Побочные явления от прививки Covid

  • Я понимаю, что на форуме не все будут делать прививку, но я думаю, тема всё же интересная. У многих уже привиты или будут привиты члены семьи и поэтому информация полезна всем.


    я получил прививку от пфайцер и после первой прививки не заметил абсолютно ничего. Вторую получил только сегодня, посмотрим, как завтра самочувствие будет.

    Коллеги реагировали по разному. У некоторых после второй прививки и температура поднималась, но большинство имело лёгкие симптомы, как головная или мышечная боль.

  • сегодня говорили по новостям что в Израиле уже половина населения привилась по первому разу Пфайзером и ни одного смертного случая.

  • У моей мамы одноклассница в Израиле 75 лет с мужем и брат моей мамы с женой 70 лет , привились тоже пфайзером . Никаких побочных эффектов.

  • У нас с понедельника прививают Астразенека, но пока из лично знакомых никто не привился.


    А где можно будет записаться на прививку?

    на странице импфцентра по месту жительства.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я против прививок, но если не смогу куда-то зайти чтобы что-то отремонтировать то, добровольно принудительно придётся делать.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • любой врач знает, что от прививок бывают поздние осложнения.( через мес, два, год и тп)

    К тому же вакцинация во время эпидемии не проводится. ( давным давно это известно)

    Почему же сейчас навязывают вакцинацию во время эпидемии?

  • любой врач знает, что от прививок бывают поздние осложнения.( через мес, два, год и тп)

    К тому же вакцинация во время эпидемии не проводится. ( давным давно это известно)

    Почему же сейчас навязывают вакцинацию во время эпидемии?

    а откуда такие знания , что вакцинацию нельзя проводить во время пандемии?

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Я думаю, не стоит в этой теме обсуждать нужность или не нужность вакцинации. Для этого можно открыть другую тему и она будет бурлить. Здесь наверно лучше только факты без домыслов.

  • любой врач знает, что от прививок бывают поздние осложнения.( через мес, два, год и тп)

    К тому же вакцинация во время эпидемии не проводится. ( давным давно это известно)

    Почему же сейчас навязывают вакцинацию во время эпидемии?

    не в обиду, но без улыбки твои слова не прочтёшь

  • А где можно будет записаться на прививку?

    на странице импфцентра по месту жительства.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А почему только 5 земель?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • На остальных землях пока только вышестоящии должности колятся. Народ подождёт.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Попалась свкжая новость про Астра-Ценеку . Выявили много побочных явлений .

    Di., 16. Februar 2021, 7:00 PM

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Nach Klagen von Klinik-Angestellten über Nebenwirkungen sind in Niedersachsen Impfungen mit dem Corona-Impfstoff von Astrazeneca an zwei Orten gestoppt worden.

    Цитата

    Um den Betrieb nicht zu gefährden, hat eine Braunschweiger Klinik die Impfungen mit dem Astrazeneca-Impfstoff ausgesetzt. Der Grund: ein vermehrtes Auftreten von Nebenwirkungen.

    Braunschweig/Leer (dpa) - Nach Klagen von Klinik-Angestellten über Nebenwirkungen sind in Niedersachsen Impfungen mit dem Corona-Impfstoff von Astrazeneca an zwei Orten vorübergehend gestoppt worden.

    Das Herzogin-Elisabeth-Hospital in Braunschweig teilte am Dienstag auf Anfrage mit, geplante Impfungen mit diesem Präparat zu verschieben. Zunächst hatte die «Braunschweiger Zeitung» berichtet. Im Landkreis Leer galt zwischenzeitlich ebenfalls ein Stopp für Impfungen mit dem Astrazeneca-Mittel. Am Dienstagabend gab der Kreis dafür aber wieder grünes Licht.

    In der Braunschweiger Klinik traten von 88 Beschäftigten, die am Donnerstag geimpft wurden, 37 wegen «Impfreaktionen» vorübergehend nicht zur Arbeit an. Die weiteren Impfungen würden nun ausgesetzt

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Будем подождать пока нам Спутник V завезут .

  • Все эти вакцины до конца не изучены и все последствия у многих впереди. Из нашего персонала многие привились Pfizerом, реакции у всех разные, заметил, что некоторые имели Gliederschmerzen.

    Были у которых, после первого укола было все нормально, а после второго появилась реакция.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Мы у себя проводим исследование, на то будут ли вырабатываться антитела.Сдаем кровь перед первой прививкой, перед второй и неделю после второй. результатами поделюсь.

  • Мы у себя проводим исследование, на то будут ли вырабатываться антитела

    то что антитела будут вырабатываться, об этом ка бы известно.

    не известно, как долго будут эти антитела сохраняться.

    будут ли у вас проверять на антитела скажем через 3 месяца, 6 месяцев?

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)