Коронавирус альтернативное мнение

  • со второй группой крови

    Карпыч, об этом сказано было еще в самом начале пандемии.

    Как дела видны настоящим образом, я в подробности не вдавался..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • со второй группой крови

    Карпыч, об этом сказано было еще в самом начале пандемии.

    Как дела видны настоящим образом, я в подробности не вдавался..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первый раз сегодня услышал:S

  • Карпыч, об этом сказано было еще в самом начале пандемии.

    Как дела видны настоящим образом, я в подробности не вдавался..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Первый раз сегодня услышал:S

    не удивляет, так как и где ты инфу «собираешь» , это закономерно, что этот момент «пропустил».

    Может над своими источниками информации и их качестве стоит подумать?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • со второй группой крови

    Карпыч, об этом сказано было еще в самом начале пандемии.

    Как дела видны настоящим образом, я в подробности не вдавался..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дополню. Интересно и полезно знать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Тоже интересно.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • И это Германия...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    сволочи! Молодые звери. Уважение к ним вообще пропало, только ненависть

    Кто то слух пускал, мол показательное задержание. Чуть ли не свой человек.

    Ребята потренировалось, можно ж было проще.

  • сволочи! Молодые звери. Уважение к ним вообще пропало, только ненависть

    Кто то слух пускал, мол показательное задержание. Чуть ли не свой человек.

    Ребята потренировалось, можно ж было проще.

    да каждый день это молодое зверьё как на охоту выходит по двое трое, наблюдаю каждый день, людей без масок цепляют, бля как будто преступность снизилась и работы нет, сводки почитаешь там банкомат взорвали там что то и всё в одном городе каждый день и сотни происшествий а эти суки людей простых кошмарят. Твари больше никак назвать нельзя, потом удивляются почему молодёжь в рожу им плюёт и оскарбляет, заслужили! Приходилось иметь дело с полицией так вот старое поколение адекватное и ведёт себя достойно но молодёжь это просто отморозки! Правильно на видео выше их так зачморили.

    Накипело реально, у меня машина на номерах HH переехал в другой город так сцуко я для их как красная тряпка для быка, бывает в неделю по два раза тормозят я уже в последний раз сорвался и сказал вам что заняться нечем? Как машины сверх наголову подымать и докапываются до всего я в шоке. Скоро будет Мусорское государство

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Zhenjaf2020 ().

  • У жены коллега по работе ,её маму на прошлой неделе орднунгсамт на 70 с чем то евро обул . Старушка поехала в соседний городок к знакомой на электрички и на подходе к вокзалу достала маску и стала её одевать ,подлетела говорит женщина из орднунгсамта и прямо за руки схватила ,она же говорит ей ,смотри одеваю,а она ей типа мы за 2 метра раньше должны были одеть . Женщина пожилая .конечно расстроилась ,поднялось давление .нтировать нет желания

    Комментировать нет желания .

  • У жены коллега по работе ,её маму на прошлой неделе орднунгсамт на 70 с чем то евро обул . Старушка поехала в соседний городок к знакомой на электрички и на подходе к вокзалу достала маску и стала её одевать ,подлетела говорит женщина из орднунгсамта и прямо за руки схватила ,она же говорит ей ,смотри одеваю,а она ей типа мы за 2 метра раньше должны были одеть . Женщина пожилая .конечно расстроилась ,поднялось давление .нтировать нет желания

    Комментировать нет желания .

     

    Так щас любой ущербный именем злой ковидлы за спасение человечества других в землю вгонит...

    Поэтому осторожно.


    Я сегодня запарился за всех бегать, тк у нас всю команду на карантин заслали. Вышел, и от запарки намордник в цеху оставил, иду, чую чего то нету. Вокруг все в намордниках кроме курилки. Идешь мимо курилки, привет машешь, они в ответ. Вздохнул, дошел до бюро, спустил на подбородок и домой. Тут же всего пару взглядов схлопотал, остальные довольно ровно смотрели.


    Сегодня в малой мех фирме был! Заходишь! Ну намордник на морду, а они там все без намордников! Смотрят! Ну я так намордник сразу и вниз с облегчением, мол, свои ребята ).

    Вообщем на малом производстве всем пох, на большом - чисто формализм для табличек, мол, в случае коронопозитива был в наморднике на расстоянии плевка...

  • Corona-Studie: Geimpfte infizieren sich häufiger mit Südafrika-Variante B.1.351 als Ungeimpfte

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Schlechte Nachrichten aus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Laut einer aktuellen Studie der Universität Tel Aviv und der Clalit Healthcare Organisation – der größten Krankenkasse in Israel – haben sich Geimpfte achtmal so häufig wie Ungeimpfte mit der südafrikanischen Variante angesteckt.


    Банкет продолжается.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Corona-Studie: Geimpfte infizieren sich häufiger mit Südafrika-Variante B.1.351 als Ungeimpfte

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    Schlechte Nachrichten aus Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.: Laut einer aktuellen Studie der Universität Tel Aviv und der Clalit Healthcare Organisation – der größten Krankenkasse in Israel – haben sich Geimpfte achtmal so häufig wie Ungeimpfte mit der südafrikanischen Variante angesteckt.


    Банкет продолжается.

    не понял там только стоит что пфайзер остановил поставку из за не оплаты 2.5 Милиона доз, откуда инфа про южноафриканский вариант?

  • Кассы пусты, бюргеры должны платить.

    У либералов , они всегда булы пустые , и до коронобесия и до до коронобесия, часть либерализма .

    причём тут здесь либералы? Ты как всегда на своей волне, опустись на землю,выключи телевизор!