Корона тест

  • У меня на работе на прошлой неделе сделали всем тест.

    spucktest. Я о таком и не слышал. Ждать всего 10 минут до результата и никуда палочки совать не надо.

    У нас шефиня тоже такие закупила, пока кроме меня никто не делал, и то я делал дома потомучто простыл

  • У нас на фирме стали делать шнельтест (мазок берут не из носа, а из горла с языка)

    На 500 проверок, примерно 5 позитивов.

    Их и их окружение будут проверять более тщательно.

    У родственника сотрудника обнаружили позитивный тест на ковидло.

    Cотрудник заполнял контакт формуляр, там одна фамилия за последний месяц. Критерий - общение более 15 мин и дистанция менее полтора метра.

    Сотрудник был типа опрошен. Список фамилий дружно пополнился по очень неизвестным критериям. Эти фамилии заслали на хоумофис пока на неделю. Я один бегал в ПТ Один за Всех, тк умудрился этот список не попасть. Причем коллега сказал что придет через полчаса, а потом звонит и говорит : Извини братан, шеф приказал убираться домой срочно.

    Шеф радостно будет докладывать наверх почему в очередной раз провалены сроки проекта.

  • В чём проблема делать тест?

    в том, что он не точен и не дает никакой практической пользы. то есть, если негатив, то всё равно носи намордник и держи дистанцию, а если позитив, то отправляйся на пцр тест. так как этот неточен.

    то есть это тест для прохождения пцр теста.


    теперь видите в чём проблема??

  • Я считаю, что проблема в другом. Никто не может до сих пор определить, какой из иммунитетов сильнее пассивный или активный (например после вакцинации). Причем если тогда, когда корона вирус не мутировал, достаточно было иметь для остановки эпидемии 50-60% вакцинированных, то теперь цифра увеличилась до 80%. Если вирус будет мутировать дальше, может он убьет сам себя? Я надеюсь...

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я считаю, что проблема в другом. Никто не может до сих пор определить, какой из иммунитетов сильнее пассивный или активный (например после вакцинации). Причем если тогда, когда корона вирус не мутировал, достаточно было иметь для остановки эпидемии 50-60% вакцинированных, то теперь цифра увеличилась до 80%. Если вирус будет мутировать дальше, может он убьет сам себя? Я надеюсь...

    Всё деньги, они вложились в акции, все инъекции от акционерных обществ, теперь реклама работает, а на новостях растут цены, они работают в свой карман. Почему не берут русскую, на ней не заработаешь, хотя погодите туры организовали.

  • Я считаю, что проблема в другом. Никто не может до сих пор определить, какой из иммунитетов сильнее пассивный или активный (например после вакцинации). Причем если тогда, когда корона вирус не мутировал, достаточно было иметь для остановки эпидемии 50-60% вакцинированных, то теперь цифра увеличилась до 80%. Если вирус будет мутировать дальше, может он убьет сам себя? Я надеюсь...

    Шо только не выдумают , для прикрытия цирка .

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    с ценой понятно примерно около 30 Евро . Со временем ожидания результата не нравится . Если надо домой ,а тут на тебе 1-2 дня и что если ты проездом . А если найдут чего ,то и домой не улетишь и тогда 14 дней бичивать по Москве . Короче, немного страшно в денежном эквиваленте

  • Я считаю, что проблема в другом. Никто не может до сих пор определить, какой из иммунитетов сильнее пассивный или активный (например после вакцинации). Причем если тогда, когда корона вирус не мутировал, достаточно было иметь для остановки эпидемии 50-60% вакцинированных, то теперь цифра увеличилась до 80%. Если вирус будет мутировать дальше, может он убьет сам себя? Я надеюсь...

    Шо только не выдумают , для прикрытия цирка .

    Если только не будет невообразимое количество новых мутаций и ... на кону мочало, начинай сначала, только уже против множества семейства ковид.

