Продаю машину,дают намного больше..

  • Wohnmobile/ Van mit Ausstellhochdach действительно возросли в цене. С января уже на четверть! Весь рынок почти пуст. Сам ищу подобную, только Кали 4х4, остался только шрот за баснословные деньги. Летом есть угроза остаться дома!

    Всё было в общем-то неплохо, пока не стали улучшать...

  • Самое время продавать по безбашенной цене пока автохаусы закрыты.

    Почему закрыты? Все работают. Неделю назад делал тест драйв на Мерседесе. Пока ждал моего продавца пришло ещё четыре клиента. Машины на ремонт сдавали/забирали. Сейчас еду на Мазду.

  • Сейчас позвонил он мне, по голосу Мухамед, хочет в 2 часа приехать смотреть. Говорит что якобы у них Автохаус который вонмобили продаёт. Если Автохаус то логичней дешевле искать а не накидывать.

  • Прочитал, чел по рассказу с автохауса. Предлагает больше, чем выставлено. Значит кто то ищет похожую ещё за большую цену. Продавец автохауса себе в убыток не будет работать. Могу только посоветовать, сними с торгов, и выстави повторно с ценой на тыщ 10-15 больше. Есть спрос, покупатели найдутся. И цену можно скинуть если понадобится. Но все равно будешь в выигрыше.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ОлМи


    приедет и будет искать к чему бы пристебаться, а потом начнёт давить на твою совесть что ты мол якобы об этом не предупредил и если бы он знал то не приехал за тридевять земель.

    ещё о своих голодных детях и прочей подобной хрени может начать чесать по ушам.


    в общем стой на своей цене и шли его лесом если что :diablo:

  • я бы не связывался.

    как вариант, съездит покупатель на твоей машине к себе туркистан.

    а потом привезёт тебе убитую машину и аул свидетелей.

    и потребует деньги обратно...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Попробовать цену поднять можно но я не думаю что Фиат даже с такой крышей можно больше 20 продать. Пробег то уже 170 000.

    Вот и поставь за 20. Сбросить нормальному покупателю всегда можно, или этому продай, но с условием, что подпишет бумагу, что претензий не имеет к покупке, и берет её на свой страх и риск, без последующих телодвижений и моральных мучений, ну типа, что за его решение ты ответственности нести не собираешься. Кажется есть такая возможность себя оградить от последующего стресса от продажи и последующих всплывающих претензий от покупателя, при составлении документа на покупку- продажу внести все эти мелочи. Думаю сразу сольётся после таких условий.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ну пока ничего не понятно

    предлагают деньги и всё

    но как они будут оплачивать наличными переводом или ещё как?

    Наличными хочет

    идёшь в свой банк, покупатель отдаёт деньги банкиру, тот пропускает их через счётчик (сразу проверка!) и зачисляет на твой счёт. Подписываете договор купли-продажи, отдаёшь доки, ключи и машину БЕЗ номеров.

    Договор сверху выставили. Обычно у них нормальные, не читал. В пункте "пробег" должно стоять: Laut Tacho!

    Битая/не битая, какие доки, сколько ключей, без гарантии (здесь осторожно, должна быть добавка про жизнь и ещё какую то хрень! Это нельзя исключать иначе весь пункт не действителен!).

    Ну а по поводу цены, как советовали - ставь за 20-25. По любоиу из-за короны спрос на такое поднялся. Свободные дома в Хорватии тоже подородали и почти не осталось - люди хотят соблюдать социальную дистанцию.