Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Ну судя по моим коллегам на работе , многие гордиться что вакцинировать . Такие герои ,типа им теперь черт не брат . Меня иногда подкладывают , Сергей что ждёшь когда спутник разрешат в Германии . Уже не раз говорил что мне наплевать на спутник и на другие уколы , не верят , думают я типа хитрый такой и с нетерпением жду спутника. Уже открыто пишут кто вакцинироваться тем же спутником надо будет в следующем году опять получать вакцину . Такая бесконечная история с новыми сезонами как в сериале

  • Если судить по этому опросу, то много людей не хотят вакцинироваться.

    А если судить по тому, что в НРВ, на ближайшие полгода, невозможно получить термин на вакцинацию, то не стоит верить никаким опросам.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Если судить по этому опросу, то много людей не хотят вакцинироваться.

    А если судить по тому, что в НРВ, на ближайшие полгода, невозможно получить термин на вакцинацию, то не стоит верить никаким опросам.

    Ну что за глупости

  • Если судить по этому опросу, то много людей не хотят вакцинироваться.

    А если судить по тому, что в НРВ, на ближайшие полгода, невозможно получить термин на вакцинацию, то не стоит верить никаким опросам.

    Откуда информация ? У нас постоянно проводят акции где в порядке живой очереди можно прививку получить . Так и домашние врачи стали ставить и на фирмы приезжают . Было бы желание то уколят быстро

  • Ну что за глупости

    Я работаю в Pflegedienst и каждый день пытаюсь для наших пациентов сделать термин. Иногда удаётся у Hausarzt втиснуть. На официальной странице даже календарь убрали, висит только вот это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • С двух "знакомых" праксисов предлагали Джонсона, и на работе предлагали на следующую неделю термин (не спрашивал, чем колоть будут), вежливо отказался. Пока можно "жить" без прививки. Зажмут сильнее-будем посмотреть. Чего не понял: вчера соседка (местная) действительно с гордостью заявила, что их семья полностью вакцинировалась: они с мужем (за 70 лет), дети (под 50 лет) и внуки(!), 17, 19, и 21 год. Вот про последних шокировало. Хотя, может в итоге они будут "правы". Время покажет...

  • С двух "знакомых" праксисов предлагали Джонсона, и на работе предлагали на следующую неделю термин (не спрашивал, чем колоть будут), вежливо отказался. Пока можно "жить" без прививки. Зажмут сильнее-будем посмотреть. Чего не понял: вчера соседка (местная) действительно с гордостью заявила, что их семья полностью вакцинировалась: они с мужем (за 70 лет), дети (под 50 лет) и внуки(!), 17, 19, и 21 год. Вот про последних шокировало. Хотя, может в итоге они будут "правы". Время покажет...

    Так это на сайте ВОЗ нарисовано! Надо делать так что Вакцинироваться это как Сапоги Итальянские в эпоху дефицита в СССР достать!

    Психилоги там хорошие сидят.


    На нашей фирме тихо. Хочешь делай хочешь нет! Но фирма с федералов что то срубила на этой теме.


    Время то покажет. Уже предвижу сюжет фильма! Он/Она - вакцинирован, партнер - нет! По этой причине (то ли вакцинрованный то ли не вакцинированный, какая разница кто нефертилен) пара не может иметь детей! Несчастная любовь...


    Вопрос фертильности действительно занимает 1.5-2 года. Сейчас его будут исследовать. А вот безопасно ли это все для подростков 12 летних - тайна мраком покрытая, когда они еще рожать будут.


    Я опасаюсь, что там идет в долгую! Скажем лет 10! Сначала все должны просто привыкнуть! Привыкнуть и принять процедуры, тесты и уколы! Принять этот круг без сопротивления! Поэтому сейчас убивать и модифицировать никого смысла нет! Наоборот! Надо продолжать эксперимент! Тщательно продолжать, набирая ДНК через ПЦР и не терять приколотых - для чего им электронная метка! Чтобы без подделок!


    Помните какой то врач изобрел сам вакцину и вакцинировал вокруг всех? Так укатали его без разговоров! Потому что он реально ж хотел клиентов спасти, но шел против политики партии! Там какой то крик был, мол, не сертифицировано! Хотя люди подписывали добровольное согласие, и сами кололись! Но.. большой фарме оно надо?