  • Дочь с зятем переболели короной . У зятя были симптомы (нюх и вкус пропал и кашель) . Но он более мение на ногах провёл карантин , лежал конечно тоже несколько дней . А дочь неделю с кровати почти не вставала слабость головокружение , а первые 3 дня температура до 39 , но нюх и вкус у неё не пропадал . Принимала эбупрофен чтобы температуру сбить , парацетамол не помогал . После положительного теста всю семью на 2 недели на карантин зарыли . У их троих детей даже тесты не стали делать . Сказали раз симптомов нет , то не надо . Но после карантина всей семье тест сделать . Через две недели у детей негатив , у зятя позитив , у дочки непонятно . Гезундхайт амт позвонил и сказал , - снимаем вас с карантина , можете идти на работу . А как же идти на работу если у мужа позитив - спросила дочь ? Ответ был таков , - что у него уже не большие верты , и он скорее всего не заразный уже . Дочь объяснила ситуацию шефине , и та сказала оставайся ещё неделю дома (фирма оплатит) , а потом на работу . А зять взял больничный на неделю . Раз у дочки непонятно , в среду еще раз тест сдала - негатив . В понедельник им на работу и решили они в субботу ещё раз тест сделать , чтобы посмотреть прошло ли у зятя . Сегодня пришел результат , у зятя негатив , а у дочки наоборот позитив . Верты 35 и 34 с чем то . Примерно такие у зятя до этого были . Вот теперь не понятно как тестам верить ? Кто разбирается , эти верты действительно малы , и можно не бояться что дочь может кого то заразить ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Я судьбу своего ребёнка,проходимцам доверять не буду.

    а вы уже доверили судьбу своих детей проходимцам- маски, тесты , образование, которого нет, отсутствие спорта, общения, развития и тд и тп.

    А те, кто пытается хоть ,что- то сделать, а не выкрикивать с дивана , те проходимцы 👍👏

  • Я судьбу своего ребёнка,проходимцам доверять не буду.

    а вы уже доверили судьбу своих детей проходимцам- маски, тесты , образование, которого нет, отсутствие спорта, общения, развития и тд и тп.

    А те, кто пытается хоть ,что- то сделать, а не выкрикивать с дивана , те проходимцы 👍👏

    И что же конкретно вы сделали?

    Выставляете ссылки на левые телеграм каналы где за письма деньги требуют.

    Адрес левого юриста выставили.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Настал и ваш черед, призвали вас к ответу..

    :/

  • а вы уже доверили судьбу своих детей проходимцам- маски, тесты , образование, которого нет, отсутствие спорта, общения, развития и тд и тп.

    А те, кто пытается хоть ,что- то сделать, а не выкрикивать с дивана , те проходимцы 👍👏

    И что же конкретно вы сделали?

    Выставляете ссылки на левые телеграм каналы где за письма деньги требуют.

    Адрес левого юриста выставили.

    Человек пытается делать то, что может. А если он не может сделать, то он хотя бы говорит. Вон было видео как инвалида в Берлине с коляской с демонстрации унесли. Он делал что мог.

    Может ее/его слова меня с дивана поднимут? Может этот человек сам встать не может.

    Вы прежде чем других попрекать, список своих скромных достижений выставите и будет вам и почет и уважение.

  • И что же конкретно вы сделали?

    Выставляете ссылки на левые телеграм каналы где за письма деньги требуют.

    Адрес левого юриста выставили.

    не попробуешь- не узнаешь.

    Не надо выносить вердикт.

    Ищите правые ссылки и адвокатов.

    Деньги , да возможно, но никто не требует. Ваше право платить или пройти мимо.

    Все точно также , как вы платите за аттест, за услугу адвоката, за консультации и тд и тп.

    Любой труд оплачивается.

    А судя по вашим постам вам не доставит удовольствия знать о моих действиях.

    Поэтому я воздержусь с рассказами о то, что я сделала, дабы не травмировать ваш разум.

  • Haftung der Schulleitung und Lehrerschaft bei anlassloser Testung. Musterschreiben.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Считаю все эти тексты от всяких "именитых" адвокатов бесполезными и борьбой с ветрянными мелницами! Обьясню почему - школы обязаны проводить тесты, так как их заставляет министерство. Поэтому что толку распечатывать эти бумаженции и совать под нос учителям?

    Надо идти в министерство и там добиваться, а не с простыми "исполнителями" скандалить. А репутация скандальная кстати, быстро нарабатывается.

    Это тоже самое, как и что то предьявлять простым людям, которых заставляют делать "грязную" работу. Вы поймите, что учителя (да и Директор тоже) - люди подневольные - спустили сверху бумагу с указаниями - должен сделать, тотому как Beamte. Можно конечно выразить недовольствие, но не более.

    Повторюсь, надо этими исками и законами заваливать министерство образования, а не школы!

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.