Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    триндец для всех походу.

    потрясяюще.

    Меня всё время потрясает,что до сих пор информация по первым каналам подаётся без

    разбивки на привитых и не привитых,сколько можно народ дурачить?

  • Цитата

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    Obwohl als gesichert gilt, dass vor allem Ungeimpfte auf den Intensivstationen liegen, gibt es in Deutschland bislang keine systematische Erfassung.

    я чет не понял, нам че уже год чушь втирают про полные интенсивы непривитыми?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    триндец для всех походу.

    Результаты вакцинации на лицо.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Вот видишь как буквально за неполных два года ты из демократа переобулся в приверженца диктатуры:hust:

  • вот примут закон запрещяющий заниматься сексом с непривитыми,мотивация к прививкам поднимится.

    Виталий наверное и привился потому что жена ему не привитому не давала . Вот и его мотив нашелся ;) у каждого есть за что подцепить :D

    Виталий ну хоть раз сознайся ,это и есть настоящая причина твоей вакцинации :thumbup:

  • Ну так если ненадо, то о каком запрете ты можешь говорить от жены?:roflmao:


    Карпинск ведь разъяснил уже давно почему я привился.

    И я сам говорил, что много знакомых-непривитых умерло.

    Так что не фантазируй про жену.

  • Давайте посмотрим на количество не вакцинированых немного с другой стороны.

    Сколько же их всё-таки. Которые ходят и всех заражают. Покупают "фальшивки". Обманным путём ходят на фитнес, в рестораны, едут за границу.

    У нас сейчас 25 миллионов 500 тысяч не вакцинированных(по данным RKI).

    По статистике в Германии живёт 11 миллионов детей до 14 летнего возраста.

    Ни о чём это не говорит?

    Лихо детишки это(пункты указаны вверху) вытворяют. И куда только родители смотрят.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

  • Новый план коалиции, по борьбе с пландемией, 25.11.21 заканчивается Notlage


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • tо Карпинск

    Я небыл никогда демократом.

    Я за социализм в понятии СССР.:S

    Только ты топил за то, шо сдесь всё добровольно,а сейчас топишь за принудиловку и даже не замечаешь как переобулся :hust:

  • tо Карпинск

    Я небыл никогда демократом.

    Я за социализм в понятии СССР.:S

    Только ты топил за то, шо сдесь всё добровольно,а сейчас топишь за принудиловку и даже не замечаешь как переобулся :hust:

    Я и сейчас говорю, что это всё добровольно.

    Но вот топлю я за принудиловку.

    А как сделают в будущем, так это от меня не зависит. :S

  • Только ты топил за то, шо сдесь всё добровольно,а сейчас топишь за принудиловку и даже не замечаешь как переобулся :hust:

    Я и сейчас говорю, что это всё добровольно. А как сделают в будущем, так это от меня не зависит. :S

    Раньше ты топил за то, что так и будет добровольно,неуж то стало доходить:hust:

  • До Серёги приколупались с цирком и клоунадой.

    Но ведь Серёга только ответил такими же словами на пост Saw (Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .)


    А вы дружненько ему цитату приписали и набросились.

    Правильно Серёга сказал про улей с пчёлами

    Виталя, а ты понял , где Серега пашет, своим мыслями он выразил , что , в учреждении он там, дай, подай, уйди, не мешай .Если бы он действительно в медицине шарил , он бы тут всю нашу писанину в пух и прах разнес . В двух словах , он пашет в учереждении, откуда , ногами в перед на тележке вывозят , точно не коронные жертвы .Знаю из личного опыта.

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Австрии с 15 ноября будет введен локдаун для непривитых от коронавируса граждан. Об этом заявил австрийский канцлер Александер Шалленбер, его цитирует ТАСС

    извиняюсь если было . Но круто однако хотят на 10 дней отрезать 35% населения от повседневной жизни .

  • До Серёги приколупались с цирком и клоунадой.

    Но ведь Серёга только ответил такими же словами на пост Saw (Вакцинироваться или нет?Вот в чём вопрос? .)


    А вы дружненько ему цитату приписали и набросились.

    Правильно Серёга сказал про улей с пчёлами

    Виталя, а ты понял , где Серега пашет, своим мыслями он выразил , что , в учреждении он там, дай, подай, уйди, не мешай .Если бы он действительно в медицине шарил , он бы тут всю нашу писанину в пух и прах разнес . В двух словах , он пашет в учереждении, откуда , ногами в перед на тележке вывозят , точно не коронные жертвы .Знаю из личного опыта.

    Я не знаю, где работает Серёга, но он процитировал твоё высказывание, которое приписали ему.

    Так что в этом топике отличные умельцы набрасывать на вентилятор.:S

  • Цитата


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Австрии с 15 ноября будет введен локдаун для непривитых от коронавируса граждан. Об этом заявил австрийский канцлер Александер Шалленбер, его цитирует ТАСС

    извиняюсь если было . Но круто однако хотят на 10 дней отрезать 35% населения от повседневной жизни .

    Тогда только вакцинированные будут друг друга заражать.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    По Виталику у них у всех имфпасс явно был куплен . Уже виноватых правительство назначили или не привит или купил , третьего не дано