    Так что вреда скорее всего будет мало! Пользы тоже! Русская рулетка какая то.


    Обещать будут все что угодно! Вешать? Вешать будут потом...

  • Ну что за глупости

    Я работаю в Pflegedienst и каждый день пытаюсь для наших пациентов сделать термин. Иногда удаётся у Hausarzt втиснуть. На официальной странице даже календарь убрали, висит только вот это.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Хочешь прививку , организую . У коллеги по работе там сестра работает . Поедешь 57462 . Ну что бы я не я и хата не моя . Коллега мне неного обязан и тебя уколят .

  • Вакцинированные люди становятся супераспространителями и секретируют спайковый белок


    Опасения, которые циркулировали в Интернете в течение нескольких месяцев, что вакцинированные против Covid-19 могут секретировать спайковый белок и передавать его невакцинированным людям, а также быть суперраспространителями вируса, теперь подтверждаются в твитах изобретателя мРНК-вакцины. Луиджи Уоррен. Это хорошо согласуется с тем фактом, что Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. защите от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. разрешает вакцинацию, при которой микроорганизмы передаются от вакцинированных к невакцинированным. Право на физическую неприкосновенность ограничено.

    Люди, вакцинированные генами, секретируют белок

    Луиджи Уоррен является изобретателем технологии мРНК, используемой в нынешних генных вакцинах против COVID-19, таких как Moderna . То, что всегда считалось «теорией заговора», теперь он подтвердил в нескольких твитах. Один из них был удален Twitter за нарушение действующих правил. Цензоры, должно быть, не поняли, кто такой Луиджи Уоррен. На этом скриншоте Уоррен написал 26 мая 2021 года, вероятно, в ответ на обсуждения «отказа от вакцины»:Я думаю, что идея выпуска означает, что вакцинированные люди выделяют спайковый белок, а не вирус. И это, безусловно, правда, что люди, вакцинированные мРНК, секретируют белок. Однако в таких небольших количествах, что он ПОЧТИ безопасен, но не может вызвать болезнь / недомогание у других . Когда Twitter удалил этот пост, написал Уоррен, я просто возразил: твит, за который вы меня заблокировали, правильный. Я изобретатель этой технологии, на основе которой была разработана Moderna - посмотрите. Я знаю, о чем говорю.

    Привитые люди становятся суперраспространителями

    В другом твите Уоррена от 26 мая 2021 года, который все еще существует Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но также доступен в виде снимка экрана, он говорит: Кстати, более надежная идея, чем «вызванное вакциной устранение спайков, вызывающее болезни у невинных людей», заключается в том, что некоторые Реципиенты вакцины из-за лимфоцитопении (отсутствие лейкоцитов) , ADE (усиливающих инфекцию антител, которые стимулируют распространение и размножение вируса) или того факта, что вакцины экспрессируют только подмножество вирусных антигенов (генетическая информация гена или вируса). присутствует. раздел ДНК), временно становятся суперраспространителями вирусов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Организм сам производит вакцину

    Спайк-белок - это белок, который позволяет вирусу проникать в клетку человека. Вакцины на основе генов, которые также включают тип мРНК, обеспечивают основу для вируса, так что человеческий организм после инъекции вырабатывает белки вируса, включая белки спайков. Иммунная система реагирует на это и выстраивает иммунную защиту. Организм сам производит вакцину, тогда как при использовании обычных живых или мертвых вакцин убитые или ослабленные вирусы или их компоненты вводятся путем инъекции.

    Человеческое «программное обеспечение» «взломано»

    Луиджи Уоррен - генеральный директор компании Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в Калифорнии. Он специалист по программному обеспечению, а также изучал биологию. Во время учебы в Гарварде он разработал новую технологию перепрограммирования обычных клеток в стволовые . С тех пор он сосредоточился на дальнейшем развитии коммерческих приложений базовой технологии (перепрограммирование мРНК). Он получил свою технологию мРНК во многих Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. для различных областей применения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • вообще стараюсь держаться подальше от вакцинированных . Моё личное


    Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    После вакцинации от коронавируса можно заболеть COVID-19, однако сама вакцина привести к такому эффекту не может.

    При появлении симптомов ОРВИ привитому следует немедленно обратиться к врачу.

    Потому что, как пояснили в Роспотребнадзоре, при тестировании проверяется наличие активного заболевания, а не иммунитет человека.

