеко от телевизора с с пивом.))

    А что в квартире нельзя иметь комнату для тринажёров?Теливизр на стене это не помеха,это огромный плюс, музыка клипы:tanz:.Фитнис через дарогу,может когда нибуть и решусь,.семья вся ходит ,вот они к стате и разказывали сколько людей появляется и тут же изчезают,а я дома+сауна.Пока хватает.

  • Наверно действительно как советуют сначала на фитнесе попробовать... Сам бегаю уже почти пять лет на беговой дорожке чередуя с велосипедом.

    Иногда,когда погода хорошая то на улице. Для коленей дорожка лучше чем по асфальту бегать,так как она амартизирует.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Был Gerät типа этого. Переносил из комнаты, в комнату, пока не отвёз в Caritas.:wacko:

    Сейчас ходим в Fitness, причём у каждого свои приоритеты в какой день и в какое время.

    В качестве разогрева начинал с Laufband, перешёл на Stepper.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • И последний вопрос

    Вот в человеке 130 кг веса,рост пусть будет 165см,со здаровьем всё нормально,где ему будет проще начать заниматся спортом дома или в фитниссе?

  • Моё мнение в Fintess'e. Там выбор больше. Что тебе кроме разогрева надо, Упражнения на спину, живот, руки и т.д. Вес не проблема. ходят всякие от 50 до 150 кг

    Наушники в уши, "Русское радио" с попсой 120 ударов в минуту и олга комсомол

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • В плане похудения беговая дорожка уж точно бесполезна.) В плане спорта, хз. скакалка дешевле и сердитее))

    Принцип тот же, что там прыгаешь, а банд едет, что там через верёвочку.)

  • Фитнес посещал последний раз 10 лет назад, когда работа была по сменам , после смены профессии пришлось оставить. Брат ходит на фитнес , говорит вечером не продохнуть , а в другое время не подходит .

  • И народу там пипец , особенно черных арийцев

    На арийцев, белых или черных не смотрю, но иногда есть особи противоположного пола, реально мотивирующие пробежать ещё километр.:)


    Бегаю в зале три раза в неделю километров по восемь на дорожке. Дома вряд ли бы стал, если диван рядом.8)


    Бежим в мае опять эстафету с арийцами с работы, мой кусок 6,5 км. - не хочу в грязь лицом ударить.:S

  • нет ничего лучшего, чем на свежем воздухе бегать.

    если молодой и нет лишнего веса то да, а если естьлишние кг и тем кому за 40 для суставов и позвоночника дорожка предпочтительнее

    Мне уже за 50. И всё равно предпочитаю на свежем воздухе. Да и для осанки полезно. Вот ты писал : если молодой. Я вот если бегу и навстречу молодая, в шортиках,курвястая девушка- так я и живит подтяну и позвоночник выпрямлю, ну и скорость добавлю. Ну прям как молодой козлик. Так что : на воздухе оно всяко полезнее и приятнее А в доме- только насилие организма.

  • у нас один на работе купил дорожку для собаки (питбуль вроде у него). дорожка обычная человеческая. итог собака бегуном так и не стала у него. он ее и мясом манить пытался и еще чем то... никак

  • У кого SPORTSTECH F37 с блютусом ?

    Не могу вывести звук с планшета на дорожку. Соединение есть , но звук не выходит при проигрывании музыки к примеру. Даже в этот момент на планшете тишина , как вроде не доходит. Пробовал кабелем который идёт в комплекте, работает. Через блютус нет , может что активировать нужно?