Выбор Ноутбука

  • В альди будет , это не то или пойдёт ?

    Ну вы сами сказали "Не для игр" так что открыть браузер или для онлайн чатов за глаза + hevc,avc,vp9 берёт,и видео без проблем.

    Кстати что за монитор и MSI приставка? Данные с aida64 можете выложить?Может быть там не все так печально.Просто забавно что все решили только по словам "монитор" "MSI"это приговор. На allrussian лучшие экстрасенсы в мире:D

  • Вот такая приставка у него , и работает медленно , может процессор плохой ? В 2014 вроде покупали они её , подключали к телевизору чтобы фильмы смотреть . Ну фильмы вроде нормально показывала . Но пользовались мало . Сейчас для школы использует с монитором .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • загоните на него Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., будет намного быстрее работать.

  • там селерон, толку , это же подребительский класс , ви10 поставит толку , дров нема , как там было <<<Купи и выкини>>

  • там селерон, толку

    Согласен.

    Не верю что пацан 11 лет хочет только домашку делать.)) Домашку даже калькулятор потянет а у него скорей всего ютуб тормозит так как там нет даже vp8 а ютуб сейчас гонит потоки в vp9,(mp4 AVC),AV1 и несмотря что на ютуб пока есть (mp4 AVC) в браузерах его отключили.

  • Гело посоветуй ноут до 1000 в медиамаркте . Мой 19 цоль медион с 7 уже устарел .

    17-19 цоль , больше лучше .

    Будет использоваться только дома , вес не имеет значения .

    Детям для школы , мне для экспериментов с Fusion 360 .,

  • Как вариант

    За эти деньги отличный вариант.Игры без RTX потянет и NVIDIA Studio для Fusion 360 можно поставить.

    Мое мнение о RTX,это включатель"смазать все подсолнечным маслом"чтобы все в игре отражалось и блистало всё всё.

    Если чуть добавить к 1000 то вот тоже не плохой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    но это в Эстонии.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем гело ().

  • Я не понимаю, пацану 11 лет и ему нужен только лептоп и только хороший и только для занятий. Как говорится аппетит приходит во время еды,не так ли? Может ему взять десктоп пц? Отпадут многие проблемы в будущем-а именно всегда можно один или другой узел заменить на более новый и дальше продлить жизнь компа.

    Лапоть он и есть лапоть,у него жизнь короткая.

  • Гело посоветуй ноут до 1000 в медиамаркте . Мой 19 цоль медион с 7 уже устарел .

    17-19 цоль , больше лучше .

    Будет использоваться только дома , вес не имеет значения .

    Детям для школы , мне для экспериментов с Fusion 360 .,

    По мойму больше 17 цоль не бывает лаптей, а если и есть, то цена не реальная.

    А почему именно от Медиамаркт?

    По идеи детям лучше обычный нотбук для хомофис купить, а себе бы взял ПЦ с монитором 22 цоль.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А почему именно от Медиамаркт?

    Потому , что пошел и взял, если возникли проблемы , пришел и напрямую обговорил . Некоторым так легче .


    По идеи детям лучше обычный нотбук для хомофис купить, а себе бы взял ПЦ с монитором 22 цоль.

    Наверно, не знаком с школьным хом офис, в одном окошке пдф файл, в другом зуммитиг, в другом почтовый ящик, в другом вотсапп чаты, и как все это на 17 дуймовом экране лептопа выглядит , я для детей поставил 27 монитор , смотрю и то мало.

  • поставьте 2 внешних монитора.
    тоже не понимаю, как можно даже на 17 дюймовом дисплее ноута работать с несколькими окнами одновременно.

  • В принципе .

    Есть и старый ноут с 19 цоль от медион , есть и 22 цоль монитор со старым рехнером . Но его сплавилли в подвал . На медион я поставлю ссд . Попозже . Он будем моим .

    Детям ну и мне для занятий нужен ноутбук 17- 19 цоль до 1000 .

    Гело посоветовал мне ноут , такой же есть и в медиамаркте за 1100 . С графикой 1650 и таким же процессором уже идут дешевле . Буду разбираться что к чему . Что необходимо .

    Если было место я бы наверное взял Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • имеется ввиду, покупая ноут с бОльшим экраном, переплачиваешь бОльшие деньги за размер экрана,
    чем за отдельно внешний монитор. а на выходе получаешь все равно существенно меньший размер,
    к тому же не столь удобный для разъездов, как у компактного ноута.

  • Спрошу тоже здесь!

    Дочь, она студентка, ищет Noutbuck для занятий в UNI, т.е. нужен лёгкий Noutbuck и размером 13 - 14 . Может кто- то покупал своим студентам что-то подобное, можете поделиться какие брали! Монитор не обязательно с тачь функцией!

  • 14-й размер взял себе от Хуавей. Легкий, удобный, скорости хватает за глаза на все мои хотелки, включая и работу с видео :)

  • dell latitude 14 zoll бери с Sim

    неубиваемая техника

    у меня уже 3-й по счёту


    лизинг заканчивая

    АЙТШниК следующее поколение Latitude заказывает.