  • Хочешь прививку , организую

    Спасибо, конечно, но, судя по всему, ты совершенно не читал моё сообщение, хотя и процитировал.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Так как все темы о короне показывали, напишу здесь. Вчера в Швейцарии народ „проголосовал“ за корона-закон и теперь он будет действовать до 2031 года. Народу успешно втёрли в мозг что этот закон лишь для финансовой помощи в случае пандемии.


    И так же вчера швейцарцы приняли закон против терроризма. Теперь каждый потенциальная угроза и за каждым без повода можно следить и каждого без повода можно арестовывать.


    Как хорошо что и в Швейцарии умный и информированный народ.

  • каждого без повода можно арестовывать.

    зачем распространяешь дезинформацию?

    Цитата

    Wenn die Polizei konkrete Anhaltspunkte dafür hat, dass von einer Person eine terroristische Gefahr ausgeht, aber „keine ausreichenden Beweise für die Einleitung eines Strafverfahrens vorliegen“, kann sie künftig eine Meldepflicht verhängen, Kontaktverbote aussprechen, die Ausreise verbieten und sogar befristet Hausarrest erlassen. Für Hausarrest ist eine Bewilligung des sogenannten Zwangsmaßnahmengerichts des Kantons Bern erforderlich.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Так как все темы о короне показывали, напишу здесь. Вчера в Швейцарии народ „проголосовал“ за корона-закон и теперь он будет действовать до 2031 года. Народу успешно втёрли в мозг что этот закон лишь для финансовой помощи в случае пандемии.


    И так же вчера швейцарцы приняли закон против терроризма. Теперь каждый потенциальная угроза и за каждым без повода можно следить и каждого без повода можно арестовывать.


    Как хорошо что и в Швейцарии умный и информированный народ.

    Куда будешь переезжать?


    Цитата
    • Уже открыто пишут кто вакцинироваться тем же спутником надо будет в следующем году опять получать вакцину . Такая бесконечная история с новыми сезонами как в сериале

    Вот здесь чё то не совсем понятно.

    Если нам рассказывают, что у организма есть как бы "память", и переболев, или получив вакцину, организм запоминает как с болезнью бороться.

    Понятно, что антитела могут уменьшиться, но память то остаётся, нахрена тогда ещё в последствии прививаться?:/

  • Цитата
    • Уже открыто пишут кто вакцинироваться тем же спутником надо будет в следующем году опять получать вакцину . Такая бесконечная история с новыми сезонами как в сериале

    Вот здесь чё то не совсем понятно.

    Если нам рассказывают, что у организма есть как бы "память", и переболев, или получив вакцину, организм запоминает как с болезнью бороться.

    Понятно, что антитела могут уменьшиться, но память то остаётся, нахрена тогда ещё в последствии прививаться?:/

    Не надо быть таким наивным,люди бабки отбивают и никого не интересует медицинский аспект,а уж слуги народа и ихние СМИ всё это обоснуют и растолкует народу,тем более,что всем кто против успешно пока затыкают рты.

  • каждого без повода можно арестовывать.

    зачем распространяешь дезинформацию?

    Цитата

    Wenn die Polizei konkrete Anhaltspunkte dafür hat, dass von einer Person eine terroristische Gefahr ausgeht, aber „keine ausreichenden Beweise für die Einleitung eines Strafverfahrens vorliegen“, kann sie künftig eine Meldepflicht verhängen, Kontaktverbote aussprechen, die Ausreise verbieten und sogar befristet Hausarrest erlassen. Für Hausarrest ist eine Bewilligung des sogenannten Zwangsmaßnahmengerichts des Kantons Bern erforderlich.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Прочитай ещё раз то что ты выставил. Без доказательства могут арестовывать, запрещать выезжать и запрещать контакты.


    Куда будешь переезжать?

    Пока не решили.

  • Бегство не вариант. В итоге - "необитаемый остров на краю земли"

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Куда будешь переезжать?

    Пока не решили

    Сейчас в принципе не так уж и много мест осталось где нет демократического беспредела и это касается не только короны ,но всякой пидарасни и зелени.На данный момент предпочтительней всего выглядит Флорида США...

  • На данный момент предпочтительней всего выглядит Флорида США...

    Откуда такие познания о Флориде?

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.