Коронавирус альтернативное мнение

  • 😎😊

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Интересно, когда расстреливать начнут? И кто тот человек, который доказал, что ночью ковыдра опаснее, чем днём? 🤔

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У нас както отменяли нехтлихе аусгангсшперы сразу после того как кипнули в суде их обсурт с 15 км, но сказали что если инцедентсверт будет больше 100 то снова вернут, только не с 21.00 а с 22.00. Ну через недельку наверное вернули и уже наверное все привыкли к этому походу. Мне тоже интересно кто такой учёный, что смог обосновать, что это как то снизит их самонарисованные циферки. Читаешь новости и новые регелюнги и ощущение что в больнице для душевно больных находишься.

    Вчера поехал в поко посмотреть новый шкаф, вся мебель оцепленна, второй этаж со спальнями и диванами вобще перекрыли. Всё остальное без проблем бери не хочу. От куда столько идеотизма появилось не понять

  • Записался в Баумаркет на 9 утра , надо сдать пачку винила обратно и купить хотел земли и ещё по мелочи.

    я землю в субботу купил в Zimmermann-e, так как они продают продукты питания то записываться не надо, у них и по мелочи всякое есть, шурупы, кое какой инструмент и.т.д

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Цитата

    Der Chef des Bundeskanzleramts, Helge Braun, hat sich besorgt über die Möglichkeit einer gegen die bisher entwickelten Impfstoffe resistenten Corona-Mutation gezeigt.


    "Wenn jetzt parallel zum Impfen die Infektionszahlen wieder rasant steigen, wächst die Gefahr, dass die nächste Virus-Mutation immun wird gegen den Impfstoff", sagte der ausgebildete Arzt in einem Interview mit der "Bild am Sonntag" (Bezahlschranke).


    Sollte dieser Fall eintreffen, stünde man laut Braun mit leeren Händen da. "Dann bräuchten wir neue Impfstoffe, dann müssten wir mit dem Impfen wieder ganz von vorne beginnen."


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    я плакалЪ

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Записался в Баумаркет на 9 утра , надо сдать пачку винила обратно и купить хотел земли и ещё по мелочи.

    я землю в субботу купил в Zimmermann-e, так как они продают продукты питания то записываться не надо, у них и по мелочи всякое есть, шурупы, кое какой инструмент и.т.д

    Слышал, что бутики, что бы избежать запреты начали продавать товары первой необходимости - туалетную бумагу.:roflmao:

  • решил пованговать в стиле чёрного юмора.

    лет так через питнаццать в СМИ:

    "2036 год.

    идёт 49-я волна короны, и как предполагают иксперты, она должна быть ещё страшнее предыдыдущих.

    количество умерших mit и an короны с начала пандемии (февраль 2020) достигло 1 млн человек.

    в интенсивштационах по прежнему около 3 тыс. человек (по всей германии) как и 15 лет назад - нет света в конце туннеля.

    министр здравоохранения лаутербах трясётся в истерике и требует одевать на нос/рот 6 ФФП масок, а не 4 как до этого (и тем более не одну как в 2020).

    герр дростен предупреждает об опасности новых мутантов из стран Мьянма, Бутан, Лаос, Боливия, а также очень опасного мутанта с Аляски.
    в EU ведутся горячие дебаты o разрешении на применение 163-ей прививки.

    нет время на отмену зимне-летнего времени - корона!

    20-летние подростки смирно сидят на лавочке с дистанцией 2 метра и тщётно пытаются освоить первые страницы букваря.

    инженеры, разглядывая картинки карусель из чернобыля и ханзапарка под любеком, не могут определить разницы между парками"

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    желающие могут продолжить сей мрачный прогноз...:koenig:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Мы были в субботу в tk-maxx в бранденбурге

    Ну то что за 3 дня записались это понятно

    Пришли к назначенному часу 11:15, минут за 10 пораньше. Ну думаем щас зайдём

    Ага...

    Смотрим потихоньку выстраивается очередь

    Я думаю чё за фигня... у нас ведь типа термин

    Оказалось у всех термин

    Выстроилась очередь как положено стоят все с абштандом согласно маркировке на полу

    Собралось человек 30-40

    В магазе в это время никого нет

    В 11:10 выходит дама и начинает каждого по фамилии сверять с распечатанным списком у неё

    И если всё совпало то следом за ней идущий человек выдаёт такую заламинированную бумажку со штампом магазина

    Вся очередь стоит тем временем и ждёт пока она закончит поверку :D

    В общем закончила она и дала сигнал на вход, что мол можно запускать :applaus:

    И тут все строем стали заходить в магаз

    На входе сдаёшь эту бумажку одному челу. Он в маске и в перчатках резиновых

    Дальше стоят двое тоже в перчатках, масках и с дезинфекторами и не пускают пока не брызнут на руки

    Сууууукаааааааа.... я даже в кино такого не видел


    скоро будем сами в озк ходить в магаз

    а на входе вот таие будут стоять


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Скоро там другие стоять будут. После ежечасного теста на ковид, но без бумажки о вакцинацией всеми видами вакцин разом будут отводить за угол и расстреливать через сожжение.)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Картинка случайно не из Припяти? похожа вроде

    оттуда.

    у нас скоро так же будет:crygirl:

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Вроде как не было у нас ещё такой новости по теме?


    Цитата


    Handelsverband plant: 500-Euro-Einkaufsgutschein für jeden Bürger


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Как говорится, час от часу не легче:)

  • Всё это край тупизны:verrueckt: . Записался в Баумаркет на 9 утра , надо сдать пачку винила обратно и купить хотел земли и ещё по мелочи. На парковке стояло машин около десяти . Ну я выгрузил винил на телегу и к двери , как раз стали запускать и смотрю все с телегами обратно выходят . Ну а сдавать рядом прямо бюро и слышу что впускают сейчас с термином и со справкой об отсутствии короны . Ну думаю и сейчас меня попрут , но пока мужик ругался с покупателями не пуская их я успел сдать винил под шумок . Из всех покупателей один оказался со справкой . Вышел я из магазина и на парковке всего две машины.

    Всё эта страна победила сама себя .

    Ну если ещё и справки введут в продуктовых магазинах то революции не избежать . И так то в магазинах народу не было , а сейчас вообще продавцов будет больше чем покупателей за день. :vinsent::diablo:

    Как справку?!!! Это еще откуда?

    У нас вроде только термины онлайн и все.

    "Между прочем это мы переживем."

  • А кто сказал что ОН укололся? Песков который "пургу несет такую что я сам удивляюсь?"

    Человека попросили, он подыграл.

    "Между прочем это мы переживем."

  • Может уже кто писал, не знаю.

    По сообщению официальных СМИ. Прекращается вакцинация Астраценик людям за 60(ну в основном таких уже прошприцевали). Слишком много побочного. Особенно связано с кровью. Дошло по окончании 70% вакцинации старшего поколения(ни на какие мысли не наводит?).


    Кстати, как я писал. В моём кругу умерла родственница, сказали от короны(в Москве). Заражение произошло в больнице. Причина смерти, тромб. Т.е. проблема с кровью.

    Добро пожаловать за Спутником.


    Для определённой категории. Я НЕ русофоб. Включаем голову.

    И всё-же, Спутник думаю лучше, чем остальные. Но при условии, что он сделан не на генетической основе(прозрачных данных нет).

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Путин сам сказал, что вакцинировался. Или ты думаешь, что человек такого ранга опустится до такой мелкой лжи?

    Это называется "лож во благо".

    Вспомни карантин Меркель.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.