Супы

  • Генадий красвачик :sehrgut: Супчик что надо! Кому жевать надо может сделать себе бародинский хлеб, сало сверху, пожевать можно будет, рюмочку одну или две рядом и всё в норме. Всё остальное ниже:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

  • Чей крым ??? А чей борьщь??? А вареники чьи??? А чьи вареники или борьщь вкуснее??? Хватит ломать копья!!! Самые вкусные супы , вареники и борьщи это-тварения твоей родной бабушки.Никто и никогда в мире не приготовит вкусней чем бабушка, и похрен чей борьщь крым или плов:/Всё ИМХО.

    Это точно . Одна бабушка фасолевый суп хорошо делала , другая зелёный борщ и картошку жарила . А сейчас моя жена бабушка , и внукам у бабушки всё вкусней кажется и блинчики и каши . С пятницы уже тут ночуют , а сейчас каникулы начались , то подавно не выгонишь . На перебой , кто останется ночевать . Они бы рады все вместе , но это для меня уже много , перебор , как жена справляется не знаю .

  • Erbsensuppe обожаю и иногда делаю, рецепт высталю

    Ждём


    Я делаю поэтому рецепту


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    так как картинки не делал, возму у Anke


    • Zutaten für einen großen Topf Erbsensuppe für 8 Personen:
    • 500 g getrocknete Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ( Я беру Schälerbsen, делаю спонтан, поэтому некогда замачивать)
    • 500 g Kasseler Dicke Rippe
    • 250 g Dicke Rippe
    • 200 g Sellerie ( Так 200g Sellerie не купиш, покупаю Suppengrün, там и Porree,Möhren und Petersilie)
    • 2 Stangen Porree
    • 4 Möhren
    • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • 2 Zwiebeln
    • 1,5 kg Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • 2 – 3 Teel. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    • 2 – 3 Teel. Majoran
    • 1 Fleischwurst ( Только vom Metzger)
    • Etwas durchwachsenen Speck


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Процесс приготовления можете прочитать у Anke.


    Стоимость ингредиентов 26-28€

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Всё можно есть, Важно только сварить.

    По приезду в Германию, в первом лагере дали гороховый суп и туда бросили сосиску. Мы упали в осадок.


    Всё равно, нет тут культуры поедания супов.

    У меня это тоже было первое съеденное блюдо в Германии, но мне понравилось. Ещё с союза любил гороховую кашу. Кстати раньше в бундесвере такое тоже давали и на день открытых дверей или гелобнисе можно было это всё и там поесть и пострелять

  • @ Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Ты меня обибел, если добавидь воды будет суп, вашу мать

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Супчик из Черного корня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Грибной из сушеных грибов

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Свекольник (та же окрошка, но со свеклой)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я делаю поэтому рецепту


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если прочитать адрес по-русски, то доверять такому сайту не очень хочется :)

    🤣 наверно поэтому касперски ругается на эту страничку, потомучто по русский читает.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • А что в супе свежие огурцы?

    Там все овощи свежие .

    это холодный суп.

    Отварная только лапша, и жареное мясо.

    Лапшу делать самим, тогда и кукси будет самым вкусным

    Тогда нормально . Я люблю холодные супы , особенно окрошку , если конечно окрошку можно назвать супом

  • Свекольник (та же окрошка, но со свеклой)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    это мой фаворит особенно когда лето жара бахнуть тарелочку со сметанкой самое то :)

  • фасолевый свекольник.


    Варим фасоль.

    Зажарка- лук,чеснок, морковь, свёкла больше , чем других овощей, томаты , томатная паста- соль, перец,лимонный сок.

    тушим до готовности и добавляем в готовую фасоль. Проверить минут5.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • А мясо не надо?

    Томаты от шкурки очищать?

    Конечно можно и мясной бульон.

    тут дело вкуса.

    Томаты лучше очистить, есть сорт у которых очень не приятная , толстая шкурка после варки.

    Зажарку делаю на топленом масле