Filmix

  • не знаю--нормально кажет-как и на ютубе

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Разницу видно когда на огромном ТВ смотришь

    :thumbup:

    ...........................

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,Full Hd получше конечно .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Мне просто интересно...хватает такого разрешения смотреть на нормальном ТВ дома?

    Разницу видно когда на огромном ТВ смотришь. 480 это конечно очень мало,

    на моей 50ке

    ни какой разницы--720 мы даже не включаем

    смотрим уже лет 7

    Валера, у меня 32 Zoll и 480 смотреть невозможно, картинка размазанная, глазам больно.


    Кто хочет сэкономить не обязательно покупать filmix есть hdrezka. Качество тоже отличное. Пока есть такая альтернатива, не вижу смысла что-то покупать.

    HDRezka не на торрентах сидит?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя Nachbar были объединены с этим сообщением. ().

  • Валера, у меня 32 Zoll и 480 смотреть невозможно, картинка размазанная, глазам больно.

    не знаю

    я в основном смотрю через кинопортал

    там 5-6 анбиторов (правда не все кажут)

    фильмих кажет как и другие

  • Акции были недавно кстати, продлил 1080+ за двадцатку в год...смотрим на 5 устройствах в Германии и Казахстане.

    ..все довольны :thumbup:

  • В DRM, если уже пользовался , я думаю после того как купил, нажать на "СтатьPRO+!"Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Filmix стоит не дорого, работает стабильно, у меня Pro+, когда 1080+там и звук получше

    а я так и мучаюсь с этим фильмиксом.

    постоянные затыки, очень редко показывает нормально

    мучаюсь, потом зачем то продлеваю по акции и дальше мучаюсь :D

    на компе норм показывает

    а вот на телеке беда

    уже и Арр переставлял и плейеры и серверы менял... нифига не помогает

  • А что есть выбор серверов? Был когда-то но уже давно не работает. Хоть завыберайся всёравно будеш перенаправлен на голанский

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Акции когда будут.? В январе у меня кончаетца годовая подписка.

    Акции уже идут, смотри свой почтовый ящик



    HDRezka не на торрентах сидит?

    По умолчанию нет. А несли даже и нажмешь на кнопку " торрент ", не сможешь смотреть, пока специальные для этого утилиты не установишь и не настроишь

    «Видел я рабов на конях, а князей ходящих, подобно рабам, пешком.» /Екклесиаст 10:7/

    Между молотом и наковальней не может быть доверия: рано или поздно один из них сломается (c)

    Всегда и везде по правилам живут только шизофреники (c)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя freeXman были объединены с этим сообщением. ().

  • а я как купил один раз рro+ , он закончился ещё в 2021 так всё и показывает дальше pro+ через LazyMediaDelux , 1080 и 4к .

    В фильмиксе ведь можно смотреть бесплатно на 720 и разницы между 1080 особо не вижу. 4к да видно что есть разница

  • Кто пользуется фильмикс на телефоне. Подскажите пожалуйста как связать с ТВ? Пытался с Chromecast. Ничего не получается.

    Есть какое то решение?

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

  • Интерсно что с компьютера с Chromecast идет без проблем.


    Нашел. Всё идёт.

    VU+Uno 4K SE Open PLi 8.3

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем almil: 1 Сообщения пользователя bobsch были объединены с этим сообщением. ().